Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

milacku, да моя новая линейка мне ее одна девочка сделала, она делает в фотошопе, там конечно больше возможности)) конечно сделаю тебе с узи как могу))) :friends:

Ссылка на это сообщение

bum.burum, :spiteful: :friends: :Hello: привет поддерживающее звено))) :D

Ссылки скрыты.

 

masha_05, спасибо что оценили)) сама тащусь))) :Crazy: :spiteful:

 

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , да у нас крутые линейки супер! мммммммм!!!! тебе дочку, а мне сыночка! каждой по дракончику! осень нам урожай принесет

 

ИТАК ИТОГО С ПОЛЕ БОЯ:::

анализы мужа на хламидии: антитела А - 16, антитела G - 39 все отрицательно! ура!!!!

мои остатки - токсоплазма антитела класса LgG - 0.1 - отрицательно!!! класса LgM - отрицательно! герпес LgG - 42 (врач сказала что герпес есть у всех, если его количество в пределах 16-40 лечение не требуется, так как мои значения рядом с верхней границей, говорит видать недавно болела простывала, лечение не надо, может через 1-1,5 месяца сдать динамику посмотреть)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :friends: Поздравляю вас с отличными результатами! :good: Что там с узи? Жду!

ЗЫ. Надюш, я так и не поняла, мне теперь девчоночьим на тебя и не чихать что ли?)))))))))))))) :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, спасибо Настюшкин! :giverose: :spiteful:

 

Loura, спасибо что посетила меня)) ну почему же чихи все одинаково заразны и мальчуковые и девичьи)) я только пришла с узи, немного расстроена им честно говоря... :scratch: :( :blackeye:

Ссылки скрыты.

 

врач сказала что в целом все хорошо грубых отклонений нет, в кое то веки пропал загиб мой...и спаечный процесс справа, последствия Вб и операции, на забеременивание не как не влияет, овуляция сказала как правило чередуется каждый месяц, но может и повторится в одном яичнике подряд два месяца, и перекрестное оплодотворение имеет место быть, и бывает такое, но редко, сказала что спайки справа яичника, могут привести к кистам, нужно наблюдать динамику, и если будет болеть сильно справа то топать на узи, но в целом они маленькие очень и не активны...и немного увеличены оба яичника, я думаю это последствия приема 2 месяца ОК, и после отмены они увеличелись так как приходится работать))

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, Надюш, и чего ты расстроенная? Всё в порядке у тебя! Спайки эти на зачатие не влияют точно и проявились как последствие оперативного вмешательства, не больше. Будешь наблюдать и делов-то! Поменьше думай о плохом! АААПППЧЧЧХХХХИИИИ девчоночим! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Loura, спасибо Натусик! поддержка твоя особая! я уже подумала что зря расстроилась, ведь Вб как правило без последствий не проходит, главное то что организм работает как надо и овуляция есть и эндометрий хороший значит все хорошо и слева то все чисто это нам и нужно))) спасибо за чих. :giverose:

 

завтра с утра сдаю прогестерон и ДГЭА @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, наши с дочей кулачища на отличный результат! :friends: Рада, что ты больше не расстраиваешься, всё у вас отлично! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Loura, спасибо за кулачки! уверена анализы будут суперские! график просто одно загляденье, жаль что не беременный..эххх :grin: :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

milacku, да ранняя у меня какая то биологическая заложенность в организме всегда просыпаюсь ближе к 7 утра, когда нужно измерять БТ (базальная температура))) не спится и все тут..да должны придти уже, сижу караулю...почту проверяю..подожду до 4-х вечера если не придет сама позвоню в лабораторию узнаю.. :spiteful: :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти хитрые ИНВИТРО, прислали смску что анализы готовы в 16-35 , сижу жду почту, а ее нет и нет, а работают они до 5 часов естественно ничего не прислали...завтра придется звонить и узнавать результат..эхххх интригуют только, разве так можно мы и так почти шизойды с этими ожиданиями и мучениями... :Crazy::Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...