Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღ CandYღ , Танюш солнышко! спасибо огромедное! :friends: :giverose: :give_heart: хоть разнообразили домик мне красотой! а то уж совсем скучно стало и серообразно! :grin:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, чуточек запоздало... Но с годовщиной вас дорогая!!!!!!

Пусть будет малыш к следующей годовщине и веселым смехом внесет вам счастье в дом!

АААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ МАЛЬЧУКОВО ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибулечки огромедное! и за чих отдельно! :friends: :giverose: ;) :good:

 

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , спасибо пузя! конечно будет! :friends: :music:

Ссылка на это сообщение

У меня 2 новости: одна хорошая другая плохая.

 

Хорошая пришла наконец то моя вышивка Матроны, начинаю вышивать! ;) :spiteful:

 

Вторая новость, муж пересда бак посев после лечения и в итоге: найдено снова 2 те от чего лечили и еще плюс кишечная палочка...зашибись...

кишечная палочка, фекальный энтерококк , и гарднерелла :( :scratch:

я проще говоря в ох...и :cray: :blackeye: :banghead: :banghead:

столько времени и денег потрачено и результата О!

может это его просто флора и не стоит парится???? :doh:

Ссылка на это сообщение

Как я уже поняла и пришла к выводу многие подруги с БП либо уже родили, либо беременны! интереса ко мне совсем...не поддержки ничего!... :( :this: :this:

Ссылки скрыты.

наверное мне надо закрыть свой дневник..раз сама себе тут пишу..открою когда буду беременна... :blink: :confused:

Ссылка на это сообщение

Надюш, солнце, а ну-ка брось эНти дурные мысли)) Те подруги родили, а мы сидим и нервно курим((((

 

СГ конечно не сильно ободряет, но раз не лечиться ты правильно мыслишь - значит и нефик!! это родная флора.

Ну по крайней мере я считаю так же.

 

Вышивка, это здорово, я люблю вышивать, но времени совсем нету(((( Вот только что прилетела с зачёта по ПДД............уф.........сдала!!!! Теперь вождение через день, по три раза в неделю :yahoo:...........а работу никто не отменял((((( отчётность задрала уже((

 

Не грусти, всё будет обязательно. Что не будет так как нам надо, то будет лучшим для нас!!

Ссылка на это сообщение

Веснушк@-мама, вот только собратья по несчастью еще изредка меня посещают и пишут!)) :grin: :grin: как я забеременнал сразу все потянулись и писали и поздравляли и все время интерес был, как я стала инвалид сразу интерес пропал!

Скорее бы декабрь чтобы муж пересдал СГ и ДНК фрагментацию и чтобы там было все на 5!!!!

А еще в понедельник все таки еду сдавать кариотип, так как почитала полистала, выяснила что кариотип сдается обоими супругами!

Ну и в среду нас ждет сдача HLA-типирования!

Итого 12+4=16000 :Crazy::Crazy: :blackeye:

@@@@@@@@@ на наши анализы! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, ну что ты дорогая) Что за мысли плохие.

Я просто жутко устаю, и почти никуда не заглядываю. Но к тебе, как видишь - регулярно ( ты единственная, к кому прихожу) Не потому что мне неинтересно, просто сильная усталось. На работе устаю, потом на больничном устаю) Вот так.

За мужа не переживай, гарднерелла ему не опасна.

Ссылка на это сообщение

milacku, :friends: и слава богу! спасибо! :giverose: :spiteful:

Сегодня поеду за билетом на понедельник так как нужно первым рейсом ехать в областной город на сдачу кариотипа, чтобы успеть он с 8 до 9 утра берется!

Охо-хо страшненько как то и не по себе никогда ранее не думала что мне предстоит такое сдавать когда либо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Веснушк@-мама,

Ссылки скрыты.

Купила я билет на автобус на понедельник, в 5-50 утра поеду 1-м рейсом сдам уже этот кариотип! @@@@@@@@

А еще мы сегодня с мужем балуемся селедкой под шубой!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, почаще балуйтесь)))

Я тоже боюсь таких анализов, главное ведь и они ошибаются...

Но будем держать за тебя кулачки, все будет хорошо ;) :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, ой если и они ошибаются, тогда я боюсь вдвойне и по цене и потому как генетика вещь сложная и непостижимая в какой то степени! :spiteful:

Ладно прорвем оборону! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПРЮВЕТ!!! Солнце, все никак не доберусь в твой дневничок!!! Читаю постоянно, а написать не всегда даже время есть!!!! Со сдачей кариотипа тебя!!! ДАЙ БОГ, чтобы он был отличныЙ!!!! Ты еще в отпуске,? А я вот вяжу по ночам :grin: потом покажу, что получилось

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, ух ты! покажи обязательно! да я еще отдыхаю, в понедельник на работу!

завтра утром рано 1-м рейсом едем сдаем HLA-типирование! страшно! @@@@@

Ссылка на это сообщение

Сдали сегодня HLA-типирование, результат через 2 недели заказным письмом придет! @@@@@@

Взяли у меня 3 колбочки, у мужа 2.

Провели беседу и завели анкеты, с допросами начиная от сколько в браке и какой по счету брак, количество беременностей и работа где и кем, и национальность до 3 поколения, целый допрос!

Ссылка на это сообщение

Веснушк@-мама, ага все очень серьезно! лучше конечно таких вещей не касаться!

да авочка красивая и я нашла аватар моей мечты.

Желтый любимый цвет!

Герберы любимые цветы!

Я теперь с ней не расстанусь! :D:D;)

Ура я во 2-й фазе наконец то! :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...