Перейти к публикации

На сколько лет я выгляжу, только честно.


Полезные сообщения

Да, даже у нас на работе, чистых немок - меньше 50%:sorry: итого, моё окружение составляет меньше наверное 30% ))) так как общаюсь с нашими намного больше. :yes:

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

У тебя все всегда молодые и красивые 😁

Потому что так и есть))) красота в глазах смотрящего. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Ой, не люблю я такие темы. Однажды поучаствовала в подобной на беби блоге. Было мне около 29, так что только мне не писали)) 

Выглядите, автор, на свой возраст.

С ДР, пусть всё сбудется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, неЮля сказал(а):

Ой, не люблю я такие темы. Однажды поучаствовала в подобной на беби блоге. Было мне около 29, так что только мне не писали)) 

Выглядите, автор, на свой возраст.

С ДР, пусть всё сбудется))

Мне кажется, что женщины женщин всегда оценивают очень критично. Каждую морщинку заметят, и годков накинут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Ну так не бывает

Почему? Мне действительно кажутся все красивыми по-своему, и эта красота ничем не омрачается — ни весом, ни возрастом. Только злость и характер могут повлиять на моё восприятие. Тогда да, они кажутся мне некрасивыми и старше.:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Мне кажется, что женщины женщин всегда оценивают очень критично. Каждую морщинку заметят, и годков накинут ))))

ну лучше критично, чем лесть

в конце концов, у всех есть зеркало, и женщина сама всё прекрасно видит 

5 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

действительно кажутся

Кажутся, да

ты мож просто не отличаешь восприятие человека в целом, от конкретного запроса про возраст? Судя по всему, да

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

Кажутся, да

ты мож просто не отличаешь восприятие человека в целом, от конкретного запроса про возраст? Судя по всему, да

"Кажутся" - так как это субьективная оценка. Тебе тоже "кажутся", но эта твоя субьективная оценка.  

И то что я пишу больше положительно, а ты отрицательно - это всего лишь твоё и моё "кажутся" и они по факту равноценны. 

А то что ты не принимаешь чужие субъективные оценки, расцениваешь  их как лесть, это опять же твоё "кажутся":girl_cool:

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

"Кажутся" - так как это субьективная оценка. Тебе тоже "кажутся", но эта твоя субьективная оценка.  

И то что я пишу больше положительно, а ты отрицательно - это всего лишь твоё и моё "кажутся" и они по факту равноценны. 

А то что ты не принимаешь чужие субъективные оценки, расцениваешь  их как лесть, это опять же твоё "кажутся":girl_cool:

Ну конечно )))

Просто не все любят приукрашивать. 

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Просто не всё любят приукрашивать. 

А кто преувеличивает? Я говорю так, как вижу и чувствую. А теперь ты оцениваешь мои слова и чувства, исходя из своих ощущений и слов. То есть тоже субъективно, и к этому спокойно можно добавить слово "кажется".

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

А кто преувеличивает? Я говорю так, как вижу и чувствую. А теперь ты оцениваешь мои слова и чувства, исходя из своих ощущений и слов. То есть тоже субъективно, и к этому спокойно можно добавить слово "кажется".

Я оцениваю из твоих сообщений

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, unika17 сказал(а):

ты мож просто не отличаешь восприятие человека в целом, от конкретного запроса про возраст? Судя по всему, да

Тоже так думаю. Не в обиду@Минерва1201

Еще мне кажется умение определять возраст приходит с возрастом, опытом, мудростью. Какой-то глазомер внутренний появляется. Это и про умение адекватно оценивать ситуацию, и в целом окружающую действительность. Не всем дано ( без обид)).  В молодости я даже приблизительно не могла определить возраст. Сейчас могу делать это довольно точно. Иногда до года. Вот как сейчас сомневалась, 38 или 39, и все-таки решила, что 39. Потому как, я уверена, что каждый прожитый год оставляет на нашем лице ( и не только) свой неизгладимый след. Но! Исключения все-таки бывают, иногда в силу разных моментов, люди могут выглядеть и моложе и старше реального возраста. Но это довольно редкий случай.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, unika17 сказал(а):

в конце концов, у всех есть зеркало, и женщина сама всё прекрасно видит 

То, как женщина видит себя в зеркале, — это тоже её собственная субъективная оценка.

Другие могут видеть её как "лучше", так и "хуже".

И если она спрашивает, то может услышать совершенно разные мнения, которые не всегда совпадут с её собственным восприятием. Это далеко не всегда лесть или зависть.

Ещё раз: "красота в глазах смотрящего". Мало кто будет оценивать тебя точно так же, как ты себя.

Наверное, именно поэтому многим интересно узнать разные мнения о себе, а не только своё собственное.

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я оцениваю из твоих сообщений

Да, я так и сказала)) но своим субьективными оценками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть подруга 40 лет, 40 кг. Она выглядит очень, очень старше Марины ((  И ещё одна, фигура нормальная, не худая, не толстая, но тоже лицо гораздо хуже выглядит.  39 ей. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Нет, по количеству восторженных

 

Ну, ок. Пусть будет так) постараюсь тебе больше не "льстить" , хотя никогда никому не льстила. И тут тоже вроде никому. Ну, да ладно,  тебе виднее:yes:

Ссылка на это сообщение
Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

@Минерва1201

фото должно быть качественное, где хорошо видно лицо, без всяких теней. Лучше видео или в живую. У Марины хорошее фото, у вас нет.

О начинается))) А я написала, что я оцениваю людей по представлениям в жизни. Для меня свет вообще не играет роли. Попробуйте. Там я выше добавила, что меня можно пропустить.

Даже не можно, а нужно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

О начинается)))

Что начинается? Нужно видеть качество кожи! На ваших фото это не реально. На Марининых если приблизить, всё видно.

Ссылка на это сообщение
Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

Что начинается? Нужно видеть качество кожи! На ваших фото это не реально. На Марининых если приблизить, всё видно.

В реальности ты не приближаешь человека так близко. Ты видишь общую картину. Или чтобы оценить возраст, нужен зум?

Ну, тогда в чем талант? Оценить человека в его самом неприглядном свете и добавить ему из-за этого лет 5, а то и 10 — большого таланта не нужно.:sorry:

Это не в обиду, если что, а моё не понимание.  

Я года даю без увеличения недостатков, а по общей картине. Может в этом и есть разница.

Ладно. Фото удаляю:D Всё понятно)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Минерва1201 сказал(а):

реальности ты не приближаешь человека так близко. Ты видишь общую картину. Или чтобы оценить возраст, нужен зум?

"Неизгладимый след", который отставляет нам каждый прожитый год, это не след от утюга если что)) это едва заметные изменения кожи, взгляда, мимики. Да, для этого нужны качественные фото крупным планом, как минимум. А как иначе то?! 

7 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну, тогда в чем талант? Оценить человека в его самом неприглядном свете и добавить ему из-за этого лет 5, а то и 10 — большого таланта не нужно

Про талант я не писала, про глазомер и опыт. К кому то приходит, к кому то нет. Я 5-10 лет не накидывала, написала как вижу реально. И совпало. Мужу показала, вдруг глаз замылился, тоже в точку попал.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...