Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ, Камелина посмотрела ваши слайд-шой - здорово получилось. Вы молодцы

Ссылки скрыты.

!

ღღღMeloni ღღღ, поздравляю с 11-ю месяцами твоей семейной жизни ! Желаю поскорей обрести вот такое счастье: .

Ссылка на это сообщение

Malishk@,

Ссылки скрыты.

 

кисуля *, да я попробую тоже...не поможет будем дальше двигаться но попробывать стоит тем более для этого много и не надо вода+сода+клизма)) :grin:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, слайд-шоу просто класс!!!!!!!!!!!! я все время хочу научиться так фотки делать, но не умею к сожалению, так бы с Египта сделала фильмец))))

Ссылка на это сообщение

slonik-86, так сделай...там ведь не сложно грузишь фотки и выбираешь оформление и музыку и он готов и ссылку нам пришлешь посмотреть!)) ты когда просмотриваешь там есть ссылка на создать новое слайд шоу ты нажми и увидешь там все просто!) :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

у моего дедушки 16 сентября будет 75-летие, мы с сестрой решили ему сделать ремонт в комнате поклеить новые обои...вот сегодня пойду начинать ремонт так сказать...

 

еще вчерашняя новость одна очередной раз дала мне задуматься...вчера одна моя знакомая девушка ей 26 лет написала в одноклассниках что они ходили на УЗи у них будет девочка..а о том что она Б не слова до этого не говорила...и у них тоже долгое время не получалось ЗАБ...так вот на данный момент у меня многие подруги и знакомые Б...и заБ они именно тогда, когда уже забили и не ждали ничего...вывод: НАДО срочно бросать все мысли и не ждать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, :Hello:

 

заБ они именно тогда, когда уже забили и не ждали ничего...вывод: НАДО срочно бросать все мысли и не ждать!

ты тысячу раз права!!!!!!! но только в том случае,когда нет причин для беспокойства,и оба здоровы :pardon:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, может и правда немного отвлечься и жить в свое удовольствие, а твой масик сам придет к своей мамочке))) Как у меня в мае получилось заБ., сама того не ожидала, моему удивлению не было предела,. Это был первый полный график и на тебе такое :grin:

Ссылка на это сообщение

ЧиЛи;)), проблемы всякие есть и они есть почти у всех..нету такого чтобы все идеально гладко было...НО когда сужденно ребенку появится тогда это и случится...и именно в те моменты когда не думаешь и не напрягаешься и не нервничаешь в ожидании... :this:

 

Masha_05, спасибочки!

 

slonik-86, надо попробывать сама знаю как не легко и у самой пока не получается..даже у моей родной сестры тоже год не получалось она ждала ждала а фиг... она успокоилась и забила и вот оно случилось!...это Оно уже в 1-й класс пошло нынче!))

 

Пришла я от дедушки уже 50% сделано почти, купили с мужем арбуз...и муж купил мне горшочки под жаркое...так что сейчас буду делать воять вкусняшку...муж уже крутится и руки потерает))

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

что то у меня сегодня ЯБ прям хлопьями...видать О наподходе...и спина вообще отнимается...вот не знаю мочить тест на О или не надо?? я хотела на 19ДЦ замочить..а сегодня 17... :pardon:

Ссылка на это сообщение

кисуля *, спасибо!)) получилось вкусно! муж слопал сразу 2 штуки...картошка, курочка, лучок, майонез, молоко смешанное с магги на второе, и сверху сыр тертый... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

О да! Это должно быть обалденно! Я представляю, у меня многие подруги делают горшочки, надеюсь когда будет своя квартира я то же куплю эти волшебные горшочки и буду радовать любимого.

Ссылка на это сообщение

кисуля *, поскорее пусть будет такое у тебя!)) :thumbsup: ;)

Ссылки скрыты.

будешь воять вкусняшки!))

 

ну вот домучала я клавиатуру теперь некоторые кнопки не работают...приходится совмещать с экранной клавиатурой!)) :lol:

Ссылка на это сообщение

Anna:)1174, да надо но щас рано еще у нас 9-00 и в лом...поэтому вкруиваюсь вот таким способом...вчера кстати работало все а сегодня левая часть не хочет))

 

вот так вглядят наши горшочки!)) :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

поехали с мужем на дачу к моей маме с ночевой и кошку с собой берем! взяла все витамины с собой и градусник и даже тест на О))) завтра приедем обратно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ну вот я приехала...видимо в ближайшие часы будет О...надо использовать свои шансы...погода была хорошая, ходили в лес за грибами!))

Ссылки скрыты.

 

у мамы там куча цветов растет она это дело любит!))

 

сделала тест на О..он +. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Masha_05, да погода порадовала нас слава богу)) спасибо))! :blush:

 

НаталиА, да отдых подальше от города и цивилизации это супер бальзам для расслабления! спасибо)) пупc забавный! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...