Перейти к публикации

А у вас геморная работа ?


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

 

Это мне вопрос? В айти работаю, маленьким руководителем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Геморная. Очень. Главбух в гос. учреждении. Устала сил нет. На данный момент держит только хорошая зарплата. Ищу пути отхода.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморная ооочень 

Чаще получаю удовольствие , чем нет

И не рекомендую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Это мне вопрос? В айти работаю, маленьким руководителем)

Да вам, спасибо) я тоже в айти, руководителем больших руководителей, то бишь секретарем))) коллеги меня называют в шутку зам. начальников)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про последнюю перед декретом говорить (учитель в школе), то норм. Больше плюсов, чем минусов. Советовала бы тому, кого не пугают дети с местами проблемным поведением, с которыми нужно находить общий язык. 

Изменено пользователем ФрауМарта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлую работу рекомендовала бы с целью подгадать, не смотря на зарплату. Эту - люблю нежно, хоть и зарплата на прилично меньше. Не геморно, а главное - целые нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Сложно сказать, есть + и - . Я позвала подругу в нашу компанию, ей нравится больше, чем мне ))) мне тоже в целом нравится. 

У меня 1в1 😂 

55 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Надо наверное и называть кем работаешь))

А как хотите ) чисто поныть ) 

49 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Кстати никто в КБ не работает? Как там? 😅

Подруга работает. Очень довольна . Уходила , вернулась . Она админ там какой то 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что не по рекомендую, только в случае, если человек хочет забыть о личной жизни и отпусках, а также по натуре "жертва". Очень не благодарная работа, очень много стресса. Мечтаю уйти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Sofiane сказал(а):

Абсолютно негеморная, 100% удалёнка, ненапряжные задачи, хорошие коллеги.

Яндекс ?)) 

@Лелечка помню мы как то что то вместе работу меняли ?) 

Видимо , вам свезло больше ) моя мне нравится за исключением одного «но» и его никак не устранить ((( жду , может наберусь опыта и полегче станет . 

28 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Геморная. Очень. Главбух в гос. учреждении. Устала сил нет. На данный момент держит только хорошая зарплата. Ищу пути отхода.

Ой бухи вообще везде на мой взгляд бедолаги (((( наша вечно с таким лицом … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморная. Порекомендовала бы вчерашним студентам, которые максимально быстро хотят развить практические скиллы и продвинуть карьеру. Ну и они невыгоревшие ещё). Мотивированные, пашут за двоих. Фин. консалтинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

 

@Лелечка помню мы как то что то вместе работу меняли ?) 

Видимо , вам свезло больше ) моя мне нравится за исключением одного «но» и его никак не устранить ((( жду , может наберусь опыта и полегче станет . 

Да, я помоему раньше сменила, а вы спрашивали совета стоит ли менять, не могли решиться вроде? Это НО так и не отпускает? Или вы о чем то другом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень.Потому что работаем втроем на участке,который предназначен для 5,5 человек.Участок серьезный,с большими последствиями в случае ошибок.Сейчас вроде хотят взять еще людей,но хз,давно обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Яндекс ?)) 

@Лелечка 

Ой бухи вообще везде на мой взгляд бедолаги (((( наша вечно с таким лицом … 

Я вот смотрю на них и думаю, как хорошо что меня после института не взяли никуда бухгалтером, с то бы так и застряла в этих цифрах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя работа даётся легко. Работаю в продажах, полностью удалённо. Область специфическая, поэтому много запросов и заказов, исключены холодные продажи полностью. Но вот пробовала устроить к нам девушку брата, она не справилась. Путалась в работе, не было желания разобраться в специфике, не смогла в общем, хотя её обязанности были гораздо проще моих.

Для меня минус только в полной удаленке и отсутствии коллектива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алила сказал(а):

Мне моя работа даётся легко. Работаю в продажах, полностью удалённо. Область специфическая, поэтому много запросов и заказов, исключены холодные продажи полностью. Но вот пробовала устроить к нам девушку брата, она не справилась. Путалась в работе, не было желания разобраться в специфике, не смогла в общем, хотя её обязанности были гораздо проще моих.

Для меня минус только в полной удаленке и отсутствии коллектива.

