Перейти к публикации

Нет эмбриона 9-10 акушерских недель ч.2


Элеен

Полезные сообщения

Здравствуйте,сходила на узи,уже смотрела другая врач,сказала уже разлагается плодное яйцо,такое возможно увидеть на узи?или меня решили припугнуть?

в понедельник на вакуум.

вакуум лучше медикаментозного а.?

После услышанного даже думать не стала о платном узи.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет выделений, то есть организм не отторгает сам, то может и лучше вакуум. После ма на таком сроке есть вероятность, что будут потом дочищать. 

Сочувствую. Держитесь. 

Мне помогала мысль, что малыша все равно не было. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да,мне тоже намного легче,что там никого,не так больно,уже смирилась и приняла,дальше больше,лучше будет,спасибо❤️

Выделений никаких,только кремовые.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую 🙏🏻 

говорят вакуум лучше 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком сроке ма не надо. Вообще в жк все объяснят. У них сроки на ма до 63 дней кажется. Если срок больше (по узи) то уже вакуум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka мне посоветовали все таки сделать узи платно,чтобы была бумага подтверждающая это всё,якобы много случаев,когда так с эмбрионами аборты делали,а женщины не знали,я конечно не очень верю,но все же узи сделаю платно,а то никакой бумажки нет,что у меня и как и какая неделя хоты бы по пя…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там уже всякие нехорошие процессы с плодным яйцом то медикаментозно его убирать опасно, может быть сильное кровотечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Элеен сказал(а):

@kLapocka мне посоветовали все таки сделать узи платно,чтобы была бумага подтверждающая это всё,якобы много случаев,когда так с эмбрионами аборты делали,а женщины не знали,я конечно не очень верю,но все же узи сделаю платно,а то никакой бумажки нет,что у меня и как и какая неделя хоты бы по пя…

Да, обязательно сходите еще платно на узи. Даже и для своего собственного спокойствия в будущем. Лучше даже вообще ничего не говорить узисту, типа просто пришли на узи узнать все ли в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малена_Маленовна так узи вагинальное,уже сразу поймут😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Элеен сказал(а):

@Малена_Маленовна так узи вагинальное,уже сразу поймут😂

Я имела ввиду не про вообще беременность, а про именно анэмбрионию. Типа, что вы просто хотите узнать все ли в порядке с плодом. У вас же страх вдруг там ошибка и второй узист был заранее настроен, что там анэбриония. Хотя конечно мало вероятно, что это ошибка. Ну, я бы для своего психологического спокойствия именно так и мделсла бы. Пришоа бы на платное узи и не стала бы говорить, что мне говорили предыдущие узисты. Если и третий увидит ту же картину, то тут уже бнз вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малена_Маленовна ну да,спасибо 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Элеен сказал(а):

@kLapocka мне посоветовали все таки сделать узи платно,чтобы была бумага подтверждающая это всё,якобы много случаев,когда так с эмбрионами аборты делали,а женщины не знали,я конечно не очень верю,но все же узи сделаю платно,а то никакой бумажки нет,что у меня и как и какая неделя хоты бы по пя…

Направление на вакуум вам дали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- дали,диагноз:неразвивающаяся беременность(002.0)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Элеен сказал(а):

@Ola-la- дали,диагноз:неразвивающаяся беременность(002.0)

 

У нас в больнице при поступлении перепроверяют на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- так мне сказано натощак придти,уже на вакуум,проверять уже точно не будут ничего,да и смысл уже им смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...