Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

bum.burum, да ваще денег утечает не успеваешь считать, тесты на О тесты на Б, анализы и хгч и прогик и прочее узи и так далее... :spiteful:

 

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , хорошие метрики, я берусь вышить тебе лично, но при условии что у тебя в пузике будет дочь)) как будет больше 30 недель вышью, и когда родишь дату доделаешь и вуаля! :friends: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , ооооооооо круть открытка ! я своему покажу! супер! молодец такой позитив мне выложила ваще!!!!!! :D:D :grin: :grin: :good: :good: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , ага классно! ;) :good: мне только в радость я очень увлекалась коллажами раньше а это по сути он и есть))) даже делала мужу мамы на юбилей с фотками в рамке у них стоит, и у деда тоже делала на новый год)) люблю делать красивые вещи из картинок и фоток)) потом аватарик забацаем свой))) :spiteful: :spiteful: :Crazy: :hug:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, меня здесь девочки спрашивают про линеечку ;) можно на тебя ссылаться????

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , обязательно у всех нас будет настоящий родной такой карапуз или два или три :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , у нас как эстафетные палочки)) я тебе картинок ты мне картинок)) балуемся весь день!)) :friends: :D :grin: :rolleyes: :P :taunt:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , :Hello: привет я знала что ты меня потеряешь, не смогла зайти в асю с телефона не грузится интернет и все и выключала и симку доставала не в какую, до обеда не когда было работы вагон ,а потом так и не смогла зайти :pardon:

только сейсас доползла до компа... :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, так и думала, что работы много :blackeye:, сообщение прочитала, то есть ты думаешь что спеман как то мог повлиять на ВБ :shock:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , ну не обязательно на саму Вб но просто схожесть ситуации очень близка прям 95% совпадений...просто как факт после вб с одной трубой и в удаленной трубе был сальпингит она все равно благополучно Б и нормально развивается беременность :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Мною получены пока 2 анализа:

ВПЧ - отрицательно! :yahoo:

краснуха - отрицательно! :yahoo:

остальные результаты будут известны завтра! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Я получила анализы, еще 2 не готовы, будут завтра это герпес и еще какой то.

 

ЦМВ- отрицательно, кандида - отрицательно, микоплазма 2-х видов - отрицательно, гарднерелла -отрицательно, патогенные микроорганизмы не выявлены, нормафлора в норме. хламидии антитела LgA - 32, LgG - 63 (меньше 50 -отрицательно, больше 60 -положительно).

ну и вчерашний ВПЧ 16 и 18 тип - оба не обнаружены, и краснуха 22,8 антитела LgG (больше 10 положительно), значит иммунитет хороший! ттт со всеми все понятно кроме хламидиев... :pardon: :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...