Перейти к публикации

На сколько лет я выгляжу, только честно.


Полезные сообщения

девочки, что бы более-менее правильно определить возраст, надо не на мобилу фотографироваться, а на зеркулку)))) В режиме М и на полтос какой. Увидите все прелести и морщинки и поры и другие деффекты.)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

24 минуты назад, galaktina сказал(а):

Нифига. Я не рассматриваю все эти морщинки и складки. Смотрю в целом на вид и если женщина или девушка выглядят хорошо - это отмечу. И это ни комплимент, а лишь вывод из того, какой возраст даю человеку. 

Ну я говорю в целом о женщинах , не лично о ком то. Вспомните сколько  Гусенице комплиментов отвешивали, хотя она даже ни разу полноценное фото не выложила))) а уже и толстая и целлюлит и шишка на ухе 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

я думаю при 165 иметь 59-60 кг это не лишний вес. 

Это вы на глаз вес и рост определили у автора?.. мне прикидывается другое соотношение)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Определять возраст по фото ( не в данной теме, а вообще) не всегда получается. Так как все женщины знают свою «рабочую» сторону, удачный ракурс. 
 

Вот опять разница. У меня складывается ощущение, что вы слишком серьёзно подходите к этому вопросу — "получается, не получается". Есть обычные ощущения. Я, например, не ставлю целью угадать, просто говорю то, что вижу. Какая мне разница до света, сторон и других данных.

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Это вы на глаз вес и рост определили у автора?.. мне прикидывается другое соотношение)

Мы не про автора.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

шишка на ухе🤣🤣🤣

Шишка на руке, на ухе фотошоп. И вот мне было не смешно на этих моментах - это какое то подсознательное переживание о здоровье вообще то..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

девочки, что бы более-менее правильно определить возраст, надо не на мобилу фотографироваться, а на зеркулку)))) В режиме М и на полтос какой. Увидите все прелести и морщинки и поры и другие деффекты.)))

Отлично всё это видно на телефоне 😈

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Вот опять разница. У меня складывается ощущение, что вы слишком серьёзно подходите к этому вопросу — "получается, не получается". Есть обычные ощущения. Я, например, не ставлю целью угадать, просто говорю то, что вижу. Какая мне разница до света, сторон и других данных.

Мы не про автора.

Если человек выложил фото и просит определить возраст, то я это и делаю. Как понять «слишком серьезно»? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Отлично всё это видно на телефоне 😈

телефон искажает. так как камеры слабая  передняя. И встроеные фильтры сглаживания. Их очень редко кто отключает. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Возраст и вес вечные триггеры женщин) Никто не хочет стареть и толстеть. сколько бы не продвигали в массы бодипозитив, принятие возраста и т.п, все равно большинство женщин будет переживать на тему " я старая и толстая" . Может, через поколение это уйдет. Есть, конечно, отдельные осознанные гражданки, которые не парятся. Но, думаю, они всегда были в небольшом количестве. Конечно, сейчас придут те, кто скажет - я, вот я не парюсь! И я! Но думаю, таких все равно меньше. 

Может, конечно, это на уровне каком-то инстинктивном сидит, что молодо выглядеть=хорошо выглядеть. Хотя в современном мире это уже не всегда так

А я парилась и не воспринимала свой возраст до определённого момента. И он произошёл ни так давно. И у меня в голове щелкнуло, что "как же здорово, что я нахожусь в этом возрасте!". Правда внутри у меня ещё иногда "просыпается" девочка стеснительная, неуверенная в себе. С этим борюсь. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Если человек выложил фото и просит определить возраст, то я это и делаю. Как понять «слишком серьезно»? 

Ну в вашем сообщение фраза "не всегда получается " к чему? Т.е. чтоб у вас  "получилось угадать"  нужно такое фото, где видны все недостатки. Или удобное вам. 

А мне этого не надо. Я и по удачному фото скажу о своих ощущениях, и если это окажется минус 10 лет, так почему бы и нет....:sorry: в реальности мы тоже иногда прекрасно выглядим, иногда просто хорошо, а иногда не очень, не говоря уже о откровенно плохо. 

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

девочки, что бы более-менее правильно определить возраст, надо не на мобилу фотографироваться, а на зеркулку)))) В режиме М и на полтос какой. Увидите все прелести и морщинки и поры и другие деффекты.)))

Оооо, тогда, лично я буду выглядить уже за 50+))))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

телефон искажает. так как камеры слабая  передняя. И встроеные фильтры сглаживания. Их очень редко кто отключает. 

