Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Loura, ой ладно меня в краску то вгонять! :blush: мастер я уж прям! для того чтобы звание мастера получить нужно вышивкой заниматься минимум года 3 без перерыва, и вышить большого размера картины и не 1. у меня 1 такая сейчас в разработке, 25 на 30 размер считается не маленькой)) ;)

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave: Ооо вы тут вышивки обсуждаете =)))

А я вышила недавно первую в моей жизни вышивку крестиком 20 на 20 кажется. Понравилось это дело. А потом мне захотелось что-то побольше... выбрала картину размером 200 на 130. Кажется я погорячилась :Crazy: начала вышивать и поняла что это в моём нынешнем положении на годаааа :grin:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, ну значит мне еще есть к чему стремится, я увидела классную картину "Багира" называется, она 50 на 30 очень симпотичная

Ссылки скрыты.

я после своих рыбок, буду матрону вышивать)) ;)

 

ღ CandYღ , да тебе надолго хватит такой работы..я свою то 25 на 30 вышиваю уже больше 2-х недель и примерно 1\4 вышита, я правда вечером по чуть чуть вышиваю, и на работе в обед :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, а вы когда размеры пишете - это сантиметры? я количество крестиков по горизонтали и вертикали писала... А сечас до меня дошло, что может это вы в сантиметрах всё писали...

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, а я сразу начала с вышивки размером 17 на 30 см, набор Фламинго от Золотое Руно, это мне продавцы посоветовали для начинающих :Crazy: Так там столько единичных крестиков и частых переходов цветов (ещё и 15 оттенков розового), что я чуть с ума не сошла. Это первая моя работа. Потом пара поменьше была и сейчас вот метрика для дочи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Приветик :wave: Ооо вы тут вышивки обсуждаете =)))

А я вышила недавно первую в моей жизни вышивку крестиком 20 на 20 кажется. Понравилось это дело. А потом мне захотелось что-то побольше... выбрала картину размером 200 на 130. Кажется я погорячилась :Crazy: начала вышивать и поняла что это в моём нынешнем положении на годаааа :grin:

а я единственный раз вышила квадратик с сакурой и японскими иероглифами для бывшего любимого,примерно 15х15,чего мне это стоило! Ну такая я вся окрылённая была :Crazy: А потом увидела,что он и в рамочку не удосужился поставить,забросил на шкаф...Обидно было...Ну,на то он и БЫВШИЙ!!! Вторая попытка вышить была при беременности - двух ангелочков...так и лежит наполовину с торщащими нитками)))

Ссылка на это сообщение

Loura, покажи первую свою работу если есть возможность ?? хочу поглядеть :D;);)

 

4ili, представляю себе эту картину...а я за беременность наверное навышиваю гору всякого))) :grin: :grin: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
4ili, представляю себе эту картину...а я за беременность наверное навышиваю гору всякого)))

слуш..я тут больше всех кричала,что приметы-это всё хрень...ну,как сказать..я тепрь и не знаю,что говорить..но у меня у дитя такое обвитие было :doh: короче,если б не кесарево,то не разродилась бы :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, вышивальщицам привет! :wave: :wave: :grin:

4ili, я всю Б вышивала, и все, ТТТ, отлично было :pardon: ;)

Мне говорили, бросай это дело, но я сказала, вязать не буду, но вышивать не брошу :grin: так все и тыкала :grin: зато 2 робина отшила :grin:

Ссылка на это сообщение

4ili, да приметы дело такое бывает совпадает а бывает все нормально, мне для начала забеременнеть бы :grin: а то я теперь как однорукий бандит)) :D :spiteful: :Crazy: кстати о приметах есть целый ряд примет при вышивании, которые срабатывают:

1. вышивка дома - к улучшению жилищных условий

2. вышивка анеглочков - к пополнению (особенно три ангелочка - почти идеальный)

3. автомобиль - к смене машины на лучшую

4. журавли или пара журавлений - к улучшению здоровья, так же символом здоровья считается вышитый персик

5. денежное дерево, золотая рыбка - к деньгам и удаче

6. парная вышивка животных или птиц (двух аистов, уточек, волков и т.д.) - к семейному благополучию)

и т.д.

исходя из этого столько вышивки предстоит :grin: :grin:

Krasava, :friends: :wave: привет красотка! :spiteful: молодец! и дочка красавица вышла! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :friends: обязательно сфотаю и покажу ;) . Вот только фотик, благополучно забытый дома, дождусь в посылке от родителей (недельки через 3 жду) и сфотаю. По этой же причине не выкладываю на обозрение свой пуз, с телефона совсем не то получается, не хочется портить впечатление.

Правда, не оформлена вышивка у меня, т.к. собралась её маме выслать, она попросила. Вышивать её я ровно год назад ещё дома начала, мама тогда на неё глаз и положила :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Loura, хорошо ждем тогда фотик и фото и работы и пузика арбузика заодно! я все свои вышивки раздарила!)) в рамочку их оформила и задарила сестре, маме и племяшке, каждой свою, и метрику маленькой кнопке! :D

 

девочки процесс продажи машины мы запустили...дай бог продадим и еще денюшка в копилочку упадет! :spiteful: :spiteful:

 

мысли мои такие не снизить ли мне прием ОК с 3-х месяцев до 2-х??? не хочется мне три месяца их принимаь совсем... :pardon: :pardon: :scratch: как быть?

Ссылка на это сообщение

Loura, с недельками вас красотульки! да наконец то пришли жаркие деньки! и даже кошка не знает куда себя подевать! у нас вчера в квартире в комнате комнатный термометр показывал +30, на балконе +32))0 :D :friends:

спим голые! :grin:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, Красатуля какая, у меня у мамы похожая...даже окрас такой же :good:

Я вообще не пила ОК,хотя назначали на 3 мес....я для себя решила ...не буду, само все восстановиться :spiteful:

Жарень ужасная :pardon: зато жаловаться не будем, лето в этом году было :grin: :good:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, я с сегодняшнего дня бросила ОК, жду в ближайшие дни М и не буду больше их пить!

 

из последних новостей фронта, в субботу 6 августа после М пойду сдавать на инфекции! дай бог чтобы результаты были нормальными!

 

вот что я уже вышила из картинки с рыбами, половина работы сделана примерно :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, ну и умничка, молодая здоровая девочка, все пусть без химии восстанавливается :hug: :hug: :hug:

Надюш красота то какая :give_heart: у меня бабушка вышивала в молодости обалденные картины, дома у нее до сих пор весят!!!

Ссылка на это сообщение

DEVA984, спасибо! я стараюсь! увлечена процессом по самое нехочу!)) не могу оторваться! уже работ навыбирала себе наперед лет на 5)) ;):D

 

на твоей линеечке фото дочи?? очаровательно! :spiteful: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, нет, ты же знаешь что новая нам пока не светит, деньги для самой важной цели собираются. Как будет возможность купим новую, совсем новую с салона, уже решили какую, только этот момент будет ой как не скоро!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...