Перейти к публикации

На сколько лет я выгляжу, только честно.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Гаяночка сказал(а):

Да особо видео про косметику и макияж не смотрю. Мне не нравится тональником краситься. Как по мне, он лицо делает бледным, потом нужны румяна еще. И после тональника поры забиваются. В молодости прыщи закрашивала, которых было много. 

Тональник можно выбрать не только светлых оттенков, и не будете бледной 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

13 минут назад, Озадаченная сказал(а):

кому эта честность нужна? Можно сразу снимки из-под микроскопа постить. Думала много об этом, рассматривая фотки мужчин с СЗ. В общем в реале может выглядеть не так плохо, а фото крупным планом сонной/с бодуна физиономии вызывает только желание пролистнуть поскорее. В этом плане хорошо видеть много снимков в разных ракурсов, т. к. телефонная камера тоже искажает

Зачем с бодуна?)))

Вот просто в сс я вижу одно, а на улице совсем другое (я про разных знакомых, многие используют фильтры, или даже ретушь). Для чего? Может, если б не фильтры, и на недостатки особо внимание не обратила бы, но когда очевидная разница…

В общем, я за честные фото

Ссылка на это сообщение
Только что, Chistyakova сказал(а):

Тональник можно выбрать не только светлых оттенков, и не будете бледной 

Даже если темный, все равно тон будет неестественный, слишком ровный. Румянца здорового не будет. Да и если кожа светлая у меня, нужно же в тон выбирать. Я даже загар не люблю, слишком однотонным становится лицо. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

Все модели имеют это))) те телефоны, которые это не умеют делать им уже больше 10 лет и уж вряд ли они работают)) Поры можно и с фильтрами видеть. Пример тому фильтры в тикток)

Что это? У меня на телефоне оч детальные фото, мне это важно для работы, в том числе.

есть в настройках, можно изменить, замылить и тд, но в исходнике, всё натурально

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Гаяночка сказал(а):

Да особо видео про косметику и макияж не смотрю. Мне не нравится тональником краситься. Как по мне, он лицо делает бледным, потом нужны румяна еще. И после тональника поры забиваются. В молодости прыщи закрашивала, которых было много. 

Ну или тон не такой плотный брать, чтобы эффекта маски не было. Или потом да, рисовать все на лице, скулы, румяна и т.д. Я плотным таким не пользуюсь. На повседневку хватает консилера. Синяки под глазами замазал, у носа и губ пару точек и уже совершенно другой вид. Ну а чтобы поры не забивались, нужно выбирать с хорошим составом и правильно умываться. 

Меня молодит макияж глаз. Веко опущенное, и если в нужных местах добавить цвет, взгляд распахивается. 

 

Ну примерно вот так. Все морщины у женщины на месте, а глаза как заиграли и минус 5 лет точно, если не 10.

 

Screenshot_20241020-202149_Chrome.jpg

26 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Вы правдорубка.

Хм... ответила честно на поставленный вопрос, а выглядит как оскорбление. Я со своим мнением не лезла. Автор его сама попросила.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, unika17 сказал(а):

У меня на телефоне оч детальные фото, мне это важно для работы, в том числе.

вы не сниматете то, что вам нужно для работы на фронталку. А селфи делается на фронталку. А основная камера и фронтальная имеет множество отличий. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, karamelka0325 сказал(а):

вы не сниматете то, что вам нужно для работы на фронталку. А селфи делается на фронталку. А основная камера и фронтальная имеет множество отличий. 

Нет разницы в детальности

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, karamelka0325 сказал(а):

есть. Во всех телефонах фронталка уступает основной.

 

 

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, karamelka0325 сказал(а):

@unika17 ну тут отключен фильтр. Но все равно,я как фотограф вижу,  где смягчено камерой

Он в принципе, никак не включается у меня

только после уже можно что-то делать в программах и тд

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

Но все равно,я как фотограф вижу,  где смягчено камерой

А как фотограф, Вы не видите, насколько сильно я увеличила фото при обрезке?🙄🙄🙄 

Ну и у меня есть хорошая зеркалка, и мы перестали ей пользоваться. Так как фотик оправдан лишь чтоб печатать бумажные фото, и то, не всегда.

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Зачем?

а что в марке телефона что то секретное есть?

 

хочу просто посмотреть что за чудо такое, где нет фильтров

чисто для своего развития.. Ничего личного

Ссылка на это сообщение
Только что, karamelka0325 сказал(а):

а что в марке телефона что то секретное есть?

 

Нет, это не особо важно, ведь телефоны есть разные сейчас.

я просто про то , что с телефона оч всё хорошо может быть видно, без зеркалки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Нет, это не особо важно, ведь телефоны есть разные сейчас.

я просто про то , что с телефона оч всё хорошо может быть видно, без зеркалки

нет смысла вести дальше диалог.

Ссылка на это сообщение

@Гаяночка хороший тональный крем делает кожу сияющей и отдохнувшей , сейчас такая палитра цветов, есть светлые с розовым подтоном, светлые холодные, светлые теплые, нужно подбирать. И тон не должен быть плотным, цель не скрыть прыщи, а выровнять цвет кожи и скрыть расширенные поры . Вот насчет подводок и макияжа тоже считаю что после 30 возраста добавляет, стараюсь не краситься, или реснички, брови подчеркнуть в естественном цвете.

Я вот морщинки не оцениваю, и поры, а смотрю на образ в целом. Морщины и в 18 лет бывают и поры расширенные тоже)

Изменено пользователем МояУмничка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны пардон, не имела намерения оскорбить. Тут каждый ответил как видит, но начались грубые наезды наезды на тех, кто не увидел этих 40. 

@МояУмничка у некоторых женщин, особенно не брюнеток, если не накраситься, глаз (и бровей) воообще не видно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...