Перейти к публикации

Нужен ли зимний конверт


Вишенка41

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, родились в июле, на зиму купила комбинезон артиклайн на пуху, живем на юге Тюменской области, морозы бывают крепкие, как думаете нужен зимний конверт? Естественно, гулять будем до 20 градусов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у ребенка был кокон демисезон (150 грамм где то), и конверт 500 гр с мембраной.  Сначала этот кокон, потом конверт, ручки никуда не продевали , удобно. Родилась в сентябре, всю зиму так проспали на прогулке. Никто не потел. Шапка журавлик зимняя была.

А пух по мне вообще не очень тепло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вишенка41 Я конверт до 2 лет юзала застегивала ножки, до 3 ещё просто сидел на овчине. Покупала конверт с удлинением на овчине 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня майский ребенок, мы гуляли в Керри зимнем и в меховом конверте, но мы с января в прогулочном блоке гуляли уже, в нем без конверта как то не так герметично было чем в люльке. В люльке когда гуляли и если около - 10 я просто не застегивала конверт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В коляске долго лежал. По мне обязательно нужен. Прям довольна им была, очень радовал. Жалко было продавать 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сентябрьская. Использовали до марта в Свердловской обл. Пока спала на улице и не пересели в прогулочную 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын мартовский, с ноября комбез 300г и конверт на овчине. В этом году тоже будем использовать конверт, он длинный 110 см, сын иногда ещё спит в коляске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам зимний конверт нужен был в прогулке, в люльке с тонким конвертом гуляли. Удобно, можно быстро расстегнуть в магазине, чтобы было не жарко. У нас зимний конверт большой, лет до трёх 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужен,одного комбинезона будет мало,даже самого теплого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ребенку 8 месяцев, гуляем в прогулке. Когда +10 просто в нем сидит,  когда прохладнее застегиваем . Зашли в тепло, сразу расстегнули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вишенка41 сказал(а):

Девочки, подскажите, родились в июле, на зиму купила комбинезон артиклайн на пуху, живем на юге Тюменской области, морозы бывают крепкие, как думаете нужен зимний конверт? Естественно, гулять будем до 20 градусов. 

Мы в Тюмени. Зимний конверт нужен. Мы в нем и в -30 спокойно гуляли. До 20 градусов это половину зимы дома сидеть, а у меня спал только на улице нормально. Ходили каждый день всю зиму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, одеяло удобнее. И ребенка завернуть удобнее, чем засунуть. И использовать это одеяло можно много лет. Я сейчас им консервацию укрываю. И себя, если вдруг начинаю сильно мерзнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в комбинезоне евро зима а на улице в конверт в коляске  клали . Очень удобно, в машину, магазин, поликлинику 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   2 пользователя

×
×
  • Создать...