Перейти к публикации

Помогите, где поставить овуляцию?


Полезные сообщения

Привет, знаю что мерить надо несколько циклов подряд но я мерию только первый цыкл, в прошлом цыкле была бхб поэтому задержка была ровно месяц😔вчера на тесте почему-то на высохшем появилась вторая полоска хотя такого не разу не было за 6 лет, если беременность то сразу полоска а если нет то сколько не высыхал второй не было...грудь болит с 30 числа, малыш будет и будет, так прям не планируем, двоя есть, обычно папа но былает и па, па кстати был только 28 больше муж говорит не промахивался😊

Screenshot_20241020-221945.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за выделения были на 14 дц? У вас обычно ранняя овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana Vladimirovna O. 2 беременности на ранней овуляции по узи на циклометрию пошла на 9 день а там вот овуляция будет и получилось а так цикл не стабильный, иногда овуляция была и поздняя, иногда нормальная, коротким цыкл не был от 30 до 35 дней

@Svetlana Vladimirovna O. Выделения были как слизь с ниточкой крови

Вот перенесла выделения все 

Screenshot_20241020-225050.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана09 на основе ваших данных, день овуляции выставляется автоматически, не стоит - так как перепады температуры. Нужно мерить согласно инструкции после продолжительного сна, не вставая с кровати и в одно и тоже время.

По вашему графику овуляция могла быть на 9 дц, а могло и не быть вовсе. У вас начался новый цикл. Желаю вам удачи в нём,  если планируете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana Vladimirovna O. Я мерию после сна, в 7 часов, ложусь в 10 ночью не встаю, из движений только градусник достаю из под подушки. Цикл к сожалению ещё не начался, просто приложение выставило 28 дней а изменить уже ни как этот график не могу, мы не планируем но если будет то будет) а бтт хочу научиться определять овуляцию и наступление месячных😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана09 а покажите тест ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana Vladimirovna O. @Svetlana Vladimirovna O.не очень видно, как будто отсвечивает, но в жизне лучше видно

IMG_20241019_212207_206.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана09 нажмите МОИ ЦИКЛЫ (там удалите цикл#2), потом настройки бт и меняете количество дней в цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana Vladimirovna O. спасибо🫣

@Svetlana Vladimirovna O. Сдевала

Screenshot_20241020-230856.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...