Перейти к публикации

Дексаметазон


Nefe

Полезные сообщения

3-й месяц идет как принимаю! После почти месяца приёма вовремя пришли М, я так обрадовалась, но вот на след.месяц такого чуда не случилось (у меня сегодня 50дц) :( Поэтому особо положительных результатов пока нет....

А вам врач говорил что нужно декс принимать вечером?

Вот что самое интересное не сказала как пить. И я дуреха не спросила. Потом только дошло что незнаю как пить. Ну я уже начиталась что вечером пить в одно и тоже время!

 

50 ДЦ как это знакомо, у меня тоже цикл любит поиздеваться надо мной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 584
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот что самое интересное не сказала как пить. И я дуреха не спросила. Потом только дошло что незнаю как пить. Ну я уже начиталась что вечером пить в одно и тоже время!

 

50 ДЦ как это знакомо, у меня тоже цикл любит поиздеваться надо мной :D

Молодец, всё верно ;)

 

 

Издевается не то слово :D Я этих М так жду, мне нужно было ещё месяц назад анализы пересдать, чтобы посмотреть как декс действует и если что подкорректировать дозу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, всё верно ;)

 

 

Издевается не то слово :D Я этих М так жду, мне нужно было ещё месяц назад анализы пересдать, чтобы посмотреть как декс действует и если что подкорректировать дозу :Crazy:

Мне тоже надо сдавать гормошки, а М я думаю опять задержаться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, если все гормоны в норме, а ДГЭА-с выше в 2 раза нормы, О своя есть на фоне метформина, обязательно принимать декс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет девочки. У меня повышены мужские гормоны и врач назначила 1\4 таб. 2 раза в день. И сказала держать эти гормоны под контролем, а ещё отправила на ЭХО-ГСГ (гистеросальпингография). У меня вопрос: могли ли дексаметазон сбить цикл? Не могу дождаться месячных, уже 2 раза запись переносила на ГСГ и анализы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки. У меня повышены мужские гормоны и врач назначила 1\4 таб. 2 раза в день. И сказала держать эти гормоны под контролем, а ещё отправила на ЭХО-ГСГ. У меня вопрос: могли ли дексаметазон сбить цикл? Не могу дождаться месячных, уже 2 раза запись переносила на ГСГ и анализы .

 

у меня проблем с циклом не было, я пила 1/4 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Alinok-ok, мне Г сказала, подождать пару циклов перед стимуляцией должна своя О появиться нормальная от декса. Поэтому подожду, если не будет, тогда будут стимулировать.

на фоне приема глюкофажа, 3 мес и в первый месяц приема декса по 1\4 в день, наступила Б, у меня был повышен дгэа-с в !!!! в 2,5 раза, при норме мах 280 был 712!!!.

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: да же забыла что писала на 29 странице, а на линеечке уже дитька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите ,может у кого такое было..

Может ли прием дексаметазона повлиять на задержку менструации? Начала принимать дексаметазон в этом цикле по 1,4 т.в день, т.к. 17-ОН прогестерон 1,23 при норме до 0,8. Тесты отрицательные, задержка 2 дня. Раньше циклы всегда были регулярными. Планируем беременность и соответственно старались и в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stud-Girl, изините ,что влезу, а зачем вам декс? повышение незначительное. У меня тоже похожее 1,05 при норме до 0,8, мне 2 из 3 гинеколога сказали, что такое превышение незначительное и не может помешать забеременеть (при условии, что все остальные гормоны норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stud-Girl, изините ,что влезу, а зачем вам декс? повышение незначительное. У меня тоже похожее 1,05 при норме до 0,8, мне 2 из 3 гинеколога сказали, что такое превышение незначительное и не может помешать забеременеть (при условии, что все остальные гормоны норм)

Больше года не можем забеременеть. Все гормоны в норме, кроме этого. Гинеколог грешит на него. Вот и назначила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!

Подскажите, пожалуйста, врач назначил по 1\4 т. дескаметазона принимать, т.к. завышен гормон 17 он-прогестерон. При норме 0,07-79 у меня результат 1,23. Принимала один цикл. Сдала в этом цикле на 2-ой день и результат 2,9 при норме 0,07-79. Как такое возможно, если дескаметазон должен снижать этот гормон, а меня получается все наоборот? У кого такое может быть было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

  Был выкидыш , нашли проблему надпочечники повышенны  чтобы понизить гормон надпочечников приписалина 3 мес  принимать Дексаметазон  0.5 по 1\2 таб 1 раз в день на 6 день начались приливы  в жар бросает температура поднялась 37.3, и АД 130 \90
а мое давление 120\70 
может ли такое давать побочный эффект  этот препарат.
можно ли пить в комплексе что то для понижения температуры и АД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...