Перейти к публикации

А у вас геморная работа ?


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Где в бюджете нет переработок и лайт? На двух моих бюджетных работах (здравоохранение) полтора землекопа работают вместо полноценного отдела 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Работа в мфц?) 

Нет. Я выше написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лелечка сказал(а):

Работала в налоговой полгода, никогда в жизни не пойду в подобные учреждения. У вас прям рай какой-то, вы наверно не на обслуживании людей работаете?

Нет, конечно, не на обслуживании. Работала лет 20 назад в обслуживании - больше не вернусь на такую работу. Всему своё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Алёна84// сказал(а):

И я в шоке. Если такие принципиальные или жмоты, делайте зарплату за час. Сколько поработал, столько заработал 😬

Именно. Может, ты за 40 бы ходила 2/2 без продаж, чай попивала и радовалась. А им дай втюхнуть 50, но по другому графику)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Яндекс ?)) 

@Лелечка

Ггг

Но похоже, наверное. айти, квазимонополия, я в маркетинге 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Вон у мужа моего работа)))) с августа не выплачивают зп 😂😂 Вот эту точно никому не посоветую

А на что вы живете? Это же немыслимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на рану))) Этим все сказано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Так степень ответственности может возникать от сложности задачи

Степень ответственности не всегда зависит от сложности задачи. Есть сложные задачи, которые не несут большого риска или последствий, и есть простые задачи, за которые можно нести высокую ответственность, потому что их результат важен. Всё зависит от контекста и последствий выполнения задачи, а не только от её сложности.

45 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Тяжело, трудно ( как морально, так и физически), напряжно. Для меня- это когда часто возникают мысли, что надо уходить, потому что работать стало невозможно

А тут согласна. 

Тоже примерно так и написала о своем видение этого выражения :D

Поэтому мой ответ был "работа нравится", что уже означает, что для меня она не геморройная.  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лелечка сказал(а):

Да, я помоему раньше сменила, а вы спрашивали совета стоит ли менять, не могли решиться вроде? Это НО так и не отпускает? Или вы о чем то другом?

Не, исключительно про работу щас . НО пока на горизонте не видно сильно не парит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 а у вас работа с психологией связана и/или медициной? Как-то читала тему, где вы подробно про сдвг писали, показалось, что у вас профессиональный взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне работа нравится. Есть и минусы, как без них. Но все равно, мне нравится то, чем я занимаюсь. И если человек из моей сферы, порекомендую компанию с удовольствием. Адекватное начальство и коллектив, это прекрасно.

Хотя вот сейчас как раз прилетела задача, не знаю, завтра с начальницей на совещании будем обсуждать. Из серии "почему у нас баланс не идет". Вы, блин, серьезно? Это единственный вид задач, который меня бесит. Я не бухгалтер, почему я должна это разбирать? Сами наколбасили, сами и ищите. Но ответ вечно один. Это ошибка программы, а у нас все в документах верно. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

@Минерва1201 а у вас работа с психологией связана и/или медициной? Как-то читала тему, где вы подробно про сдвг писали, показалось, что у вас профессиональный взгляд

Спасибо :confusion: нет, не связано,  пришлось для себя много про это читать, и в какой-то степени изучать... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо там, где нас нет.  Работа требует внимания 24/7 :не знаешь когда вызовут и когда приедешь домой. Но я ее люблю . Были разные должности , зарплаты . Но точно не скучно. Знаю много людей которые уходят, но есть такие кто потом возвращается . И говорит что  без этого скучно . Сидеть и пить чай целый день не смогла бы . Мне надо быть занятой целый день . Иначе всем вынесу мозг, в том числе дома :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...