Перейти к публикации

На сколько лет я выгляжу, только честно.


Полезные сообщения

На 30-35

те кто пишет что 40+ и при этом извиняются , знают что дают больше на десятку , чем вы выглядите ) это ж очевидно ) а мотивы разные у людей 

  • Нравится 9
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Посмотрела фотки ещё раз, первая вообще классная и стрижка идёт, на второй просто больше видно усталость, как после работы. Да норм несколько кило пару лет снимут. Межбровка у меня тоже вылазит, когда устаю. А когда высыпаюсь - уходит.

Ссылка на это сообщение

Не знаю был ди ответ уже от автора. От меня 35-39🤗

32 минуты назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

40 сегодня стукнуло 

Ну вот! Значит хорошо все у вас 

Ссылка на это сообщение

С днём рождения! Пусть все мечты сбудутся! По теме я бы дала от 30 до 35, но скорее 32-33. Возраст выдаёт взгляд, глаза, пережитый опыт, постоянные тревоги. По своим друзьям замечаю, что детные выглядят старше, при исходных данных изначально получше. Видимо этот груз детских забот и проблем добавляет лет. Дело не в морщинах, килограммах и щеках, а в глазах, они ведь зеркало души, и возраста кстати. А вы выглядите хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, свет на фото падает по-разному. Я всегда оцениваю не столько по конкретной фотографии, сколько стараюсь представить человека в реальности, в движении. А свет — дело такое, может и состарить, и омолодить. Поэтому для меня он вообще не имеет значения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина!!! С днем рождения!!! Любви вам и счастья!!! И исполнения самой главной и самой заветной мечты!! А с мужем или без, это вам и только вам решать!! 

Загадайте сегодня желание!! Сегодня можно!!!!! 

 

Мне тоже всегда на 5 лет меньше дают, а иногда и на 10...

Изменено пользователем Ленка70
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Офра сказал(а):

На 30-35

те кто пишет что 40+ и при этом извиняются , знают что дают больше на десятку , чем вы выглядите ) это ж очевидно ) а мотивы разные у людей 

Вы давно 30летних видели? Смею предположить,что вам 45+...те кому 30-35 видят,что автору больше

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Офра сказал(а):

те кто пишет что 40+ и при этом извиняются , знают что дают больше на десятку , чем вы выглядите ) это ж очевидно ) а мотивы разные у людей 

Почему. Мне тоже 40 и лишний вес. Я примерно то же самое в зеркале вижу каждый день. А извинилась, потому что ну мало ли 30 человеку, а я ему накинула. Все же это субъективно.

В больнице лежала с 30летними. Так они после операций, без косметики, не причесанные, все же лучше выглядят чем автор. 

Я могу прической и косметикой возраст себе чуть сбить, но все же разница есть между 30 и 40. Между 20 и 30 не такая разница.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Офра сказал(а):

На 30-35

те кто пишет что 40+ и при этом извиняются , знают что дают больше на десятку , чем вы выглядите ) это ж очевидно ) а мотивы разные у людей 

Странные выводы. Аналогично могу сказать, что те, кто дает 30+ очевидно лебезят, по каким то своим соображениям. Ну не 30 никак.

Автор попросила честно, честно и отвечают.

Кстати, 50 лет как Гусенице никто не дал и это уже победа:D

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Вы давно 30летних видели? Смею предположить,что вам 45+...те кому 30-35 видят,что автору больше

Я много видела 30 летних))) и выглядят большинство примерно так как автор. В среднем.  Есть конечно лучше, но им и дают опять же меньше ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Минерва1201 сказал(а):

Я много видела 30 летних))) и выглядят большинство примерно так как автор. В среднем.  Есть конечно лучше, но им и дают опять же меньше ;) 

Я норм отношусь ко всем нациям,но факт россиянки выглядят моложе европеек ближе к 30 и дальше,потому что больше ухаживают за собой.Азиатки выглядят моложе всех остальных ввиду своих генетических особенностей.Поэтому смею предположить,что немка 30+ будет выглядеть хуже россиянки 30+.При этом средняя  азиатка 30+ будет выглядеть лучше россиянки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, _Clever_ сказал(а):

