Перейти к публикации

А у вас геморная работа ?


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Расскажите ?) 

Вы бы рекомендовали свою работу кому нибудь ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Геморная, не рекомендую 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, есть + и - . Я позвала подругу в нашу компанию, ей нравится больше, чем мне ))) мне тоже в целом нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморройная, не рекомендую :) 

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Сложно сказать, есть + и - . Я позвала подругу в нашу компанию, ей нравится больше, чем мне ))) мне тоже в целом нравится. 

В компанию я мужа заманила 😁 5 лет уже тут. Но совсем в другое подразделение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не. Даже врагам не посоветую свою работу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ))) клиенты приходят и иногда говорят ,тяжелая у вас работа 

«Эх и работа у вас «

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя очень нравится.))) Рекомендую всем. Правда коллектив иногда ведёт себя по "змеиному", но ничего в большинстве случаев смешно, но бывает, что и задевает.  Но это проходящее. ))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что на свете не порекомендовала бы... Да и сама ищу пути ухода 

Изменено пользователем Marti86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверное и называть кем работаешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю свою работу)). Вообще как бы моя работа - это мое хобби, приносящее мне заработок. Но бывает и геморная она. когда работаю с детскими садами и школами... Не часто, но бывают некоторые родители напрягают:D, которые не умеют или не хотят читать и считают, что они заплатили (и не важно какая сумма (обычно , когда дешево платят), то я им чуть ли не золотом покрыть фотографии должна. Как то так. Посоветую я кому-нибудь свою работу? Не знаю даже. В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Не могу сказать, что моя работа легкая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще офигенная работа, но я хочу уволиться и никак решусь 😅

Вот прям только что опять поругалась с начальницей из-за графика... Буду изливать душу. Магазин плитки, обоев, сантехники. Чистый красивый магазин, всегда можно отпроситься, уйти пораньше/попозже. Зарплата была небольшая (оклад грязными 37000 + премии за выполнение плана, около 50 можно получить), но график работы 2/2 с 9 до 19! Т.е. по 10 часов, а не по 12, как обычно бывает при графике 2/2. Из напрягов каждые полгода аттестация, тайный покупатель, устный и письменный экзамен. Каждый месяц промежуточные экзамены по продукту. Меня это не напрягает, память хорошая. 

И вот теперь они очухались, типа мы не дорабатываем часовую норму при 5-дневке. И нам ставят дополнительные смены за тот же оклад! Полмесяца график получается 3/1. И меня это так злит! Чувствую себя обиженной, раздражена. На этом фоне с начальницей очень напряжённые отношения... Как бы на работу вообще не хочется. Как назло мне стали платить какую-то персональную премию 🤣, премию за аттестацию; снизили план, т.к. нет покупателей... Можно пить чай весь день, типа охранником работать... А я злюсь и злюсь. И не вижу особо работы на 2/2, рядом с домом и с такой зарплатой.

Кстати никто в КБ не работает? Как там? 😅

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Мне моя очень нравится.))) Рекомендую всем. Правда коллектив иногда ведёт себя по "змеиному", но ничего в большинстве случаев смешно, но бывает, что и задевает.  Но это проходящее. ))) 

 

Так вопрос не в "нравится". Работа может быть геморройноц, но нравиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно негеморная, 100% удалёнка, ненапряжные задачи, хорошие коллеги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Вообще офигенная работа, но я хочу уволиться и никак решусь 😅

Вот прям только что опять поругалась с начальницей из-за графика... Буду изливать душу. Магазин плитки, обоев, сантехники. Чистый красивый магазин, всегда можно отпроситься, уйти пораньше/попозже. Зарплата была небольшая (оклад грязными 37000 + премии за выполнение плана, около 50 можно получить), но график работы 2/2 с 9 до 19! Т.е. по 10 часов, а не по 12, как обычно бывает при графике 2/2. Из напрягов каждые полгода аттестация, тайный покупатель, устный и письменный экзамен. Каждый месяц промежуточные экзамены по продукту. Меня это не напрягает, память хорошая. 

