Перейти к публикации

Как определить бхб


Полезные сообщения

Всем привет! Может уже была куча тем с таким вопросом, но мне всё-таки интересно. Несколько месяцев подряд на вторую неделю после овуляции чувствую тошноту (почти до самых месячных), а месячные все равно приходят. Тесты отрицательные.  Может ли это быть бхб? И может ли помочь Утрожестан? Сегодня у меня 6й ДПО, опять слегка подташнивает. Поможет ли Утрожестан удержать яйцеклетку, если это всё-таки бхб?

Изменено пользователем Юлька123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота все таки не подтверждения беременности и бб тоже. Возможно вам нужен врач который разберет именно тошноту. Гастроэнтеролог например. Вот если бы хгч поднималось но приходили месячные и на узи ничего и хгч снижалось тогда бб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота может быть одним из симптомов пмс.

если тесты отрицательные, то бхб маловероятна, эвики например реагируют даже на очень низкий хгч типа 5 единиц. Ну можно конечно кровь посдавать из любопытства.

Если вам не ставили привычное невынашивание то прогестерон вряд ли что то глобально изменит. Когда в матке хороший жизнеспособный эмбрион, хорошо растет хгч и стимулируется тем самым работа желтого тела, и ваш собственный прогестерон взмывает вверх. Если эмбрион по каким-то причинам не подает правильные сигналы, то нет роста хгч, и соответственно, прог тоже не стимулируется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это психосоматика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ вам в помощь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о какой бхб при отрицательных тестах и вовремя приходящих месячных речи не может идти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле была бхб, все тесты даже дешевые показывали беременность с 8 дпо, хгч анализ показал 49 на 10 дпо, 11 дпо было 69 и потом пошел на убыль. Если тесты отрицательные, значит это не бхб и вам надо к гастроэнтерологу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...