Перейти к публикации

Такая обувь сейчас в моде ?


Никитошка ❤️

Полезные сообщения

А что сейчас модно и что носят? Я у большинства вижу обувь как с 1 фотки ток без каблука. 

Как на второй фото были похожие ботинки в 2010 где то.

Изменено пользователем МояУмничка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazh сказал(а):

Есть вечные модели типа мартенсов или блаунстоун, биркеншток, угг.  Это всегда модно. А то что на картинке уже не носят

Носят. Еще как носят. Если бы не носили, их бы не продавали😆

Изменено пользователем Лейна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Носят. Еще как носят. Если бы не носили, их бы не продавали😆

Это какие-то  остатки наверное со склада. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите по своему сезону. Вам нравится? Удобно? По карману? Берите.

Мы в обще в резиновых сапогах ходим, для нас сейчас эта обувь топ и дождевик, и зонт  в обще огонь. Ходим в них везде, ресторан, тц, школа, работа и тд

Изменено пользователем Иман
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иман сказал(а):

Берите по своему сезону. Вам нравится? Удобно? По карману? Берите.

Мы в обще в резиновых сапогах ходим, для нас сейчас эта обувь топ и дождевик, в обще огонь. Ходим в них везде, ресторан, тц, школа, работа и тд

Сейчас Крокс очень модно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nazh сказал(а):

Это какие-то  остатки наверное со склада. 

Точно нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh ой это надо искать и не факт, что найду здесь) я себе сегодня купила офигительные бежевые резиновые сапоги. Надоело мокнуть, хочу себе еще зеленый или желтый дождевик нормальный, а не снятый с сантехника😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя их говнодавы называет, а мне нравятся,  удобно. Я на моду сейчас не смотрю, ношу то, в чем комфортно и колодка удобная, ноги не болят, старость наверное близится🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20241023_001838.thumb.jpg.b2159a454d0171f535d17f4867cce01d.jpg

Лучше такие (обвела красным) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У "говнодавов" подошва раза в 3 выше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я ещё по моде выбирала обувь, то ходила круглый год босая. 

Я такие себе купила и очень довольна. 

1729610092531527200469365131340.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подобные и ношу и зимой, и весной, и осенью. Только подошва помощнее и каблук ниже. Ничего более удобного для меня нет. Тем более с моим темпом и ритмом жизни в остроносых и на каблуках особо не походишь. Вот думаю прикупить что-то более изящное, современно-модное на каблуке для выходов с подружками, от такси до кафешки и обратно до такси)

Изменено пользователем oruga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два  ношу что-то подобное. Мне нравится. Тепло , удобно. На моду в обуви если и смотрю,то в основном летом 

Screenshot_20241022-192209_Rendez-Vous.jpg

Подобное как у вас я имела в виду. Похоже же,вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Зенден бесит. В последнее время одно разочарование, гавно. Летние босоножки - подошва проломилась, внутри пустая решетчатая. И туфли, мало носила, кожа спилок. И вот такое, на вид вроде прочная резина казалась. Ни на что конкретно не наступала. Кстати у Кари тоже самое, подошва на босоножках летних попалам поломалась. Вообще ужасная там обувь. 

IMG_20241022_193010.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не модная не красивая, а ещё и Кари. Для меня всё, что покупала в Кари, выкинула. Обувь жёсткая, не разнашивается, натирает. Можно сразу упаковку пластыря покупать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наплевать модно или нет, ношу то, что нравится. Уж в таких говнотопах во всех городах 50% населения точно ходит. Я обувь больше 1 сезона не ношу, поэтому выбираю среднее цена-качество, главное, чтоб удобные были, с двумя детьми шатаюсь куда то постоянно 

Вот зашли в тот же карри с подругой, купили такие она и я. Ходить удовольствие 

Screenshot_2024-10-22-19-52-44-05_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коот сказал(а):

Нет, не модная не красивая, а ещё и Кари. Для меня всё, что покупала в Кари, выкинула. Обувь жёсткая, не разнашивается, натирает. Можно сразу упаковку пластыря покупать. 

А у меня как раз с кари сложилось. Пьер Карден и Таккарди на мою проблемную ногу садятся идеально. Ношу по несколько лет, уж надоедает, а  все не снашивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берцы нынче все ещё в моде. И кросовки с толстенными шнурками. Это среди молодежи.

 

А то что на 1 фото модель "прощай молодость" 

Ещё дутики-кросовки или дутики навороченые могут быть ниче так .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

IMG20241022151751.jpg

Ой, нет, лучше без каблука. Это ни то, ни сё. Ни элегантно, ни говнодавы. Хотели сделать компромисс, и "женственно", и удобно, но получилось не очень. 

5 часов назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

IMG20241022145930.jpg

IMG20241022145928.jpg

Те, что сзади стоят, мне больше понравились. Более квадратные и низкий каблук. Ну, лично для себя я бы такие взяла.))) У вас может быть другой вкус. 

3 часа назад, Nazh сказал(а):

У меня мартенсы всех цветов и моделей. Это вообще не похоже 

Ну, Мартенсы погрубее, но не всем нужна и подходит грубая обувь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nazh сказал(а):

Есть вечные модели типа мартенсов или блаунстоун, биркеншток, угг.  Это всегда модно. А то что на картинке уже не носят

Да не были они прям в когда модными. Биркенштоки лет 8 как начали носить, до этого когда он. Прям в тренде были, лет 30 назад?

Челси тоже не всегда носили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Да не были они прям в когда модными. Биркенштоки лет 8 как начали носить, до этого когда он. Прям в тренде были, лет 30 назад?

Челси тоже не всегда носили

Вы ещё вспомните, что было лет 50 назад) мартенсы давно в моде. Это классика. Блаунстоун тоже очень давно. Биркеншток тоже лет 10 точно актуальны и популярность не спадает. Это я навскидку перечислила что давно популярно и будет популярно и дальше. А главное это удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже показывать не буду, что себе купила гонять на позднюю слякотную осень) Мне их продавщица "сосватала", примерьте, говорит, очень удобные. А я до этого пар 20 померила, все не то. Ну где 20, там и 21, надела и все, поняла что без них не уйду. Я такую стельку первый раз видела, там как массажные шарики у пальцев, просто офигенно. Удобнее обуви не было у меня, а сравнить есть с чем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...