Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Мама маленького слоника, еще не знает я молчу как рыба, на заготове красивые тесты, для супер ярких полосок, сделаю попозже и повяжу ленточку и подарю с открыткой! :friends: сказать никогда не долго!)) выжидательная позиция пока... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ААААААППППППППППХХХХХХХЧЧИИИИИИИИИИИ!!!ААААААППППППППППХХХХХХХЧЧИИИИИИИИИИИ!!!ААААААППППППППППХХХХХХХЧЧИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, аааааааааааа)))

Просто у тебя в профиле запись от 30.10.2011, а у нас только 29.10.2011 :pardon: Вот я и запуталась))

Ну, значит на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, Надюшка, привет!

Я тоже вижу вторую полосочку!! Пришла за тебя подержать кулачки! Пусть в этот раз все получится и все будет хорошо! Пусть аист принесет в ваш дом маленькое счастье!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Надюшенька, солнышко,вижу призрак, вижу!!!!! Молю Господа за тебя :beg: :beg: :beg:

совсем плохо с инетом, да и уезжаю завтра на целую неделю :doh: вобщем - это тебе мои @@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо! за кулачки и чих! :giverose: :friends:

 

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , спасибочки! кулачки нам не помешают! :give_heart: :good:

 

misslim, привет ! какой гость к нам пришел, да не один, а с сыном))) Спасибо за поддержку! :giverose: :friends:

 

Веснушк@-мама, :give_heart: :good: :hug: :hug: спасибо! надеюсь вернешься и порадую тебе узи!)) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, какие хорошие новости!!!!!!

ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИи мальчуково для закрепления ;) :giverose:

Держим с Максиком за вас кулачки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Надюш! Наши тебе кулачки на тест! :friends: Уже, наверное, сделаа? ;)

Знай, что всё будет отлично! Мы с тобой! :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Мама маленького слоника, нам с твоей тёзкой:) приятно плзнакомиться с тобой и Кристиночкой!))) Она у тебя такая здоровская на аватарке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, :wave: :wave: что-то я не поняла, пришла смотреть тест, а Надюшка маскируется :club: :club: :club: :club: ДАЕШЬ ТЕСТ В СТУДИЮ!!!!

Loura, :friends: :friends: :friends: :friends: смотрю на фотку твоей кнопочки, и даже не вериться, что 5 месяцев назад Кристи была такой крохой :D

Ссылка на это сообщение

Хочуха))), Loura, Мама маленького слоника, ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , я внесла кое какие изменения в свой график! пока оставлю так и понаблюдаю! я конечно понимаю что этот график страшный как черт и не понятный, но все же! и пусть я гемофрадит! отрезьте мне титьки! :grin:

 

Сегодня весь день была ТТ и ночью скорее всего тоже, была вся мокрая!

Грудь со вчерашнего дня заболела так что я даже ходить не могу и работать толком не могла! как один большой синяк и размером уже наверное 7 не меньше, соски горят и чешутся и там какие то процессы болезненные происходят! :this:

 

Ближайшая замочка не раньше среды! выжидательная позиция пока! тот тест удалила и поставила отрицательно! :pardon: :pardon: :Crazy: :this:

Ссылка на это сообщение

Все подробности в профиле! ничего писать не хочу! :scratch:

 

Ушла в монастырь временно! когда вернусь одному богу известно! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Надюш, я с тобой! :friends: Только, пожалуйста, выбрось из головы все мысли об "инвалидности"! Просто в последнее время столько навалилось на вас смужем - обследования, анализы, лечение. Нужно отдохнуть немного. Благо, у тебя есть чем отвлекаться - вышивка. Да ещё какая! Не помню, тебе набор Св.Матроны пришёл уже? Начала вышивать? :friends:

Ссылка на это сообщение

Loura, да да пришел вышиваю! уже примерно 1\7 часть вышила, уже подошла к нимбу из блестящих нитей! такая красота будет!!! :spiteful: Ну про инвалидность я шутя конечно, но в каждой шутке, есть доля правды! :grin: :pardon:

 

Я заболела, без голоса, кашель, горло, ТТ была 2 дня сейчас вроде нет. Так что мне весело. :(

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, правильно решила, отдохни от градусника и мыслях о планировании. Надо отвлечься, пожить спокойно. Удачи вам :giverose: Пусть всё получится! :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, Все будет хорошо! Подожди маленько, а то что отдых нужно - это реально и стопудово, я сама на отдыхе заБ...

Мы с тобой, главное позитивный настрой. Только не опускать руки :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А пока : выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет Надюшка, загдянула к тебе профиль и прочитала твои мысли.

Будешь героем если у тебя действительно получится отключить мозг :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...