Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Делала вчера по твоим рецептам салат и запекала только не свинину, а рыбку ;)

Всем очень понравилось :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Так что делись еще своим вкусностями, главное, чтоб попроще готовить ;) и для меня полезно :grin: :grin: :grin:

 

АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krasava,

Ссылки скрыты.

... я рада что всем понравилось)) спасибо за чих!

 

поделюсь, тебе в тех же составах преобладающее количество овощей и т .д?

Ссылка на это сообщение

НаталиА, да да! согласна и там совсем все другое даже тишина иной раз по уху режет и кажется необычным все)) там мама все облагораживает...сделали площадку для отдыха построили там камин...можно будет жарить шашлыки и т.д. красота! :D

Ссылка на это сообщение

Привет, ღღღMeloni ღღღ :wave: ! Молодцы, что отдохнули, фотки клевые :giverose: ! Мы тоже вчера на природе отдыхали. Правда под конец дождь начался. Поздравляю с овулькой :giverose: , удачи.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, приветик! Смотрю отдых удался у вас на славу. Молодцы!!! Я бы тоже с удовоьствием поехала за город. Но у нас уже холодновато почему-то стало :pardon: Желаю, что бы на эту овульку все удалось у тебя))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

slonik-86,

Ссылки скрыты.

 

 

Люляшка_скоро буду мамой,

 

 

P.S. сегодня была весь день у дедушки обсуждали с сестрой меню на 75-летие дедули и клеили ему обои...осталось еще чуть чуть мелочи доделать)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

кисуля *, коне4но решили его отвле4ь от всего плохого...еще уболтали его купить новую кровать...и дверь входную поменять...ремонт всегда только стоит на4ать и одно за другим тянется))) ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, ღღღMeloni ღღღ :wave: ! Как дела? Поздравляю с положительными тестами на овуляцию

Ссылки скрыты.

. Желаю, чтобы в конце цикла были такие же на беременность.

Ссылка на это сообщение

slonik-86,

Ссылки скрыты.

ТТТ дай бог! пока стараюсь вообще не думать только пью витамины и меряю БТ (базальная температура) и занимаюсь делами...постаралась разгрузить свою голову от всяких мыслей... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

@Lastochka@,

Ссылки скрыты.

 

пуг@вк@,

 

Люляшка, приветик! дела по тихоньку..настроение хорошее...

 

сегодня была у дедушки отмечали его 75-летие и делали вот такие штучки...даю рецепты кому интересно и фото прикладываю!) :D;)

 

рыба по-чешски:

 

понадобится: горбуша св. морож. 1-1,3 кг

сыр твердый 300 гр., майонез, лук репчатый 2 шт., соль, перец по вкусу

 

приготовление: разделяем горбушу на 2 части, отделяем косточки, нарезаем на порционные кусочки, выкладываем на противень, смазанный маслом, солим, перчим, сверху укладываем много резанного лука побольше, потом майонезом поливаем и посыпаем сыром тертым на мелкой терке и в духовку на 25-30 минут...

 

это ДО запекания:

 

это после:

 

и салатик пикантный (я его сама так назвала)

 

понадобится: сыр твердый 200 грамм, ветчина 300 грамм, сухарики компашки из белого хлеба пачку, фасоль красная 1 б. в соку, кукуруза 1 б., майонез, и немного чесноку.

 

приготовление: ветчину порезать соломкой, сыр на крупной терке, фасоль промыть, чеснок через чеснокодавку, добавить кукурузу и сухарики и заправить и перемешать с майонезом!

 

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, хозяюшка ты наша :giverose: , как отметили 75-летие? Рецепты просто класс :good: , так красивовсе выглядит, а главное аппетитно. А у меня апатия уже который день :confused: , ничего не охото делать, тем более готовить что-то заковыристое.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, какая же ты кулинарка :friends: такая красотища,надо бы попробывать твой салатик сделать. как раз в субботу день рождения отмечать буду, вот и сделаю ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...