Я норм отношусь ко всем нациям,но факт россиянки выглядят моложе европеек ближе к 30 и дальше,потому что больше ухаживают за собой.Азиатки выглядят моложе всех остальных ввиду своих генетических особенностей.Поэтому смею предположить,что немка 30+ будет выглядеть хуже россиянки 30+.При этом средняя  азиатка 30+ будет выглядеть лучше россиянки

Какой факт? О чем вы вообще? Я говорила о немках? Вы понимаете, о ком идет речь? Почему всё сводите к национальности?:girl_wacko: Ещё и всегда в свою пользу) себя не похвалишь? :Crazy:

А на деле здесь я встречаю много итальянок, русских, румынок, украинок, полек и других, и среди всего этого разнообразия немки теряются.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Я много видела 30 летних))) и выглядят большинство примерно так как автор. В среднем.  Есть конечно лучше, но им и дают опять же меньше ;) 

В этом доля истины есть. Моим соседкам не дашь 30. Но если 30 можно спутать с 25+, то 40 летнюю с 30 не спутать никак.

Ссылка на это сообщение
Только что, Чувство Весны сказал(а):

В этом доля истины есть. Моим соседкам не дашь 30. Но если 30 можно спутать с 25+, то 40 летнюю с 30 не спутать никак.

Ну не с 30, а с 35 летней вполне реально. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну не с 30, а с 35 летней вполне реально. 

Конечно реально, особенно вживую. Когда не каждую твою морщинку разглядывают, а образ в целом. Плюс лишний вес может возраст прибавлять и в целом эти оценки часто субъективны. Другой свет, удачный макияж, какое-то молодежное место и можно сойти даже за тридцатилетнюю. Но это все же совокупность факторов, а в целом, большинство выглядит на свои плюс минус, если не обколоты до неузнаваемости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Конечно реально, особенно вживую. Когда не каждую твою морщинку разглядывают, а образ в целом. Плюс лишний вес может возраст прибавлять и в целом эти оценки часто субъективны. Другой свет, удачный макияж, какое-то молодежное место и можно сойти даже за тридцатилетнюю. Но это все же совокупность факторов, а в целом, большинство выглядит на свои плюс минус, если не обколоты до неузнаваемости.

Согласна. Поэтому мы оцениваем человека субъективно — как он нам видится. Здесь включаются все перечисленные факторы, включая то, как человек себя подаёт и наше визуальное восприятие. Сколько лет на самом деле — человек знает сам. Это не исключает того, что в определённые моменты мы можем воспринимать его старше или моложе. В целом, субъективное визуальное восприятие может «убавить» человеку лет 5-10.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну не с 30, а с 35 летней вполне реально. 

Не знаю, что я, что мой муж дали около 40 ( я 38-39, потом подумала, что все-таки 39). Девушка выглядит на свой возраст и это отлично.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Какой факт? О чем вы вообще? Я говорила о немках? Вы понимаете, о ком идет речь? Почему всё сводите к национальности?:girl_wacko: Ещё и всегда в свою пользу) себя не похвалишь? :Crazy:

А на деле здесь я встречаю много итальянок, русских, румынок, украинок, полек и других, и среди всего этого разнообразия немки теряются.

Потому что это факт) о немках я говорю эммм,потому что вы в Германии и ваше окружение-немки,логично?))про себя я ничего в этом посте не писала,заметьте)) а русские,полячки и украинки для меня все одно-славянки)

Изменено пользователем _Clever_
Ссылка на это сообщение
Только что, _Clever_ сказал(а):

Потому что это факт) о немках я говорю эммм,потому что вы в Германии и впще окружение-немки,логично?))про себя я ничего в этом посте не писала,заметьте)) а русские,полячки и украинки для меня все одно-славянки)

Ну, это нелогично. Я же написала, что в Германии много славянок. И я говорила о своём окружении в целом, не разделяя их на немок, европеек или славянок.

Честно говоря, большой разницы не вижу. Всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Только что, Минерва1201 сказал(а):

Ну, это нелогично. Я же написала, что в Германии много славянок. И я говорила о своём окружении в целом, не разделяя их на немок, европеек или славянок.

Честно говоря, большой разницы не вижу. Всё индивидуально.

У тебя все всегда молодые и красивые 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...