Перейти к публикации

Кровянистые выделения на 4-5 неделе беременности


Полезные сообщения

Девушки, расскажите, если у вас такое было- кровянисто-коричневые выделения обнаружила на белье на 5 неделе беременности, это конец? Или бывает такое? Вчера ходила на фитнес, очень аккуратно занималась, но вечером был немного тонус матки, больше конечно никакого фитнеса. 
  К гинекологу завтра пойду, хотя не уверена что на таком сроке что-то он увидит, я еще даже узи не делала. 
  И хорошие и плохие  концовки  расскажите пожалуйста, я хоть буду знать к чему готовиться…

Изменено пользователем Булочкина хозяйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 беременности и только одна из них прошла чисто на ранних сроках. Две первые Б были с низким прикреплением плодного- в первую в 5 недель лежала на сохранении, там не просто лёгкие выделения, там трижды кровотечение было на полную ежедневку; во вторую Б долго мазало, но без кровотечений. И оба раза стоило мне чуть больше пошевелиться, прогуляться дольше обычного и привет мазня. Поэтому с первых недель почти постельный режим был, пока плодное не поднималось выше, это где-то после 13 недель. Потом беременность без выделений. И последняя Б, на сроке 6 недель ливануло прилично и вышел сгусток с половину ладони. Подумала, что всё, выкидыш, оказалась гематома.Она опорожнилась и больше не было выделений. А вообще на вашем сроке много у кого мажет, кровит и чаще всего это следствие имплантации, и не опасно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 неделе кровило очень сильно, лежала в стационаре. Оказалось отслойка, гематома. Все хорошо по итогу было. Но я бы на вашем месте фитнес бы точно отложила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стало мазать, потом 2 потери на ранних сроках. Поэтому я бы утра не ждала, а ехала бы в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазало несколько недель на раннем сроке. Как начало, поехала в больницу, там дали кровоостанавливающее, перестало мазать, выписали. Дома без таблеток снова начало мазать, в итоге само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташаVit коричневым или алым? Сильно мазало? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность были выделения коричневые, мазало, в этот же день пошла к гинекологу. Оказалась гематома. Долго с ними воевали, так как сначало была одна,потом появилась вторая, плодное яйцо практически все было ими окружено (если его разделить на 3 части,то 2 из них были гематомы), потом они увеличились и только потом начали уменьшаться. В конечном итоге все хорошо, сыну год уже.

Один раз вылилось прям много было,но это единожды было,тут же была вызвана скорая. 

 

Причем 6 числа я сделала тест, на завтра ХГЧ, а 9 числа началась эта история. Было как раз 4-5 недель.

Изменено пользователем Катруся96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обе беременности было так. Первый раз на сроке 6 недель, мазнуло чуток совсем, но я тревожная тогда была, первая долгожданная беременность, сразу в больницу поехала. Там совсем небольшая отслойка была, и как раз в это время прогестерон упал, назначили поддержку, кровоостанавливающее и я дома лежала. Больше выделений не было, все хорошо. 
 

а второй раз, во вторую беременность - на сроке 9 недель, когда я уже выдохнула - вроде опасный период прошел, плюс я на поддержке изначально была, и не болело ничего, просто утром проснулась в луже крови. На узи отслойка большая была, причину так и не нашли. Лечение было стандартное на этом сроке - кровоостанавливающее, папаверин, лежать. Лежала в больнице три недели и столько же дома потом. Все тоже хорошо закончилось. 
 

Пусть и у вас все будет хорошо! Я бы сдала на всякий случай прогестерон обязательно. Очень часто причина бывает в его нехватке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Катруся96 сказал(а):

В беременность были выделения коричневые, мазало, в этот же день пошла к гинекологу. Оказалась гематома. Долго с ними воевали, так как сначало была одна,потом появилась вторая, плодное яйцо практически все было ими окружено (если его разделить на 3 части,то 2 из них были гематомы), потом они увеличились и только потом начали уменьшаться. В конечном итоге все хорошо, сыну год уже.

Один раз вылилось прям много было,но это единожды было,тут же была вызвана скорая. 

 

Причем 6 числа я сделала тест, на завтра ХГЧ, а 9 числа началась эта история. Было как раз 4-5 недель.

От чего у вас эти гематомы были? 

8 минут назад, Taanushka сказал(а):

У меня в обе беременности было так. Первый раз на сроке 6 недель, мазнуло чуток совсем, но я тревожная тогда была, первая долгожданная беременность, сразу в больницу поехала. Там совсем небольшая отслойка была, и как раз в это время прогестерон упал, назначили поддержку, кровоостанавливающее и я дома лежала. Больше выделений не было, все хорошо. 
 

а второй раз, во вторую беременность - на сроке 9 недель, когда я уже выдохнула - вроде опасный период прошел, плюс я на поддержке изначально была, и не болело ничего, просто утром проснулась в луже крови. На узи отслойка большая была, причину так и не нашли. Лечение было стандартное на этом сроке - кровоостанавливающее, папаверин, лежать. Лежала в больнице три недели и столько же дома потом. Все тоже хорошо закончилось. 
 

Пусть и у вас все будет хорошо! Я бы сдала на всякий случай прогестерон обязательно. Очень часто причина бывает в его нехватке. 

Так и не поняли врачи откуда лужа крови образовалась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...