Перейти к публикации

Про семейные отпуска


Полезные сообщения

Девочки, расскажите, у вас все отпуска с мужем совпадают?

Или есть и раздельные?

У нас пока получается проводить вместе, но с каждым годом все сложнее (из за работы). В этом году получается 1 неделя раздельная. 3 недели совместных (1-вдвоем с мужем, 2 недели-полной семьёй с детьми) 

У кого выходят раздельные отпуска, как проводите? Куда ездите? Чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

Один летний совместный, выезжаем с детьми, остальные раздельные. Я в декабре ещё выезжаю с подругами (мы ездим на ЧР по фигурному катанию, беру где-то неделю), и ещё одну неделю беру "отсыпную", просто отдохнуть и разобраться с незавершёнными делами, обычно в марте, когда усталость от зимне-весеннего мрака накапливается.

Ссылка на это сообщение

Все совпадают. Ну может пару выходных-отгулов было отдельно, тогда дела делаются личные/семейные.

Один раз в жизни незапланированно ездила с ребенком и большой компанией в отпуск без мужа - больше не хотим((( и это он к концу отпуска приехал.

Ссылка на это сообщение

по-разному, сейчас вспоминаю, раньше только новогодние с мужем проводили, потом или я с ребенком ездила, или я без ребенка :-)

недавно вот на неделю меня выпихнули с работы отпуск догулять, я таааак хорошо отдохнула, на поляну съездила в отель со всякими йогами и прогулками, и на морюшко на 3 дня. Ощущение было, что месяц отдыхала :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я могу взять отпуск в любое время, муж заранее составляет график на предстоящий год. Я потом просто подстраиваюсь под мужа, чтобы получился семейный отпуск. 

С этого года дочка пошла в школу, и в следующем году мы подстраиваем отпуск под её каникулы) 

В большинстве случаев отдыхаем семьёй, но пару раз в год мы с дочкой еще ездим куда-то без мужа, поскольку я могу время от времени работать удалённо. 

 

Ссылка на это сообщение

Вообще совпадают. Ну то есть, если мне нечего делать в отпуске, то я в него не иду. Муж как то ездил мужиками на рыбалку, я летала к подруге в Москву. Как то было, что он в отпуск, а я работала, потому что не смогла себе придумать, что хочу и отпуск тратить просто сидя дома было жаль.

Ссылка на это сообщение

Совпадают всегда.

Я на полгода уезжаю в деревню, у мужа свой бизнес, как правило приезжает в пятницу в обед и в понедельник/вторник уезжает, может приехать на неделю/две.

Нам не нужны моря и курорты, мы в своей климатической зоне. 

Лес, речка.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, rijolda сказал(а):

Как то было, что он в отпуск, а я работала, потому что не смогла себе придумать, что хочу и отпуск тратить просто сидя дома было жаль.

Сидеть дома это не отпуск, а больничный:Crazy: отпуск это куда подальше. Точно. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сидеть дома это не отпуск, а больничный:Crazy: отпуск это куда подальше. Точно. 

Да, просто так сидеть дома в отпуске грустно. Хотя вот я когда в офисе работала, пару раз я так брала отпуск, т к надо было с ребенком на каникулах быть, он в 1 классе тогда был. Но тут выбора не было.

Сейчас удалёнка и сидеть ещё и в отпуске дома это вообще не вариант))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...