Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, я в мужских не разбираюсь гармонах, только в женских...

Какая ты умничка, а у меня 5 слив, 6 яблонь, 4 вишни, несчесть винограда, 2 груши, смородина, малина.... и все это гниет в земле... Меня хватает только на то, чтобы просто на еду насобирать и все... Раньше компотики варила, а сейчас не хочу и это, предпочитаю покупать чистую воду и в таком виде ее употреблять :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, мы тоже только этот год с мужем что то заготавливаем, а до этого тоже наше появление в саду большая редкость... :pardon:

 

ну скоро узнаем вердикт доктора в следующую субботу прием, еще два гормона ждем, они самые важные и дорогие, их делают 5-6 дней, очень хочется чтобы они были готовы к субботе и мы спокойно поехали в клинику с мужем, ему еще в пятницу нужно на узи мошонки съездить... :spiteful: а мне на мое узи посмотреть что у меня и как...скорее бы следующая суббота...еще передсдача СГ ожидает она сразу идет с МАР-тестом... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, все хорошо будет у вас, гармоны то все в норме. Знаешь, мне одна пожилая врач советовала еще: сделать для женщины воздержание. (для мужчины это нельзя) Поэтому она советовала жить с презиком месяца 2, а лучше 3-4. Ну или другим каким сексом заниматься, но главное правило, чтоб ни один спермик не попадал во в?@#$%&, и даже просто мужское незащищенное достоинство...

Я конечно ее совет мимо ушей тогда пропустила, подумала, ага, как же, буду я столько времени планирования упускать

Но, у меня получилось с первого раза, именно после 5 месячного воздержания. Может это просто совпадение, а может....

Она там что то научно объясняла про привыкание и отторжение... Я не смогу объяснить.

Ссылка на это сообщение

milacku, дак у нас так и получилось 4 месяца воздержания без секса полноценного, только с презиком, этот цикл только у нас полноценный получается...

Ссылка на это сообщение

Позабыта позаброшена... :(

Пришли анализы мужа, все хорошо кроме двух вещей.

Найдено гарднерелла и энтерококк фекальный... :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, ну уж, брошена ;)

Вторую бяку - вообще не знаю, а гарднереллу у мужчин в ЕС да и в России все чаще не лечат, считается нормальной средой у них :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

milacku, посмотрим что скажет доктор, я думаю это не криминальные штучки...и не должны так влиять на СГ...главное что нету не хламидиев не герпесов и прочей бяки...причем у меня этой гарднереллы нету :D :grin:

Ссылка на это сообщение

milacku, да этот месяц мы планируем не смотря не на что))) пересдача СГ будет в пятницу @@@@@@@@@ и узи мошонки @@@@@@@, в субботу на прием мужу он уже будет оперировать всеми данными и анализами.

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на узи я

Ссылки скрыты.

То есть овуля будет справа, регулярно овулирует мой организм как и положено месяц там месяц там...

муж пересдал СГ одна фигня все равно мало теперь 6 млн спермиков общее число... узи мошонки вроде без отклонений, завтра на прием посмотрим вердикт врача.

мар-тест 16 % на сколько я знаю хорошо должно быть меньше 50 %...

Ссылка на это сообщение

Немного неправильно мужа поняла, оказывается 6 млн все таки в 1 мл спермы, а ее 3 мл было то есть общее количество 17,7 млн, подросло но его мало все равно норма минимум 40. а еще активноподвижных всего 2 % (а надо минимум 25%) и нормальных форм всего 1 %, остальные уроды... :scratch: :spiteful: все хлеще и хлеще наша сг :(

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, держись, наладится ваша СГ. @@@@@@@@@@@@ на прием у врача.

 

энтерококк фекальный - эта бяка от анальнага секса, она обитает в кишечнике :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение

Девочка-улыбочка, у нас не разу анального секса не было :shock: :shock: я не допускаю себе такой возможности вообще...

