Перейти к публикации

Невус ядассона. Ваш опыт.


Абрикосина2021

Полезные сообщения

Добрый вечер. 

сталкивались ли вы или может знакомые ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию у сына такой, над глазом. С рождения, чуть вырос по размеру. Ему не мешает, небольшой. Когда консультировались у дерматолога по другому поводу, спросила и насчет этого - сказали, станет постарше, можно будет удалить. Ну вот ему 16 почти, удалять и не думает. Может согласится попозже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала читать, у дочки есть что-то похожее на голове. Ну я называю это родинкой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- @ElvieElly спасибо за ответы. У дочи с рождения на голове это пятнышко. Было более желтое с корочками, сейчас розовое. Волосы не растут на нем. Были у дерматологов, онкологов, хирургов. Все говорят « просто наблюдайте» . Она и понятно, в 1.10 я ее на операцию не хочу отдавать. 
 
все врачи, говорят особое наблюдение в переходном возрасте. И тогда же , при желании можно удалить. А можно и всю жизнь жить с ним и просто наблюдать. 
 

 

У онколога хирурга были посоветовал, с точки зрения эстетики удалить лет 5-6 перед школой. Чтоб успели волосы нарасти и забыть о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть, есть ли у дочки там волосы. Но это в нижней части головы, под волосами вообще не видно.

У нас другая проблема, муж, видимо, заразил дочку впч, есть бородавка у нее (наверно) на нижнем веке, прямо у глаза. Ребенку точно не удалить. Правда в глаза не бросается.

И от мужа также невус Унны вроде бы называется, укус аиста. Под носом остались розовые пятна, уже не пройдут. Но тоже не слишком видны вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   2 пользователя

×
×
  • Создать...