Перейти к публикации

Что происходит с тестами


Полезные сообщения

Привет, позавчера тест показал вторую полоску только когда высох, думаю это мой реагент первый за 6 лет, 2 беременности, тесты всегда сразу показывали но если были пустыми то и через время были пустыми но единственно ни как у всех на 14 дпо а где-то на 20+- овуляцию отслеживала когда планировали, сейчас просто чаще ппа и иногда па, беременность если будет то будет, так прям что бы отслеживать или ещё что-то то нет, но тест сдевала так как заболела, я уже хотела лекарство пить а тут сестра покажи да покажи тест, вот я и показала с огромными глазами 😁 ну потом осознание пришло что реагент так как я и через 3 минуты смотрела и через 10 ни чего не было а это уже наверно час прошел, а сейчас сдевала и вторая сразу появилась но бледнее.Это тесты сейчас с реагентами пошли что ли?

IMG_20241021_090029_089.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один замочите, а лучше в супермаркете возьмите Эвитест (пятерочка/перекресток).

белый фон и освещение получше

Изменено пользователем Svetlana Vladimirovna O.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana Vladimirovna O. Я В селе живу, это все что у нас есть, на освещение он отсвечивает белым и тогда не видно а без света вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана09 сказал(а):

@Svetlana Vladimirovna O. Я В селе живу, это все что у нас есть, на освещение он отсвечивает белым и тогда не видно а без света вот так

Сейчас каких только браков нет, но полоска не должна быть белой/серой..и не может быть видна в темноте а на свету не видна..

Нет смысла тратить деньги на тесты, тем более если почки и мочевой не очень..хгч развеет все сомнения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фейри @Фейри мне в смысле видно что и на свету что и при дневном свете, на камере не видно, тест отражает свет на камере и все

Вот сейчас сухой сфоткала при свете и при дневном свете, который мокрый был вроде уже не так и видно, но призрак призрака есть😁

IMG_20241021_104656_407.jpg

IMG_20241021_104745_767.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана09 сказал(а):

@Фейри @Фейри мне в смысле видно что и на свету что и при дневном свете, на камере не видно, тест отражает свет на камере и все

Вот сейчас сухой сфоткала при свете и при дневном свете, который мокрый был вроде уже не так и видно, но призрак призрака есть😁

IMG_20241021_104656_407.jpg

IMG_20241021_104745_767.jpg

Ну вот верхний виден на обеих фотках, только цвет не понятен

У меня тоже не было никогда реагентов, но тут на форуме видела некоторые тест врут очень жёстко.

Надеюсь в вашем случае всё удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фейри я не против третьего ребенка, я бы даже рада опять беременной быть🫣это так хорошо когда в тебе зарождается жизнь а после родов эти пяточки вообще чудо, этот запах малыша, сразу забываешь про боль😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты жуткие вруны, они такое могут. Купите другой тест и тогда будет ясно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана09 сказал(а):

@Фейри @Фейри мне в смысле видно что и на свету что и при дневном свете, на камере не видно, тест отражает свет на камере и все

Вот сейчас сухой сфоткала при свете и при дневном свете, который мокрый был вроде уже не так и видно, но призрак призрака есть😁

IMG_20241021_104656_407.jpg

IMG_20241021_104745_767.jpg

Нижний пустой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai я вижу что на фото он пустой)мокрым был когда, ярче был, а высох появился призрак призрака

@НатаlyМама нету других а в город за тестами ехать не хочу, завтра с детьми поеду в больницу и хгч сдам что бы точно, а то тесты каждый раз делать при сомнение можно и разориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...