Перейти к публикации

Быстрый салат с фасолью


Полезные сообщения

Добрый вечер! Девчонки, знает кто-нибудь быстрый салат с фасолью, чтобы без особых заморочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем без заморочек «студенческий» - банка фасоли и кукурузы и сухарики ядреные пивные, можно ветчину туда добавить еще, но это нарезать придется)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Совсем без заморочек «студенческий» - банка фасоли и кукурузы и сухарики ядреные пивные, можно ветчину туда добавить еще, но это нарезать придется)

У нас на работе ещё три баночки салат делали - кукуруза, фасоль, шампиньоны) и тоже по желанию сухарики 😁

P.S. шампиньоны в жб нарезанные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасоль, тунец, красный лук, болгарский перец, оливковое масло 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Совсем без заморочек «студенческий» - банка фасоли и кукурузы и сухарики ядреные пивные, можно ветчину туда добавить еще, но это нарезать придется)

Ммм, обожала его в студенчестве)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат из консерв. Банка фасоли, банка сайры (размять вилкой), сухарики, заправить майонезом, если порезать свежий огурчик  - очень "оживляет" ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nazh сказал(а):

Фасоль, тунец, красный лук, болгарский перец, оливковое масло 

О, это вкусно! Мне ещё грузинский нравится, узнала о нём на БП, но там говядину варить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отварной картофель ( варить в "мундире"), можно не остужать, этакий вариант теплого салата, картофель на кубики, добавить фасоль, томаты на кубики, соль, лимонный сок, перец смолоть, зелень любая ( петрушка, кинза)

забыла и обязательно масло, любое растительное

 

Изменено пользователем LaDanKa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Озадаченная сказал(а):

О, это вкусно! Мне ещё грузинский нравится, узнала о нём на БП, но там говядину варить.

С говядиной это не быстро. А этот салат я делаю чуть ли не каждый день)) просто вскрываю баночки и перемешиваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Nazh сказал(а):

Фасоль, тунец, красный лук, болгарский перец, оливковое масло 

О, я такой примерно ем часто. ))) точнее делаю обычный овощной салат помидоры, огурцы, болгарский перец, листья салата и туда добавляю такую консерву ....как раз примерно описанный вами салат в ней.) Screenshot_20241022_212022_Chrome.thumb.jpg.131af364eeaed31dd989b31ecf45e567.jpg

Мне очень вкусно)))

Screenshot_20241022_212420_Chrome.thumb.jpg.4d0ab77c1c92182a0a6da9f281d7bfbf.jpg

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

О, я такой примерно ем часто. ))) точнее делаю обычный овощной салат помидоры, огурцы, болгарский перец, листья салата и туда добавляю такую консерву ....как раз примерно описанный вами салат в ней.) Screenshot_20241022_212022_Chrome.thumb.jpg.131af364eeaed31dd989b31ecf45e567.jpg

Мне очень вкусно)))

Screenshot_20241022_212420_Chrome.thumb.jpg.4d0ab77c1c92182a0a6da9f281d7bfbf.jpg

У меня дети едят тунец, кукуруза, огурцы. Если лень готовить, то этот салат делается за 5 минут и всегда его едят. Я вообще во все салаты тунец кладу)) мне тоже вкусно. Мимозу с тунцом раз в неделю точно делаю. Но там майонез и как бы не совсем полезно. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасоль, шампиньоны из банки, майонез (или майонез со сметаной или йогуртом, менее калорийно), сухарики добавить перед подачей, чтобы не размокли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасоль белая, яйцо, огурец, зелень и майонез 

Очень быстрый салат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

О, это вкусно! Мне ещё грузинский нравится, узнала о нём на БП, но там говядину варить.

Лучше язык, конечно 

я рецепт этот тогда писала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасоль,колбаска,сыр,сухарики,майонез

можно либо без сыра,либо без колбаски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас часто обедаю в кафе, там в ланче салат с фасолью, люблю его

Копченая курица, фасоль, айсберг, болг перец, чуть майонеза и зел лучка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...