Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, супер наборчик! :good:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, спасибо еще раз за линеечку :giverose:

Икона - хорошее дело, пусть Матронушка поможет вашей семье за твое усердие :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо! не за что! я рада помочь! какая у тебя интересная линейка появилась))) ттт! :good: :giverose: буду стараться скорее вышить!

Ссылка на это сообщение

До отпуска осталось совсем чуток сегодня и завтра отработать и 2 недели кайфа!!! :spiteful:

 

В субботу муж поедет на прием к андорологу, повезет гормоны свежие, пересдаст бак-посев и узнает какие там у него 2 генетических анализа, они готовы, послушаем мнения доктора!

 

Пока муж ездит к врачу я решила сходить в церковь к иконе Матроны, куплю желтых хризантем и поставлю ей в вазу попрошу за девочек подружек с БП у меня целый перечень! @@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Веснушк@-мама, я хоть после операции не так много проработала но так хочется отдыха ей богу как будто я работала 5 лет без него... :D

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, я то думаю, куда она запропастилась? :D А она решила втихоря в отпуск смотаться :P Как делишки? Почему на форуме не отписываешься? Шкучно без тебя...приходи...а... :drinks:

Ссылка на это сообщение

Хочуха))), дак меня утащили в болталку - в этот раз все получится у нас часть 2, там все общаются кто после ВБ планирует. Дела потихоньку, жду свою О слева караулю)) ;) приходите туда тоже все будем общаться там)) :giverose:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, поздравляю со скорым отпуском! а я вот уже недельку почти отработала после отпуска :grin: Шустро эти отпуски пролетают :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, боюсь из болталки меня точно пнут(( пришла понимаешь со своей ЗБ в болталку для ВБ.................какие абревиатуры гадкие(фи( :bad:

Я походу опять в пролете(( чувствую вот-вот монстры придут, а графичек такой красивый был.... :cray: :cray: напьюсь в воскресенье по этому поводу, задолбал этот сухой закон! :doh:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, спасибо! ага не говори только начнешь расслабляться, хоп и кончился отпуск! ну ничего впереди скоро еще новогодний каникулы еще отдохнем малость! :D

 

Веснушк@-мама, О! ну ладно болтай тогда там где считаешь нужным, я буду стараться везде отписываться! да сокращения ужасные не дай бог нам еще таких увидеть, я бы только например Б и ЕР вот такое хотела чего и всем желаю! согласна график у тебя хороший, и это признак того что организм работает как надо! :hug:

Ссылка на это сообщение

Ну что очередные новости с фронта боевого:

результат кариотипа мужа - 46 ХУ (все отлично без отклонений)

AZF-фактор не обнаружен ( то есть гуд)

врач порекомендовал мне так же сдать кариотип, можно и не сдавать сказал ваше дело, но если нам вдруг предстоит протокол ЭКО то результат кариотипа несет в себе большую роль в результате протокола, если какие то есть нарушения.

Пересдача СГ мужа назначена на конец декабря, когда муж пропьет 3-х месячный курс восстановления.

СГ+ фрагментация ДНК

Общалась с отцом по скайпу попросила посмотреть в Украине наличие спемана, если есть то купить и выслать нам 3 коробочки!

В общем врач заключил, муж прошел все необходимое обследование, все хорошо и даже зацепиться не за что, сказал сильно не расстраивайтесь, у вас еще все более менее, показал мужу СГ где у нету ничего все по нулям, (пара планирует эко, парню будут делать пункцию яичек, если и там не найдут спермиков, то донорская сперма)

Я молюсь чтобы пересданная СГ своим результатом нас просто ошеломила в хорошем смысле слова!

Ссылка на это сообщение

Завтра к 8-00 поеду в клинику сдавать кариотип! @@@@@@@ готовится он будет 2 недели! :beg: :beg:

Еще скорее всего нам предстоит в зимние каникулы сдавать с мужем HLA-типирование :wacko:

Ссылка на это сообщение

Посовещались с мужем, решили пока сдачу мной кариотипа отложить, а сдать лучше HLA-типирование, если в нем все будет хорошо, тогда я сдам этот кариотип.

Так что в субботу (если ничего не изменится) мы поедем совместно с мужем в областной город сдадим HLA-типирование @@@@@@@@@@

Все меня забросили нафиг не нужна никому..хоть совсем с сайта уходить... :(:( :this: :shock: :blackeye:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, никто тебя не бросил лапуль! не плакай :friends:

мы тоже сдавали HLA-типирование! Но если чесно сказать у нас в стране мало людей кто реально в этом разбирается! Но у вас все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, :spiteful: :giverose:

ну на сколько я знаю, чем меньше совпадений тем лучше, я думаю все таки нужно его сдать чтобы исключить что либо, он так же сдается 1 раз как и кариотип. копаем копаем ищем клад! :grin: :grin: у вас сколько было совпадений? :scratch:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, я читала про совместимость! и вот пары у которых было 5 совпадений беременели без проблем! Так что особо не заморачивайся! :grin:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, да видимо все индивидуально, и много случаев когда врачи разводят руками и букет проблем, все равно на зло всему рожают! :hug:

 

Ссылки скрыты.

:man_in_love:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, :wave: :wave: :wave: Надюша, с годовщиной вас с мужем!!!! Пусть к 4-ой уже будет малыш в вашей семье!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, спасибо! Настюшик! я знала что ты не забудешь про наш праздник! ой я так хочу чтобы 4-ю годовщину мы встретили с малышом на руках! Господи пусть будет так! :friends: :spiteful: :spiteful: :good:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...