Перейти к публикации

Что это может быть?! Инфекция?


Озадаченная

Полезные сообщения

Старшей 9 лет, с воскресенья эпизодическая температура (предыдущей ночью жар, сейчас 38 С), были тошнота, головокружение, но не вырвало. Вчера нормальная была, сегодня почти не ест и не пьёт и сейчас вот полдня спит. Голова не болит. На груди и верзней части спины красные пятна - может, какая-то инфекция? Она привита ото всего, но хз. Признаков ОРЗ нет! У неё большие проблемы с кишечником, запоры (врачам плевать). Моя мама думает, что там интоксикация. Я не знаю, в неотложку её везти? К нам врачи не ходят.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще похоже на инфекцию, прказать бы врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвоню в больницу узнать, куда нам лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная Добрый вечер, не ест, не пьет, спит -значит организм экономит силы,однозначно к врачу.Лишь бы не было обезвоживания!Ну и пятна заодно идентифицируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Lilit STR бутылку с водой берёт, но не пьёт. Съела только 1 мандарин и полсосиски с хлебом. Ужасно.(((

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

@Lilit STR бутылку с водой берёт, но не пьёт. Съела только 1 мандарин и полсосиски с хлебом. Ужасно.(((

Это нормально при болезни. Насильно не нужно. Я бы лучше бульон сварила, пюрешку какую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная у меня конечно не такое было,как у вас.Дочке 1 годик был,не ела ,не пила,до этого была рвота .Вроде была активная,а потом одним моментом сникла и спала ,мы очень перепугались, врачи откапывали,т.к. обезвоживание было.Не хочу пугать,но я бы лучше конечно проконсультировалась с врачом .Может по кишечнику там не очень..

Может аллергия на что-то?Не замечали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ест и не надо. Но пить обязательно! Пусть через не хочу пьёт понемногу. Даже полный голод несколько дней не так страшен, как обезвоживание. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекция, возможно ковид какой нить. Вообще всякие пятна то не очень хорошо.у меня при пневмонии сыпь была. При менингите тоже бывает(но у вас голова не болит), парвовпирус , но там больше конечности вроде, корь ещё , краснуха. Да что угодно. Я бы повезла если вялая. Во рту то что происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда она в послелний раз какала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы свечку не вставите? У моего тоже стул редкий. Долго не жду, если 2 дня не какал-вставляю. Но мы пьем Дюфалак, иногда сам идёт... 

А вообще чего спрашивать? Я всегда сдаю кровь детям. По крови понятно, может у нее какая нибудь бактерия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...