Перейти к публикации

14, 15 дпп кровь


Solveige

Полезные сообщения

Был перенос 5дневочки, с эмбриоглю, на эндометрий 9,4 мм. Вторую полоску увидела на 5дпп, дальше хорошо ярчала. Хгч рос хорошо. Но были схватывающие боли в матке, узи назначили только на 21 дпп. А на 14 дпп появились бежевые и светло-коричневые выделения. Репродуктолог ничего не назначила, только прогестерон ещё раз сдать. Утром на 15 дпп уже розовые. У меня Афс, назначен Клексан, Кардиомагнил и Дюфастон. Может кто сталкивался с подобным? Что делать? 

В прошлом была вб, зб, бхб. Кажется узи надо раньше сделать.

Изменено пользователем Solveige
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А когда последний раз сдавали хгч? И какие показатели были?

Мне кажется раньше не надо делать, все равно не изменишь ничего, а будут там лазить датчиком влагалищным…

Я не знаю, совпадение или нет, но я сделала первое узи у репки, на аппарате, на котором она смотрит фолликулы и т д и она не увидела ничего кроме пя. Я расстроилась ужасно, и пошла на след день в другой центр. Там все увидели (жм и эмбрион), но уже увидели небольшую гематому. Мне кажется это от первого узи((((. Идите как назначили и всё будет хорошо!

:chih:Чихаю на вас, пусть в это раз беременность будет здоровая и с рождением в срок здорового ребеночка.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@АлуняД спасибо большое за поддержку! На 14 дпп 4 тыс с половиной. Думаю Транексам выпить, но не знаю можно ли его с Афс.

Изменено пользователем Solveige
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige какого рода выделения? Просто с розлватым оттенком? Или как бы ниточки розового цвета? 

Вообще транексам показан при алой крови. У вас ее нет. Будем надеяться и не будет, держу за вас кулачки :girl_bye:

Я бы утрик возможно добавила

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

Кажется узи надо раньше сделать.

Там не видно ни че будет. Если выделения скудные, то это может и вариант нормы, если кровь то кровоостанавливающие прописывает врач, вы ему говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ola-la- были ярко розовые, затем опять немного бежевые. Как вода по констистенции. Тянуло как на м. Приняла Ношпу и двойную дозу Дюфа. 

@ЖдуБусенку обычно видят при хгч выше 1500 на хорошем аппарате. Ре вчера сообщила, мне ответили, что можно принять Транексам. 

Изменено пользователем Solveige
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько раз делала узи с этими кровлениями и гематомы видели уже в стадии организации а когда кровило не видно им... ну и там не мазало а кровь шла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что это внедрение эмбриончика в слизистую, он как бы "закапывается", от этого могут быть небольшие выделения, надеемся на хорошее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровления могут и препараты прога вызывать и сама имплантация(накопилось-вышло) и гормонально в м тоже иногда мажет как отслойка. Я в эту б тоже испугалась, кровь была яркая и не мало потом мазало дня 4  

5 минут назад, Solveige сказал(а):

обычно видят при хгч выше 1500 на хорошем аппарате. Ре вчера сообщила, мне ответили, что можно принять Транексам. 

Я про причины(отслойки) яйцо то увидят оно там есть раз у вас беременность.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige у меня были розовые и коричневые выделения до 7 нед, пока утрик ее добавили. Ну или они сами прошли хз. Гематом по узи не было. Трпнексам не назначали. 

У вас насколько я помню аденомиоз вроде ставили? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ola-la- нет, не ставили никогда. А вы добавляли Утрик, не принимая при этом Дюфастон, верно? Я пока думаю попить его в увеличенной дозировке, но не знаю, принимать ли Кардиомагнил. Клексан точно не отменяют, а вот аспирин.

У меня же ещё боли были с самого начала, видимо тонус. 

Изменено пользователем Solveige
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Утрожестан, странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту беременность почти до 13 нед периодически были такие выделения, и до 6-7 недель периодически тянуло живот. Гематом не видели, потом в 12 нед увидели низкую плацентацию.

Ре прописывала Транексам на розово-красные выделения + я сама Утрожестан увеличивала. Кардиомагнил мне в таких ситуациях отменяли всегда, но у меня нет АФС. А Клексан я не отменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при розовых выделениях, сразу после приёма, врач сказала выпить 6 табл дюфа. В целом дозировка была увеличена значительно. + валерьянка и покой, лежать лежать. Беременность сохранила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...