Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, миленькая, ну не огорчайся, просто сынок хочет летом родится, чтобы солнышко уже грело, тепло было. Все будет дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо! я не огорчаюсь! просто понимаю что у меня не все так просто будет как хотелось бы!

 

Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!»

 

Поэтому чтобы не случилось я хорошо живу!!)))) :D;);)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :wave: :wave: Надюш , не расстраивайся только!! сыночек скоро придет к тебе, вот увидишь. А я сегодня Кристи на ПРичастие сводила, она теперь спит в колясочке

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, молодцы! здорово! я тоже была в церкви сегодня, помолилась попросила постояла свечи поставила, у иконы Матрона постояла... :beg: :beg:

Ждем теперь 8 октября, муж поедет на прием к врачу его генетика придет, и еще перед поездкой нужно ему пересдать ЛГ и ФСГ.

а еще с завтрашнего дня начинается программа по улучшению СГ!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, Пусть скорее у твоего мужа наладиться СГ!!! Я до сих пор не понимаю, как у нас ляля получилась с 1% живых спермиков :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, привет! Только сегодня видела, что ты заходила в мой дневничок и переживаешь за меня. Спасибо!

Просила рассказать про эко.

 

Все не так страшно как казалось сначало. Стимулировали 12 дней. Фоликулы росли хорошо. Выростили и взяли 17 клеточек. Из них сами оплодотворились 9.

На 5 день мне перенесли 2 эмбриончика бластоцисты, по словам эмбриолога отличного качества АА. Эндометрий был сначала 9 мм, а к дню переноса чуток подкачал стал 8 мм, почему уменьшился, не понимаю.

 

Чувствовала я себя хорошо, и стимуляцию хорошо перенсла, и не смотря на большое количество клеток, гиперы у меня было, хотя был большой риск. Чувствую себя отлично.

 

Самое сложное для меня - это ждать результат. Сдать анализ ХГЧ врач назначила на 30.09

 

Я ж такая дура нетерпеливая, начала мочить тесты с 4 дня после переноса (4 ДПП)

На 6 ДПП я пошла и решила сдать ХГЧ, чтоб потом через день сдавать и смотреть на динамику. Подумала, что это информативней, чем тесты под лупой рассматривать.

Сдала ХГЧ, результат мне говорят 172. Я вся такая счастливая звоню мужу, сообщаю новость, маме, сестре. судя по такому большому результату для 6 ДПП - то думала, что двойня прижилась.

Звоню врачу, она мне говорит, что на такой день после переноса как у вас, это цифра очень большая, даже если там двойня, просто не может быть такой цифры на таком сроке.

Я начала сомневаться в результате лабы, тем более тесты чистые, если бы такой результат был, тесты бы уже во всю светились 2 полоской. Я звоню в лабу, называю фамилию, номер пробирки, они мне опять 172, мол и никакой ошибки.

 

Я решила пересдать в еще одной лабе другой. Сдала в этот же день натощак в др лабе. Результат менее 0,100. Это был 6 ДПП

Ну, вот так я обломалась. Расстроилась, начиталась в инете, что у многих на 7 ДПП уже тесты начинают слегка полосатить, значит 20 там по любому уже есть у них. А у меня, думаю на 6 ДПП - 0. ну, хотя бы 2, 3, 5 было бы, можно было бы надеяться. Тесты молчат и на 7 ДПП, и на 8 ДПП. Завтра уже 9 ДПП, утром замочу еще один.

 

Продолжаю верить в Чудо! Надеюсь, что хватит моих 8 мм, чтобы прижиться. 30.09 поеду на анализ крови на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, ну у тебя же мужу сделали операцию и после нее должна была картина значительно улучшится и отсюда ваша дочка получилась!

 

Ura||, конечно переживаю! я за тобой блюду в теме ЭКО+ИКСИ планируем и болтаем, раз в дневнике ты ничего не пишешь! я желаю тебе 30 числа увидеть офигенную цифру хгч и чтобы все было хорошо! я уверена что так и будет! надо было тебе вытерпеть хотя бы до 10 ДПП...понимаю что любопытство и неизвестность давят но все же! держу кулачки за вас дальше! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, умничка!!!! Настрой хороший и мне очень нравится) Тоже взяла себе на заметку, хотя у нас итак все хорошо :) чуток терпения только надо :)

Хотела тебя попросить, ты можешь мою линеечку уже поменять? Вставить фоточку сыночка, пузика в брючках (или лучше счас новое сфотаю :) , и надпись поменять на "....ждут встречу с Сыночком в марте 2012года") Начало прежнее оставить.

???

Ura||, Держу за тебя кулачки!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: пусть деточка приживется!!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, да могу поменять вечером приду с работы сделаю, только мне кажется нужно пузико без штаников, чтобы было видно все великолепие!)) :spiteful: :good:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, ТОЧНО!!!!!

ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ

мальчуково, заразно и пренастойчиво!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Только попробуй не заразиться :) , обижусь :grin:

 

Слушай, а возьми у меня фотку свежую из дневничка в брюках, ну не хочу чего то голый живот выкладывать на обозрение :grin: , там вот где в полный рост, тоже животик видать вроде неплохо.

Ссылка на это сообщение

milacku, я сделала тебе первый вариант, только ворона щас увидела ошибку в твоем нике :Crazy::Crazy: :scratch: пошла переделывать в синий тон и убирать ошибку! :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Веснушк@-мама, спасибо Солнышко! вы так меня поддерживаете и даете силы! :give_heart: :giverose:

 

milacku, все переделала! лови! не обессудь! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Мама решила сделать мне подарок, она очень хочет чтобы я вышила икону Матроны, я заказала по интернету ее, завтра будет высылка, жду через неделю-полторы. с трудом нашла что хотела. Маман оплатит мне, наборчик не дешевый. :spiteful:

 

размер 34*26 см.

Набор "Золотое руно"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, ух ты! вот это вышивка! давай скорей приступай к работе! приклоняюсь перед таким делом :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, спасибо! для начала надо дождаться ее доставки, она с 30 сентября в пути! ждемс! как придет приступлю, даже подсолнухов в сторону отложу! ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, привет!!! :wave:

Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...