Перейти к публикации

10 дней задержки


Полезные сообщения

Всем добрый день. Цикл обычно 20-32 дня. В июле была биохимическая беременность, тест показал на 46-48 день цикла бледную //. Рос хгч слабо в динамике 48ч, но спустя 2 недели, рост прекратился, начались месячные. 
(Была поздняя овуляция)

Сейчас задержка 10 дней, (48 день цикла) тесты отрицательные, никаких симптомов нет, ничего не болит. 
базальная температура 37. 
хгч еще не сдавала, боюсь расстроиться опять, год уже пытаемся с мужем…


вопрос, на какой день цикла вам тест показал //, заветную вторую? 
и как думаете, может ли быть просто сбой, или это то самое?)

 

 

В 2023 году, попала в больницу, с кистой, вызвали месяч, с помощью дюфастона, сейчас посмотрела по календарю, и боли у мен с кистой были, уже на 2-4 день задержки, мне было больно садится даже на стул, сейчас же, ничего не болит, и явно это не киста. 

я прям не знаю что и думать 

Изменено пользователем Aakimak
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет разницы на какой дц //. Главное какой дпо, обычно хорошо показывает после 12дпо, иногда чуть раньше. Я так понимаю вы вообще не знаете была ли овуляция. Идите на узи, хоть поймете в какой фазе цикла находитесь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показал за три дня до месячных

Бледную очень

С каждым днём ярчала

Цыкл 29-32.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 беременность (2016 г) тест сделала в первый день задержки и полоски были одинаково яркими. А вот в прошлом цикле тест показал слабенькую полосочку на 11 ДПО, тест становился незначительно ярче, а с 1 дня задержки начал бледнеть. На 3 день задержки утром тест был пуст и пришли М. Случилась БХБ(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aakimak добрый день,соглашусь с пред.комментариями, нужно понимать какая фаза у вас.Бт изменили единожды?37 вроде как 2 фаза по идее-а какой у вас сейчас ДПО одному Богу известно.Я думаю если 2 фаза ,то надо делать тесты каждый день и либо // либо придут мес.У меня тоже цикл с поздними овуляциями, 2 фаза 13-14 дней у меня.Теоретически при Б с 10 ДПО полоски можно увидеть,редко кто раньше видит,но бывает

И 10 дней "задержки" как таковой имеет место только если отслежена овуляция))т.к. задержка с овуляцией-возможга только при Б,в остальных случаях не было овуляции или она сдвинулась соответственно длина цикла "поехала"

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...