Муж едет домой, позвонил, сказал что доктор посмотрев анализы все, сказал грубых отклонений нету, все в норме, нужно дальше копаться и искать причину, генетику проверять, в общем назначил мужу сдачу кариотипа...4 тысячи анализ стоит и делается 2 недели...щас приедет еще подробнее расскажет что и как, еще доктор посоветовал и мне сдать этот кариотип лишним типа не будет... :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, делайте :friends: Все будет хорошо! Ну а муж тебе же достался не девственником навреное. Может и был у него когда-то с кем-то анальный. Да и не переживай ты так из-за этого! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочка-улыбочка, да я не переживаю, доктор сказал что это хрень у мужчин бывает мимоходом, надолго не заседает, сегодня есть завтра может не быть...она не влияет так на СГ..

итак итог посещения андролога мужем:

1. пересдать ЛГ и ФСГ посмотреть динамику.

2. назначил лечение на 10 дней от этих бяков, во время лечения ПА 2-3 раза в неделю строго в @#$%&е.

3. после лечения сдать контрольный бак-посев.

4. после лечения прописал пить 3 месяца либо спеман, либо спермактин.

5. после этих 3-х месяцев контроль СГ

6. Сдать сейчас кариотип, анализ на AZF-фактор и посоветовал сдать нам обоим HLA-типирование..это как совместимость...

В общем ищеться причина на уровне генетики.

Сказал что 2 основные причины ВБ - инфекции и генетика, так как инфекций нету у обоих все чисто, нужно искать причину в генетике...тем более все анализы мужа хорошие и гормоны, и узи простаты и мошонки, не простатита не Варикоцеле нету...ттт. В конце подитожил, пытайтеся мол сами с годик, если ничерта не выйдет, приглашаем вас к нам на ЭКО))) :Crazy:

А еще закончила вышивать ангелочка, 6 дней работы)) не знаю я как всегда мадам косякова...с оконтовкой не прет у меня...ну что есть то есть :(:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, приветик!!! Какая красотища)))))))))))

С врачом согласна, надо самим пробовать, верю все получится в ближайшее время :beg:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , мы и пробуем, что нам остается))на все воля господа, но сказал сильно ждать не стоит, то есть максимум год)) а то время идет, года "текут".. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, привет дорогая! Я смотрю в полном боевом вооружении! умнички так держать!

а мы вот наоборот уже как третий цикл - отдыхаем..расслабляемся от таблеток и мозги расслабляем!

HLA-типирование - мы тоже сдавали- у нас тоже искали причину на генном уровне! у нас все в норме там и вам того же желаю! :friends:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, привет редкий гость, но меткий)) да вот мы и докатились до проверки генетики..а что делать причину то нужно выяснить..нас с такой СГ даже и на ЭКО то не берут :scratch: :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочка-улыбочка, спасибо! очень хочется верить! я уже примерно прикинула сколько я готова ждать чуда, и если что потом на ЭКО топать.

 

В моем городе живет подружка, ей 28, за плечами 5,5 лет бесплодия, прошла все от святых мест, церквей, бабулек всяких, кучу врачей и 2 клиники, после второй попытки беременна двойней, она мне пишет:

вся эта гонка в планировании и суматоха за беременностью, напоминает американские горки, не знаешь куда тебя дальше поезд понесет и что тебя ждет за поворотом, то взлет то спад...но в любом случае поезд рано или поздно приезжает к конечной станции - под названием БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

ждемс! :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :wave: приветик рукодельница. Я думаю надо было все таки изыскивать какую то возможность и ехать в отпуск вдвоем. Может в октябре хоть на недельку получится? А конечная у тебя не за горами! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Донна Роза Сальвадорес, спасибо! у мужа никак не получится, ближайший отдых "каникулы" в новый год". Он уже свой отпуск отдохнул, у них все корпаративно в другое время не дают..и даже за свой счет большая проблема взять... :pardon:

 

Муж вчера сдал кариотип и AZF-фактор отдал 6600, готовят 2 недели ждемс @@@@@@@@

сегодня ночью была О, обстреляли, ждемс результатов))) чудес с небес!)) :spiteful: :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Донна Роза Сальвадорес, они в большинстве так и бывают)) пусть я буду чудо 21 на БП)) овуля справа, труба слева, да еще и МФ... :D :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...