Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Loura, спасибо! ура чихи чихи! :good: :spiteful:

 

milacku :giverose: ;) :friends: ждемс!)) сердце замирает и волнение набирает свои обороты! :dance: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Ну чтож ко мне заходят редко но метко, следующий этап таков:

1. суббота 27 августа поедем с мужем в другой город сдавать СГ в ИНВИТРО, так как в нашем городе ее не делают вообще, к сожалению.

2. три анализа на инфекции решила пересдать посмотреть изменение титров, но на этот раз сдам в ПРОГРЕССИВНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ, не разу там не сдавала оценю хоть сервис и будет для сравнения другая лаба независимая)) . Пересдам на хламидии LgG, на герпес LgG и на ЦМВ LgG @@@@@@@@@@@@@. (это будет в воскресенье)

3. затариться на сентябрский цикл - фолька, рибоксин, евиплан тесты на О, утрожестан (на всякие пожарные)

4. на 14 ДЦ в новом цикле пойду на ТВУЗИ, смотреть с какой стороны будет О)))

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, планы - :good:

Я бы в этот список, в пункт под номером 3, внесла покупку тестов ЭВИ на Б!!! ;)

АААППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ юбилейным чихом! :friends:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, хороший план!!!! Все получится!!! Точно!!! Теперь ждем план с таким заголовком:

Я УВИДЕЛА СВОИ //, ТЕПЕРЬ МОЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

.....

апчих на тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Loura, я не стала вносить туда тестик на Б так как получу скоро подарочную посылочку от "подружки" мы с ней обмен производим)) и туда насколько я знаю входит тестик специально для этого цикла!!! спасибо за чих!)) :giverose: :spiteful:

 

milacku, да в конце сентября обещаю увидете и такой план и заголовок)) :good: ;) :give_heart: ждемс!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, :friends: будем стараться скоро планы начнем реализовывать!!! :spiteful: :spiteful: :hug: :hug:

 

Девочка-улыбочка, рибоксин пьют за 5 дней До О чтобы улучшить качество эндометрия ! я решила попробывать! (подсмотрела у milacku)

Ссылка на это сообщение

Закончила вышивание своих рыбок)) потрачено примерно полтора месяца, в обед на работе и по вечерам дома)) постирала, осталось погладить и купить рамочку! :spiteful:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, здоровская вышивка! :giverose: Сколько в ней цветов? Интересно, я осилю со своим минимальным набором палитры? :scratch:

Теперь Матронушка на очереди? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Loura, в ней 36 цветов)) теперь в плане еще больше вышить)) пойду присматривать какой нибудь необычный наборчик)) следующими я решила вышить почти идеальных ангелочков, они маленькие и быстро их вышию дня 3-4, а потом целесообразно Матронушку вышила...кстати мне сегодня сон про нее приснился...она показывала как правильно к ней обращаться и формировать обращение записок... :hug: :hug: думаю такой сон не бывает просто так... :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , спасибо! а то давно ко мне нитко не заглядывает))) :Crazy: :spiteful:

Ссылки скрыты.

 

ну что завтра у нас рейд в Челябинский ИНВИТРО на сдачу СГ @@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, Надюш, наши тебе 4 кулачки на завтра!!! Будем ждать отличных результатов. Кстати вышивка твоя просто офигенная!!!! Я БАЛДЕЮ :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, спасибо сладенькие!

Ссылки скрыты.

надеюсь не разочаруем вас показателями))) а наоборот!!! :giverose: :Crazy: :give_heart: заодно пригляжу новую вышивку красивую в челябинском магазине, там шикарный выбор наборов))) скорее бы!!! ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, наши кулачки с тобой завтра! Точнее с мужем твоим ;) :giverose: Все будет хорошо, я не сомневаюсь!!!! Жду с нетерпением вместе с тобой сентябрь!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо за поддержку и кулачки!

 

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , ;) отчитываю, если это можно так назвать.

 

девочки я не знаю как описать те эмоции, которые сейчас ощущаю, убита, разбита, раздавлена наверное как то так...я просто в шоке...в огромном...я не ожидала такого не была к такому готова вообще...моя мечта все дальше и дальше...господи как же я устала морально...только с одним разхлебаешься и вроде позитивно мыслишь, тут трах по голове и сидишь думаешь... :this: :this: :cray: :cray: :cray: :cray: :blink: :cry::cry: ааааааааа господи за что????????????

Ссылка на это сообщение

milacku, ну как говорится съездили сдали СГ и когда я увидела его я просто остепенела...муж последний раз ее сдавала в апреле 2010 года, тогда он ничего не принимал и было общее число млн спермиков 33 (а минимум надо 40), а сейчас общее число 4,96 млн...а в 1 мл спермы всего 1,55 млн..зато все остальные показатели хорошие, кроме самых главных...хотя сейчас мужу я орехи давала, дуовит для мужчин и спермаплант...и вот такое вот...в общем порекомендовали сделать узи предстательной железы и моношки, и сдал он три профиля андрогенной системы мужчин, посмотреть гармональный статус, возможно из за него что такое случилось...ищем что нам еще остается... :this:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...