Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, поздравляю!!! :drinks: а мы наоборот, собираемся машину покупать и меня на права учиться отправлять :grin:

Вышивка быстро продвигается :good: а у меня пока стоит :pardon: хочу топик побольше довязать :glare:

Ссылка на это сообщение

Krasava, каждому как говорится свое, у нас пока главная задача появления малыша в нашей семье, как он появится так и все остальное приложится! я уже на вышивке внизу песок вышила)) берусь за травку справа)) ;) :friends:

 

купила сегодня я себе мерц бьюти буду пробывать.

и еще купила тесты на О овуплан, после М буду строить график БТ (базальная температура) и ловить О тестами, посмотрим как там организм себя поведет после отмены ОК и после пережитого.... :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: с новым циклом!! пусть он будет хорошим, без всяких выкрутасов :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, спасибо! ага хочется чтобы он меня порадовал хотя бы своими показателями)) :D :spiteful: как тебе мой новый аватарыч??? сынульку же ожидаем в 12-м году)) @@@@@@@@@

:);)

завтра будет ровно 2 года, как я на сайте!))) уффф :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, я уже подметила))) :grin: ;) я ее оставлю до тех пор пока не родится малыш)) :) :spiteful: :spiteful: :dirol:

смотрела передачу про материлизацию мыслей, очень познавательно, оказывается когда ты думаешь о плохом постоянно, оно и происходит, надо думать о хорошем и уже представлять что оно есть и закон материлизации сработает)) так что я представляю что я мама сына)) и даже его внешность рисую!)) ;):Crazy: :hug:

Ссылка на это сообщение

bum.burum, привет привет! да к бою готова, не взирая что прошло 2 месяца практически, меряю БТ (базальная температура) смотрим поведение графика и цикла, ловим О, и смотрим не изменилась ли она после 2-х месяцев ОК. Сдаю в субботу на инфекции всевозможные, и в сентября будем пробывать уже нормальный ПА))) только тсссс :grin: :spiteful:

Сынок будет похож на мужа сильно в детстве)) Я сама удивлена что так быстро я оклималась и все забылось...и ттт ничего меня не тревожит совсем ттт! Муж уже отпуск почти догулял,а я пойду в октябре, не получилось ничего по другому, у меня строго с отпуском, да еще и начальница уйдет в отпуск сейчас с 4 августа, а я за место нее буду работать и никак не могу уйти в это время)) а вообще чует мое сердце что на 3-ю годовщину нам с мужем будет подарочек от боженьки)) после сентября открою кое какой секрет, если все пойдет как надо)) :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

bum.burum, да ладно обойдемся подручными средствами...мне посоветовали спермактин типа он лучше спемана в сто раз, правда и цена у него около 3-х тысяч , против спемана который у нас стоил порядка 200 р. Волшебный наш спеманчик 2 раза беременнела как муж пропьет его полтора месяца я тут же и Б правда оба раза неудачи...последняя сильно цепанула...ну ничего)) чем дальше возраст тем больше хочу детей)) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , спасибо)) наконец то нагрянула ко мне, а я то думала уже забыла где мой "домик" спасибо за позитив, у меня аж ком в горле встал, они прекрасны! :good: :hug: :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave: вот и август настал!!!! Надюш, уже очень скоро осень ;););););) Я уже дождаться не могу :grin: Уверенна, что результаты на инфекции будут отличные

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, :wave: о да август :D :spiteful: :spiteful: , а мы дружно ждем конец сентября))) :Crazy: :give_heart: будем колбасится на ушах)) :drinks: скорей бы)) ;);) да хоть бы инфекций не было..будет большой груз с плеч... :scratch:

 

bum.burum, хоть бы хоть! скорее бы уже сдать и получить результаты!

 

я еще записалась на узи трансвагинальное на 19 августа будет 21 дц, уже по факту О посмотрю эндик и ЖТ как там..к своей любимой узистке пойду!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , привет! уборочку сделать генеральную, и больше движений)) пойду затарюсь сюрпризами для тебя)) ну анализы сдала, теперь жду результатов, как с спокойным сердцем дожить до вторника! :D :friends:

Погоды нормальной нет жаль... :Crazy:

Кошку искупать с шампунем антиаллергийным)) :grin:

Ах да вышивка осталось то немного совсем...щас покажу свое вояние -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...