Перейти к публикации

Как утеплить ребенка?


kidsbarney

Полезные сообщения

@Лиза335 а какая у вас температура зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая у вас зима. Я своим беру на зиму 330 грам, 160 грамм  до -10-15 носим. Но у нас зимы холодные, в 160 даже с поддевой замёрзнет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney в среднем -10C -15C. Бывает и -25С, конечно, тут прям утепляемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё удивлялась, как в таком тонком ходят всю зиму. На свой страх и риск в 5 детских лет взяла таки такой попробовать на зиму, ну и толстый Густи тоже взяла. В итоге Густи дети надевали только в самые морозы, неудобно им было, движения сковывает,  обошлись Реймой и не мёрзли. Теперь толстые и не беру больше, только Рейму или Лесси, на морозы с флисом под них. Средняя зимняя температура у нас -15 сейчас. Но бывают и -25, и -35

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney у меня например есть куртка каламбия термо. Тонкая и там ещё такая прослойка из серебра или как его))) так вот, мне в ней ХОЛОДНО. Я ее ношу ну в +10, не меньше. А на такую погоду у меня есть более красивые куртки, а эту покупала как зимнюю. Так и валяется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер ну 160 для -10 -15 это круто! 

@Лиза335 если -10 выдержит этот комбез, то для меня это за счастье будет!

@Марина❤️❤️ хорошая история, обнадеживает! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму беру 280 г утеплителя, 180 это мало. Смотрю, чтоб до -30 можно носить было . Хотя конечно, от региона зависит, но у нас (Татарстан) зимы суровые могут быть. Вообще есть всегда и запасной вариант (полегче). И потом надо смотреть на ребенка, мой не особо подвижный, ни разу не было, чтоб где то запарился и взмок. Скорее мерзляк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@kidsbarney у меня например есть куртка каламбия термо. Тонкая и там ещё такая прослойка из серебра или как его))) так вот, мне в ней ХОЛОДНО. Я ее ношу ну в +10, не меньше. А на такую погоду у меня есть более красивые куртки, а эту покупала как зимнюю. Так и валяется. 

Я своим детям коламбию брала, но тоже на плюсовую темпратуру. Хоть и пишут, что там пух и перья, но они реально не на зиму. Если на зиму, то вниз ещё шерсть нужна. А если лежат, то ещё и конверт теплый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...