Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ага, уже во вторую фазу перебралась...............ну, готова?! чичас крышечку сносить начнет, где что подягивает, что-то подташнивает, а в низу кольнуло - это оно?!............ :grin: у меня скоро тоже вторая фаза, но такой загруз, что даже и не знаю как всё вытянуть.......

Ссылка на это сообщение

Веснушк@-мама, ой я не хочу даже искать признаки! четко жду 31 октября! и вообще в начале ноября узнаю последние серьезные анализы и буду отдыхать! и от градусника и от всего! до декабря точно!

Ссылка на это сообщение

а я уже отдыхаю..............градусники даже убрала в шкафчик, чтоб глаза не мозолили((( и свою любимую шампать потягиваю через вечер)) :grin: а то так и жизнь мимо уйдет.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, :wave: , Надюшка! Принимай теперь сразу двоих гостей!:) Вместо чихов лови памп с какулями!))

Обязательно почитаю, что нового у тебя. Пока только про кариотип вижу - держи кулачки! :friends:

Ссылка на это сообщение

Loura, ой какие гости! Приветики! спасибо что зашли)) с доченькой своей красоткой! да пока кариотип и HLA-типирование ждем! и молюсь на график! @@@@ :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, и на график-красавец, тьфу, тьфу тьфу, тебе мои кулачки!

Надюш, не смей закрывать свой дневник! А то всё общение с тобой к нулю сведётся, а я этого не хочу! Всегда к тебе за позитивом приходила ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Loura, спасибо! бывает апатия конечно, особенно когда я никому не нужна и неделю даже слова поддержки никто не напишет, раньше подруг столько было, а сейчас все родили и все интерес пропал! :Crazy:

 

Кстати забыла рассказать вчера мне снился сон странный - снился мне покойный родственник и говорит мне Надя я знаю одну вещь - что ты ровно через 7 дней узнаешь новость, которая тебя несказанно обрадует... :hug:

Мне вообще покойные родственники практически не снятся..даже бабушка родная которой уже нет 20 лет всего 1 раз снилась за это время..к чему бы этот сон интересно! :spiteful:

 

У меня 4-й день явная ТТ повышенная, я вся как печка, ночью просыпаюсь что горю вся и что мокрая, хоть выжимай! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Надя, опять хандра?! :this: не надо............

я походу вообще в пролете, похоже на ановуляторный.........перестало всё болеть....так что :cray:

А у тебя шанс есть и не плохой, так что отставить тоску!!

Сон интересный, если снился в ночь с воскресенья на понедельник - это вещий сон, на себе много раз проверено, но каждый человек индивидуален и как к тебе сны приходят я не знаю, так что будем подождать............. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Веснушк@-мама, да нет не хандра просто Наталье (Лауре) поясняла почему иногда апатия бывает!

 

Ура! мне привезли вчера пояс Богородицы! и сегодня я его забрала, и опоясалась, не поверите чувствую какое то тепло и покалывание! прям чудо реально! :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, :Hello: спасибо! ага мне и самой нравится! нового пока ничего! молюсь на график! и боюсь дня Х! повязала пояс Богородицы хожу в нем! @@@@

анализы будут готовы на следующей неделе! @@@@@

планирую в субботу мочить эвика! график прям оболденный и ощущения как в Б цикле только посильнее! очень надеюсь! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, спасибо! плюйте с Кристалликом напару! :friends: ;)

 

Loura, тут из за этого Пояса такой ажиотаж в России..по 13 часов в очереди стоят чтобы попасть в Храмы, он будет всего в 11 городах и в каждом по 3 дня. Этот Пояс привезли впервые в Россию за последние 1600 лет. Он лечит от бесплодия! Обычно он хранится в Греции монастырь Ватопед (Афон). ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, :wave: привет!

я новости смотрела, про ажиотаж и пояс слышала. Я просто не допоняла поначалу :pardon: пояс-то один настоящий, тот, что привезли... вот и спросила, какой у тебя есть :pardon: :D Теперь дошло, что привезли ещё маленькие пояски-копии освящённые, так? :pardon:

Пусть поможет, Надюш! Знаю, как такие вещи чудеса творят! :friends: И Бог вам в помощь! :friends:

Ссылка на это сообщение

Loura, посмотрела, что твоя Настюша родилась 19 сентября))) А я тоже Настя, и у меня ДР 18 сентября)) рядышком)))

❀Meloni - мама 2012❀ //, я думаю, что такие священные вещи творят чудеса!!!

Ссылка на это сообщение

Loura, да да именно так, вот в этой копии я и хожу с момента как она мне попала в руки не снимаю, за исключением когда купаюсь! я очень верю в его силу ! @@@@@@ ;)

 

Мама маленького слоника, будем верить и молиться! :giverose:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, АААА !!!! Надюша, да там же не призрак прадедушки!!! А отличная полосочка, прям как у меня была!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, страшнее теперь в 3 раза! чтобы было все как надо и где надо - самое главное! @@@@@ следующее тестирование в понедельник с утра наверное! :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , :wave: спасибо Танюш! держим все кулачки пока не убедимся что все хорошо! от полосок не становится легче, а еще страшнее только! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...