Перейти к публикации

Усиленное сердцебиение


Полина бк

Полезные сообщения

Девочки, срок 5,3. Последние несколько дней стала ощущать усиленное сердцебиение по вечерам. Будто сердце вот вот выпрыгнет. Больше ничего не беспокоит. К доктору на следующей неделе. 
у кого так было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во все мои Б была тахикардия . Особенно во второй половине Б и после родов пару месяцев . Но у меня вечная анемия . Ферритин низкий . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во все 4 беременности колотилось сердце с первых недель, синусовая тахикардия. Пульс на протяжении всей беременности держался в районе +/- 90 в спокойном состоянии. Во второй половине Б, когда лежала на левом боку, то прям сильно ощущала биение сердца, будто оно бьёт прямо по кровати. В общем если болей и дискомфорта нет, то скорее всего вам с этим ничего не сделать до конца беременности, а там уже и само наладится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и до беременности была тахикардия синусовая пароксизмальная, делали РЧА + ЭФИ. В беременность с 13 недель снова были приступы, проходили сами, но дискомфорт доставляли. Кардиолог в перинатальном  центре назначала Небиволол в дозировке 2,5. Его я пила ещë и после беременности. Вообщем на нём было легче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина бк у меня тоже во все б такая фигня, особенно если на левый бок лечь. После родов проходит. Но можно проверить ттг и т4св они повышаются в б и если высокий ттг то он может давать тахикардию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...