Перейти к публикации

Беременность после ВБ. Прогнозы


Полезные сообщения

Всем привет! Мне 39 лет. Есть сын, взрослый уже, в 18 лет родила.

В 25 лет была вб слева, труба лопнула с кровотечением, скорой, экстренной операцией. Трубу сохранили. Врач мне тогда гордо рассказывал, что с помощью передовых технологий и его огромного опыта орган удалось сохранить. Сейчас врачи говорят, что не нужно было сохранять, тк в большинстве случаев будет рецидив. Ну так и вышло.

В августе 23 года сделала тест просто так, тк купила тренажёр для вагинальных мышц, а там противопоказание беременность. На всякий, так сказать. А там //. 

Опять внематочная слева. После лапры в заключении написали, что труба было синюшная, перекрученная. Зачем её не удалили сразу - вопрос. Ещё и лопнувшую. 

Так вот. Мы с мужем уже и не хотели и не планировали детей. А год назад как увидели двери полоски, слово второе дыхание открылось. Размечтались, короче. Три месяца подождали после операции и не предохраняемся никак, стараемся, но б не наступает. Вторая труба норм сказали при лапре. Овуляция есть, цикл как часы. Больше никак не проверялись. У меня ещё ХАИТ. но ттг в норме, около 2. 

Не проверяюсь дальше специально, потому что не знаю нужен ли мне ребёнок в 40 лет или нет. Я, конечно, хочу. Но силы не те, что в 20 и 30. Поэтому, решила, как бог даст. Но сама все равно каждый цикл жду) 

Хочется историй похожих, реально ли забеременеть с одной трубой и в таком возрасте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenoсhka_39 у меня вб была в 25 лет. С удалением. В 26 родила сына, в 30 дочку. Сейчас мне 38, хочу ещё ребёнка. Обе беременности самостоятельные. 

Желаю, чтобы у вас получилось! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lenoсhka_39 у меня вб была в 25 лет. С удалением. В 26 родила сына, в 30 дочку. Сейчас мне 38, хочу ещё ребёнка. Обе беременности самостоятельные. 

Желаю, чтобы у вас получилось! 

Здорово!! Поздравляю и желаю ещё прибавления!! 

Я начиталась про овариамин, пью с вазаломином второй цикл. Ощущения странные. У меня до них м шли со сгустками большими. В прошлый цикл под конец заболел живот и кровь пошла прям алая,, часа три так. Потом успокоилось.

А в этот цикл м были обычные, без сгустков (первый раз за пол года) , спокойные. Но в день овуляции (отслеживаю по тестам) очень болел низ живота. Под вечер боль справа резкая, думаю фолликул лопнул. 

Только боль не ушла, в течении трех дней слева очень тянуло, как распирающая боль. Я уже поняла, что нарастила на этих препаратах кисту. Очень больно было слева. Потом на 4 день вечером резкая боль слева, тоже лопнул получается. Дальше все прошло, ничего не болит, отпустило. 

Короче, хотела я три цикла их пропить, но больше не буду. Максимум через пол года повторю один раз. 

Но надо сказать, на вавзламмне, у меня кожа лица идеальная стала, даже мелкие сосудики ушли 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenoсhka_39 я только сегодня начала вазалмин пить, посмотрю. 

Вы в какой дозировке пили? 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lenoсhka_39 я только сегодня начала вазалмин пить, посмотрю. 

Вы в какой дозировка пили? 

В прошлом месяце пила по 2 таблетки два раза в день, утром и вечером . В этом по одной утро, день, вечер

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...