И вот теперь они очухались, типа мы не дорабатываем часовую норму при 5-дневке. И нам ставят дополнительные смены за тот же оклад! Полмесяца график получается 3/1. И меня это так злит! Чувствую себя обиженной, раздражена. На этом фоне с начальницей очень напряжённые отношения... Как бы на работу вообще не хочется. Как назло мне стали платить какую-то персональную премию 🤣, премию за аттестацию; снизили план, т.к. нет покупателей... Можно пить чай весь день, типа охранником работать... А я злюсь и злюсь. И не вижу особо работы на 2/2, рядом с домом и с такой зарплатой.

Кстати никто в КБ не работает? Как там? 😅

 

Судя по постоянному поиску продавцов в нашем городе, в КБ все плохо. Хотя зп предлагают высокую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморройная) 

Посоветовать - ну смотря кому. Запросы и ожидания у всех разные. Плюсы есть, минусы тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Судя по постоянному поиску продавцов в нашем городе, в КБ все плохо. Хотя зп предлагают высокую.

Вот и у нас так. Зарплата в объявлении норм, а требуются постоянно 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rijolda сказал(а):

Так вопрос не в "нравится". Работа может быть геморройноц, но нравиться.

А как понять "геморройная"?)))) Что в это понятие входит?

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

А как понять "геморройная"?)))) Что в это понятие входит?

Для меня это сложная, ответственная, нервная. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мою работу больше можно назвать геморрой, но я прям обожаю ее, год назад стала по настоящему счастливым человеком, любящим свою работу и с удовольствием ходящим на нее, но многое еще и от коллектива зависит, сейчас  у меня офигенный коллектив! В отличии от бабьего змеюшника, в котором я провела 12 лет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Наверно мою работу больше можно назвать геморрой, но я прям обожаю ее, год назад стала по настоящему счастливым человеком, любящим свою работу и с удовольствием ходящим на нее, но многое еще и от коллектива зависит, сейчас  у меня офигенный коллектив! В отличии от бабьего змеюшника, в котором я провела 12 лет(((

Это что ж за работа такая?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, rijolda сказал(а):

Для меня это сложная, ответственная, нервная. 

Спасибо.

А для меня "геморройная работа" — это разговорное выражение, которым описывают задачу или работу, требующую много усилий, времени и нервов, но при этом зачастую не приносящую значительных результатов или удовольствия.

Такая работа может быть мелкой, рутинной, сложной или требующей слишком много внимания к деталям, что вызывает раздражение или усталость.

Итого:  по тому, как это понимаю я. У меня работа не геморройная.  Она приносит мне удовольствие. Не рутиная,  интересная. ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ленивым девочкам, любящим порядок в документах, общение с людьми и красивые одежды  и внимание к себе легко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется,  "геморройная работа" обычно не связана напрямую с ответственностью, хотя конечно  может быть. Это скорее про сам процесс — трудоёмкий, неприятный, затягивающий.

Однако, если такая работа требует высокой ответственности, то напряжение может усиливаться, но само выражение, мне кажется всё же больше описывает неудобство и сложность задачи, чем степень ответственности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не геморная, но в окружении почти нет людей, или вообще нет, кому бы я могла ее прям «рекомендовать», нюансы все равно есть)))) как то работа в идеале должна подходить человеку и его складу характера, и человек работе тоже, конечно и дело совсем не в хардскилах..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Это что ж за работа такая?

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Для меня не геморная, но в окружении почти нет людей, или вообще нет, кому бы я могла ее прям «рекомендовать», нюансы все равно есть)))) как то работа в идеале должна подходить человеку и его складу характера, и человек работе тоже, конечно и дело совсем не в хардскилах..

А кем вы работаете, если не секрет?

 

@Нaвсикая а кем вы работаете, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...