Перейти к публикации

Порекомендуйте подарок )


Полезные сообщения

3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

?) 

Надо сестре подарок . Она любит всякие пижамы , красивые полотенца. Что то , может, удачно купили вы себе или дарили вам? 

Мне муж подарил жилетку с электроподогревом(от пауербанка работает).  Очень классная вещь! Я мерзлячка, за детьми в школу, постоять всех подождать, мне и 10 минут без движения хватит что бы замерзнуть. А так - кайфую. 
Тоненькая хб кофточка, эта жилетка и верхняя одежда. Никаких толстых свитеров не надо, движения не сковывает, закрывается под шею плотно. 
 

Ссылка на это сообщение

@Yaroslavka2015 недавно в Глории джинс меряла пижаму Хэллоу Китти , очень милая но мне сейчас на живот резинка давит, так бы купила) 

Изменено пользователем МояУмничка
Ссылка на это сообщение

Так у нее, наверное, полно этого добра. Мне нравится велсофт, как материал. Сыну очередной плед заказала, старый сносил. Себе халаты покупаю. Это то, что близко к пижамам и полотенцам по духу.

Ссылка на это сообщение

Мне сын на нг подарил даже не знаю как назвать то)) короче типа платья,надевается через голову, длина ниже колен, и толстое , как плед с мягким мехом. Офигенно уютно, особенно когда дома прохладно

Ссылка на это сообщение
Только что, Русское поле сказал(а):

Мне сын на нг подарил даже не знаю как назвать то)) короче типа платья,надевается через голову, длина ниже колен, и толстое , как плед с мягким мехом. Офигенно уютно, особенно когда дома прохладно

туника? теплая.  Интересный вариант.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Margarishka сказал(а):

Мне муж подарил жилетку с электроподогревом(от пауербанка работает).  Очень классная вещь! Я мерзлячка, за детьми в школу, постоять всех подождать, мне и 10 минут без движения хватит что бы замерзнуть. А так - кайфую. 
Тоненькая хб кофточка, эта жилетка и верхняя одежда. Никаких толстых свитеров не надо, движения не сковывает, закрывается под шею плотно. 
 

А артикул, фото или ссылка есть на это чудо? Тоже страшная мерзляка. Мне б ещё носки такие.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А артикул, фото или ссылка есть на это чудо? Тоже страшная мерзляка. Мне б ещё носки такие.

Вот, это я Яндекс маркета:

IMG_0066.jpeg

IMG_0065.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сестре недавно дарили комбинезон-кигуруми типа, но без мотни между ног, типа приличный, по фигуре и с бомбалюком вдобавок(фирма cave на вб, но такие еще кто то делает). Можно уютненько по дому ходить в межсезонье, как поддеву юзать зимой или спать в спальничке :) Но это на любителя, конечно, вещичка.

Если любит домашний текстиль, то можно какие то небольшие корзиночки для дома посмотреть плетеные хлопковые, они с крышечками и без бывают. В корзиночки что то сложить вкусненькое или мелочевку и дарить)


Ну и хоть и банально, но комплект хорошего постельного белья может порадовать, я бы правда выбирала с именнинницей ткань и расцветку, не полностью сюрпризом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...