Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, я в этом не сильна, но тоже знаю, что берут анализ еще на сок простаты, чтоб исключить простатит (это воспаление) оно может явиться следствием плохой СГ. Гармоны тоже сдают. Но нужно искать квалифицированного врача, блин, а их так мало

Ссылка на это сообщение

milacku, а в нашем городе их вообще нет, не мужских врачей, не по бесплодию в целом, нужно ехать в областной город. вот сделаем узи и ждем результата гармонов, ума не приложу что там можно ухудшить картину... :(:( :this: инфекций нету не у меня не у мужа... :blackeye: :blackeye: было на 4- СГ, теперь на 2 :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, про сок простаты прислушайся, это не очень приятная процедура (ты мужу не рассказывай) но только она может показать или нет - простатит

Надо бы тебе в темку про Папино здоровье написать, здесь есть такая.

Ссылка на это сообщение

milacku, на сколько я знаю еще узи предстательной железы покажет есть ли простатит...ну врача найти бы и он уже посоветует что нужно может проблема с гармонами...кто его знает но ведь каким то макаром я в апреле забеременнела после курса спемана 1,5 месяца... :pardon: :pardon: мозг гудит уже... :Crazy: чую накатаемся мы в другой город у нас таких процедур вообще нету - сок простаты и скорее всего узи мошонки в том числе :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, слушай, ты пока не едь в другой город, сдайте что можно в вашем городе, тем временем продолжай кормить мужа цинком, спеманом и прочими полезностями а потом еще раз пересдайте спермограмму. Ведь ошибки тоже не исключаются!!!

Кроме того в вашем случае ИИ может быть полезным, ведь спермики то есть живые, их в центрифуге отфильтруют и введут тебе в матку.

Ссылка на это сообщение

milacku, ну мы сдали все что можно в областном городе, в нашем только 2 независимых лаборатории и обе только берут кровь, мочу, и мазки на инфекции и все, не СГ не делают не та не другая, перечень услуг очень ограничен....я даже на сайте задала вопрос в книже жалоб что наш город с 170 тысями жителей не имеет возможности сдать СГ вообще, нету у нас не в ГБ не в лабораториях...приходится мужчинам ехать в другой город...ответили мне что нету возможности внести в перечень услуг СГ...а я считаю стоило бы каждый наверное 3-4 мужчина нуждается в этом анализе... :pardon: :pardon: :scratch:

в том то и дело что спемана нету по стране уже пять месяцев и будет вроде как только в сентябре и то не факт..все его ждут... :(:(

 

bum.burum, да я ума не приложу как так могло все ухудшиться ведь было более менее без таблеток и витаминов вообще...может правда какой простатит у него вылез или на нервном стрессе...

 

ждем 3 профиля гармонов андрогенной системы...@@@@@@@@@ дня через 2 может придут.

прокатали вчера в общей сложности 5 штук как с куста... :D

 

а еще забыла похвастаться купила я новый наборчик для вышивки - называется подсолнухи и маки размер 41 на 32 см, 22 цвета.

 

Ссылки скрыты.

 

а еще у нас сегодня был первый ПА без всяких резинок! спустя почти 4 месяца...ессссссссссааааааааааааааа!!!! :spiteful: :spiteful: :hug: :dance:

Ссылка на это сообщение

milacku, можно, но опять же самолечением не хочется заниматься, да и не дешевая она насколько я знаю... :pardon: :pardon:

 

купила я канву начинаю вышивать сегодня ангелочков почти идеальный! и еще начались М!!! мой новый Б цикл пришеллллллл!!!!!!! :spiteful: :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , спасибо! привет! ага мы этот цикл все ждали!! но Сг нам привнесла перчинки!))) ну и ладно!!! :pardon: :grin:

 

milacku, если спемана не дождемся попробуем верону)) что нам еще остается...а прием спермапланта я пока приостановила :pardon: :pardon: :scratch:

 

Ссылки скрыты.