Не во всех телефонах есть фильтры, к счастью 

У меня видно каждую пору 

Не говоря уж о морщинах 

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

В этом доля истины есть. Моим соседкам не дашь 30. Но если 30 можно спутать с 25+, то 40 летнюю с 30 не спутать никак.

По фото - очень даже спутать. Хотите мои автоматом отфильтрованные фото? )

Между 20 и 30 разница есть, 20 - это персик, 30 - уже тётка, даже если ухоженная.

30 ей, ю вроде, не давали, а только 35. И молодит свежее на фото лицо, а взгляд грустный, но в России есть люди, которые уже столько испытали, что и в 20 могут так смотреть.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну в вашем сообщение фраза "не всегда получается " к чему? Т.е. чтоб у вас  "получилось угадать"  нужно такое фото, где видны все недостатки. Или удобное вам. 

А мне этого не надо. Я и по удачному фото скажу о своих ощущениях, и если это окажется минус 10 лет, так почему бы и нет....:sorry: в реальности мы тоже иногда прекрасно выглядим, иногда просто хорошо, а иногда не очень, не говоря уже о откровенно плохо. 

Эта фраза к тому, что иногда можно сфоткаться так, что реальный возраст действительно не понять. Например, тень падает и не видно морщин. Или развернуться в пол оборота, что не видно лицо полностью . И вот по таким фото, я считаю, можно подумать что человеку меньше (а может и больше) чем на самом деле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Озадаченная сказал(а):

По фото - очень даже спутать. Хотите мои автоматом отфильтрованные фото? )

У меня тоже такие есть. Ракурс, свет, фильтр и вуаля. Но по фото Марины 30 я не дам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны так 35 же давали. Но пришли правдорубки с их 40 и нитаво.

Кстати, в жизни тоже бывает яркий свет. У нас всё время солнце, и мне в жизни пока дают максимум 35. Но камера с фильтрами - это отлично. Камера уники меня бы огорчила.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Я могу прической и косметикой возраст себе чуть сбить, но все же разница есть между 30 и 40. Между 20 и 30 не такая разница.

 

А как прической и косметикой возраст сбить? Всегда думала, что косметика только добавляет возраст. Я до 30 добавляла себе возраст косметикой, чтобы не принимали за подростка. Сейчас не крашусь практически, чтобы старше не выглядеть. Только немного коричневым глаза по контуру подвожу, чтобы чуть выразительнее сделать и губы крашу и все. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Гаяночка сказал(а):

А как прической и косметикой возраст сбить? Всегда думала, что косметика только добавляет возраст. Я до 30 добавляла себе возраст косметикой, чтобы не принимали за подростка. Сейчас не крашусь практически, чтобы старше не выглядеть. Только немного коричневым глаза по контуру подвожу, чтобы чуть выразительнее сделать и губы крашу и все. 

Я прям в тупике, как на это ответить.. ваш вопрос удивил...

Ну тон кожи выровнять тональником, скульптором подкорректировать скулы и овал лица, с помощью теней визуально веко опущенное приподнять. Вам никогда не попадались видео до/после?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны Вы правдорубка. Для справедливости, 30 дали всего 2. Я фотки бывших однокурсниц в России в этом возрасте (30) помню, особенно деревенских, - выглядели ужасно! Ну у нас север, авитаминоз, и без кучи бабла на фрукты круглый год, море, косметологов выглядят после 30 многие плохо. Парни тоже. Щас даже смотреть их фотки боюсь.

@unika17 а кому эта честность нужна? Можно сразу снимки из-под микроскопа постить. Думала много об этом, рассматривая фотки мужчин с СЗ. В общем в реале может выглядеть не так плохо, а фото крупным планом сонной/с бодуна физиономии вызывает только желание пролистнуть поскорее. В этом плане хорошо видеть много снимков в разных ракурсов, т. к. телефонная камера тоже искажает.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, unika17 сказал(а):

Не во всех телефонах есть фильтры, к счастью 

У меня видно каждую пору 

Все модели имеют это))) те телефоны, которые это не умеют делать им уже больше 10 лет и уж вряд ли они работают)) Поры можно и с фильтрами видеть. Пример тому фильтры в тикток)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Я прям в тупике, как на это ответить.. ваш вопрос удивил...

Ну тон кожи выровнять тональником, скульптором подкорректировать скулы и овал лица, с помощью теней визуально веко опущенное приподнять. Вам никогда не попадались видео до/после?

Да особо видео про косметику и макияж не смотрю. Мне не нравится тональником краситься. Как по мне, он лицо делает бледным, потом нужны румяна еще. И после тональника поры забиваются. В молодости прыщи закрашивала, которых было много. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Телефонная камера вообще странная, она и форсу лица искажает, кмк.

телефонная камера - это телефонная камера.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...