А что за область?) Еслт не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_  техническая керамика. Это огнеупорная продукция, изделия по чертежам для промышленности, научных исследований, разного оборудования.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы свою работу никому не рекомендовала, потому что не знаю людей, которым она бы подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на госслужбе. Шла специально, т.к. бюджет, а это официальная з/плата, больничные, отпуска и пр. З/п не высокая, но я никогда не задерживаюсь, объём вполне выполнимый, ещё остаются силы делать домашние дела и уроки после работы. Ответственность минимальная, график 5/2 для меня удобный. Можно отпроситься по личным делам. Основной добытчик в семье муж.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Вообще офигенная работа, но я хочу уволиться и никак решусь 😅

Вот прям только что опять поругалась с начальницей из-за графика... Буду изливать душу. Магазин плитки, обоев, сантехники. Чистый красивый магазин, всегда можно отпроситься, уйти пораньше/попозже. Зарплата была небольшая (оклад грязными 37000 + премии за выполнение плана, около 50 можно получить), но график работы 2/2 с 9 до 19! Т.е. по 10 часов, а не по 12, как обычно бывает при графике 2/2. Из напрягов каждые полгода аттестация, тайный покупатель, устный и письменный экзамен. Каждый месяц промежуточные экзамены по продукту. Меня это не напрягает, память хорошая. 

И вот теперь они очухались, типа мы не дорабатываем часовую норму при 5-дневке. И нам ставят дополнительные смены за тот же оклад! Полмесяца график получается 3/1. И меня это так злит! Чувствую себя обиженной, раздражена. На этом фоне с начальницей очень напряжённые отношения... Как бы на работу вообще не хочется. Как назло мне стали платить какую-то персональную премию 🤣, премию за аттестацию; снизили план, т.к. нет покупателей... Можно пить чай весь день, типа охранником работать... А я злюсь и злюсь. И не вижу особо работы на 2/2, рядом с домом и с такой зарплатой.

Кстати никто в КБ не работает? Как там? 😅

 

Капец, можно подумать, бюджетная организация, где высчитывают, сколько ты не доработал по графику.

В магнитах вон по 14 часов работают и не парятся, что аховая переработка.

По теме, работа негеморная, но мало оплачиваемая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Капец, можно подумать, бюджетная организация, где высчитывают, сколько ты не доработал по графику.

В магнитах вон по 14 часов работают и не парятся, что аховая переработка.

И я в шоке. Если такие принципиальные или жмоты, делайте зарплату за час. Сколько поработал, столько заработал 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Судя по постоянному поиску продавцов в нашем городе, в КБ все плохо. Хотя зп предлагают высокую.

У нас вроде лучше, чем в магнитах/пятерках. И гемора наверняка поменьше, маленькие магазины, меньше ассортимент

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hochy_syna сказал(а):

Работаю на госслужбе. Шла специально, т.к. бюджет, а это официальная з/плата, больничные, отпуска и пр. З/п не высокая, но я никогда не задерживаюсь, объём вполне выполнимый, ещё остаются силы делать домашние дела и уроки после работы. Ответственность минимальная, график 5/2 для меня удобный. Можно отпроситься по личным делам. Основной добытчик в семье муж.

 

Работала в налоговой полгода, никогда в жизни не пойду в подобные учреждения. У вас прям рай какой-то, вы наверно не на обслуживании людей работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон у мужа моего работа)))) с августа не выплачивают зп 😂😂 Вот эту точно никому не посоветую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

А как понять "геморройная"?)))) Что в это понятие входит?

Тяжело, трудно ( как морально, так и физически), напряжно. Для меня- это когда часто возникают мысли, что надо уходить, потому что работать стало невозможно

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

И мне кажется,  "геморройная работа" обычно не связана напрямую с ответственностью, хотя конечно  может быть. Это скорее про сам процесс — трудоёмкий, неприятный, затягивающий.

Однако, если такая работа требует высокой ответственности, то напряжение может усиливаться, но само выражение, мне кажется всё же больше описывает неудобство и сложность задачи, чем степень ответственности.

Так степень ответственности может возникать от сложности задачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лелечка сказал(а):

Не ленивым девочкам, любящим порядок в документах, общение с людьми и красивые одежды  и внимание к себе легко))))

Работа в мфц?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...