вот пришла часть гармонов мужа...не айс как я понимаю :blackeye: :blackeye: :banghead:

Ссылка на это сообщение

milacku, так в том то и дело что важнейший гармон мужчины тестостерон на нижней границе, это очень плохо...завтра еще он сдаст ЛГ и ФСГ...они отвечают так же за качество спермы... :scratch: :scratch: у мужчин чем тестостерона больше тем лучше :glare:

 

записала мужа на прием к андрологу в челябинскую клинику, вроде как хороший специалист, тычек как пальцем в небо, у нас вообще глухо со спецами как в деревне...возьмем все СГ, гармоны и прочее и будем слушать вердикт врача :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, я это понимаю, но зачем тогда указаны нормы???? Я так понимаю что все в пределах нормы)) Ну да, было бы круто чтобы все зашкаливало, но думаю, что раз в норме, то это не плохо)

А вот у меня другая ситуация: у меня почти все мужские гармоны выше нормы))) Давай меняться :grin:

Ссылка на это сообщение
☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, я это понимаю, но зачем тогда указаны нормы???? Я так понимаю что все в пределах нормы)) Ну да, было бы круто чтобы все зашкаливало, но думаю, что раз в норме, то это не плохо)

А вот у меня другая ситуация: у меня почти все мужские гармоны выше нормы))) Давай меняться :grin:

как раз в теме здоровье планирующего папы девочки написали что пониженный уровень тестостерона это не есть хорошо, напротив тестостерона в комментарии написанно рекомендуемая норма ISSA 12-35...значит все равно не дотягивает...было бы 25 еще лучше, вот получим еще ЛГ и ФСГ и картина вообще станет ясна :blackeye:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, я спорить не буду, потому что не знаю, я вот знаю только как понижать мужские гармоны :grin:

Но думаю что и для мужчин это все лечится, подсадят его на гармошки, повышающие тестостерон. ;) Он у тебя наверное с животиком беремчатым?

Ссылка на это сообщение

milacku, ну да животик конечно есть но небольшой, ИМТ у него в норме так как он высокий у меня 184 см рост и вес 93 кг...раньше был 102...я его подсадила вместе с собой на похудание...

решено завтра утром едем в ИНВИТРО муж сдает ЛГ и ФСГ и еще может быть пролактин...и забираем те анализы что прислали на почту и мои и его...в субботу на 3 сентября вроде как отправила запрос на запись на прием в клинику...ждемс ответа...

@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :confused:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, я где то читала, что тут именно не вес и ИМТ важны, а выпирание животика по типу беременного, чем он больше - тем хуже и меньше тестостерона у мужчины :pardon:

 

Желаю вам хорошего и понимающего врача!!!! Все получится, молодчинка ты и твой муж!!!! Уважаю прямо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Надюш, с новым циклом тебя и непременно беременным! :giverose: ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ! :friends:

Наладится ваша СГ, не денется никуда! Да и не верю я единичному анализу, всё надо дважды перепроверять. Всё у вас будет отлично, слышишь!? :friends:

Наборчик новый - класс! Будто акварелью нарисован! Уже предвкушаю результат :) :friends:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, Надюш не расстраивайся по поводу Сг. Ты же помнишь какие у нас были результаты, 1% живых из 100%. И как видишь результату уже 4.5. месяца!!!! Мы на этой земле ничего не решаем, всем распоряжется ГОсподь БОГ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо! мой муж дал понять что устал просто так самолечением заниматься, сдавать анализы и ложить их пылиться на полочку, говорит ты результат видишь какой нибудь кто нибудь бегает по дому??? я говорю нет, он тогда нужно уже идти к нормальному специалиста, уже хватит сами напытались и чем закончилось... :pardon: :pardon:

 

Loura, уже начала вышивать его)) спасибо за чих))) да этот цикл первый после операции с нормальными ПА и получением полного удовольствия))) :spiteful: :spiteful:

 

Мама маленького слоника, да ты верно говоришь!

 

в общем последние новости такие: сегодня утром муж сдал тестостерон, ТТГ, ЛГ и ФСГ, я сдала три инфекции кровь антитела G - хламидии, ЦМВ и герпес 1 и 2 тип, результаты будут завтра @@@@@@@@

ТТГ и тестостерон пересдали так как то множество гармонов мы сдавали в 2 дня при этом поели и ходили пешком 10 км по городу, а положенно сдавать гармоны без физических нагрузок и на тощак.

 

И еще муж поедет на прием в клинику к урологу 1 сентября со всеми анализами и будешь уже с ним беседовать и там же пройдет все необходимое. ттт!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Ну что девочки пришли еще анализы мужа, остался только один профиль с микроэлементами их делают три рабочих дня, придут скорее всего завтра.

 

Ссылки скрыты.

 

вот сдали гормоны по правилам и сразу ТТГ пониже входит в норму, и тестостерон повыше хоть входить в рекомендуемые значения ISSAM, только ФСГ повышен...посмотрим что дядя врач скажет... :pardon:

Записался муж сам в клинику ДНК к андорологу, и на узи простаты и мошонки, врач мужчина Савиновских Иван....очень хороший, надеюсь он действительно такой, и муж мой поедет сам один в другой город на прием к врачу, какой же он умничка! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...