Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave: Надюша, с хорошими результатами анализов тебя!!! это же замечательно, скоро можно уже в путь за сыночком идти ;)

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, спасибо Настюш! да скоро скоро)) в сентябре как зачнем мальчишку! :spiteful:

надеюсь оставшиеся 2 анализа не разочаруют меня! @@@@@

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, поздравляю с хорошими анализами! Насчет хламидий не знаю, сама сейчас с уреоплазмой :( Но в Европе на это даже не сдают анализ... так что надеюсь что все хорошо будет. Самое главное что к краснухе иммунитет ;):)

Когда уже за вас кулачки можно будет держать? :giverose:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , milacku, bum.burum, ура девочки! ура! я была у врачихи со своими анализами на инфекции, сказала я чиста как стекло, даже придраться не к чему, говорит за 3 года практики давненько такого не наблюдала она у себя! :good: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :tease:

на счет титров к хламидиям, сказала лечить не нужно, а через месяцок пересдать посмотреть динамику, если титр будет меньше то ваще супер! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

milacku, ах да на счет кулачков держать, по секрету открою тайну, что в сентябре после ближайших М я планирую нормальные ПА, то есть планирование продолжается)) :D :friends: :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , ваууууууууу! спасибо! такая красота!!! дааааа ессссссссс!!!!!

 

а вот покажу вам выростили на балконе дыню)) она очень ароматна и вкусна)) уже слопали))) :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
ღ CandYღ , milacku, bum.burum, ура девочки! ура! я была у врачихи со своими анализами на инфекции, сказала я чиста как стекло, даже придраться не к чему, говорит за 3 года практики давненько такого не наблюдала она у себя! :good: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :tease:

на счет титров к хламидиям, сказала лечить не нужно, а через месяцок пересдать посмотреть динамику, если титр будет меньше то ваще супер! :spiteful:

ехууууууууууу!!!! супер-пупер!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А дынька просто шикарная!!!!

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, ага я тоже радуюсь как маленькая)) тогда вопрос почему у меня была ВБ?? раз нету инфекций... :scratch:

позвонили сегодня подошли остальные 2 анализа: герпес и токсоплазма, все там хорошо! поздравили меня что я така молодец!!!

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо! да они не просто оптимистичные, они пророческие.

На данный момент пока все жду сентября, а там будет видно, секрет раскрою в конце сентября!

Ссылка на это сообщение

bum.burum, я понимаю что интригую! но я сама очень волнуюсь! просто нужна ваша поддержка)) :spiteful: :Crazy:

 

Krasava, да я почти вышила ее остался кувшин в центре и голубой фон, за кувшин уже взялась)) за выходные может довышиваю, останется постирать и погладить и подобрать рамочку! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Были сегодня утром в клинике, узнала что нужно мужу сдать на инфекции, врач, сказала что раз у меня все чисто, максимум что можно сдать мужу кровь на антитела к хламидиям титра А и G, и ЦМВ титр G,так как она сильно влияет на спермотегенез, и блокирует спермиков, он сдал результат будет в среду! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, Привет дорогая! Я что то редко стала тут появляться...и вот увидела твои хорошие новости! Поздравляю с хорошими результатами анализов! и рада что скоро вернешься в наши активные ряды! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku,благодарю! :good: у меня 2+, у мужа 3+))) да сентябрь буквально через месячишко!)) :friends: :give_heart:

ma3aika//*, ой какие люди спасибо за поддержку, что не забываете и поддерживаете меня старушку в такие важные моменты! :giverose: :friends:

 

bum.burum, у меня с 10 октября отпуск 2-х недельный, очень вовремя получается))) и как раз 10 октября 3 года свадьбы будет и подарочек будет замечательный нам с мужем))) ну вы наверное догадываетесь о чем я)) :Crazy: :spiteful: :spiteful: :hug:

купила мужу спермаплант 2 упаковки, он тоже растительный как спеман, так как спемана нет попробуем его, стоит 110 р. упаковка, там 10 пакетиков, расводят в стакане воды и пить по 1 пакетику в день на месяц курс. и еще мужу прикупила дуовит для мужчин витамины, и еще плюс орехи)) так что у нас не просто низкий старт))) а мегастарт будет в сентябре!!! :give_heart: :amen:

 

а еще мы купили сегодня тумбу с умывальником в ванну, теперь у нас будет раковина для умывания)) наконец то))) :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, ну тогда у вас все хорошо!!!! А мужа начинай уже прямо сейчас подкармливать ;) Как раз к нужному моменту спермики будут быстрыми и сильными :)

Ссылка на это сообщение

milacku, да да с завтрашнего дня начинаю давать все и орехи, и спермаплант, и дуовит)) я уже подрасчитала когда примерно будет волшебная О которая сделает свое дело!!! как раз хватит курса месячного!!))) :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...