Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - мама 2012❀ //, :wave: :wave: :wave: Надюшка, правильно решила отвлечься от всего этого планирования!!! Помнишь, как у меня получилось заБ., когда я вела оторванный образ жизни :grin: Так что забей на все, и живи в радость!!!

Ссылка на это сообщение

Надюш, я приехала............ :this: значит так решили "наверху" :sorry:

У меня пролет тоже, так что,я с тобой) :friends:

 

Ездила к подружке, у нас с ней сроки одинаковые были (она на неделе уже в декрет уходит), я о её беременности узнала через неделю после своей чистки, думала с ума рехнусь....... :cray: ,а вот съездила и стало так хорошо)) на стуле её за компом покачалась.............за 4 часа подружка раз 5 на меня чихнула...... :grin: :grin: :yahoo: меня отпустило!!! нет зависти и обиды, красата) :good:

Ссылка на это сообщение

milacku, masha_05, Мама маленького слоника, да я стараюсь, только чтобы хорошо отключиться, мне нужно меньше бывать на БП, потому что иначе не получится, заходя сюда все Б, с детьми и тесты выкладывают и животы, и полностью не получается отключить мозг!

 

Веснушк@-мама, я не унываю, я прекрасно понимаю что мои шансы на естественный путь ничтожны!

 

У нас на работе вчера пришла новый пузиха...улыбается как чеширский кот, особенно когда спросили кого ждешь))) :bye:

 

Сегодня мой больной мозг выдал сон - что типа я получила бумажку с анализом на совместимость (HLA-типирование) и в заключении написанно: Путь к зачатию свободен! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, ну это твое право :grin:

У меня поначалу тоже вызывало боль и сильную зависть, обиду, что у всех есть, а у меня нет...

Потом с возрастом, после 30 это прошло.. Я стала умиляться беременным, радоваться чужим детям, с радостью принимать другие радости, как то: победы над бесплодием...

Моя беременность пришла, когда я совсем не ждала :pardon: С первого раза, без анализов, бт, градусников, узи, врачей... На бп не заходила, потому что не было возможности, а так, я привыкла к нему :grin: Здесь хотя бы нет пошлости

А голову отключай, знаю что это очень трудно, тут дело не в БП даже, главное, при ПА не думать что это ПА :spiteful: что может произойти оплодотворение и пр.... А заниматься любовью с любимым человеком :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, вот будем стараться!

 

Пришло письмо с результатом HLA-типирования!

Заключение : муж и жена совпадают по двум генам HLA DQA1*501, HLA DQB1*301. В сыворотке крови жены анти HLA антител не обнаружено.

Получается в норму мы как бы уложились, считается норма до 3-х совпадений из 10. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Веснушк@-мама, это к тому что пора его положить на место - в аптечку! :D:D

 

Девы я вчера так оторвалась, такой расколбас был на концерте Баян-Микса..ващеееее, спасибо маме как спонсору что купила мне билет я еще и засветилась там))) :friends:

 

В общем они обещали подарить 5 дисков, тем кто напишет смешные строчки в виде мини стишка про них, и просили бумажки свои класть на край сцены, и во 2-й части концерта зачитать и выбрать 5 лучших и подарить диск.

Ну мы с мамой навояли совместно строчки и отнесли свою бумажку, и таких бумажек было порядка 40-50.

Потом С. Войтенко зачитывал и по реакции зала определяли супер или не очень, те что супер клал в правый карман, что не очень бросал на баян. Наш стишок одобрили и он попал в правый карман, потом в конце всего оказалось 10 таких в правом кармане но дисков всего 5. Вызвали детку маленькую, она выбрала 5 из 10, и что осталось те и победили. Ура! :thumbsup: наш стих был среди победителей и нас вызвали к ним на сцену, вручили диск, фото на память и ламбада с ним по сцене под их музыку! я хоть потрогала С. Войтенко за талию :spiteful: :Crazy:

 

А строчки были такие :

Баян-Миксы супер класс!

Окунулся зал в экстаз!

Ваш визит к нам в самый раз....

Крепко любящий Миасс! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Веснушк@-мама,

Ссылки скрыты.

слева который, вот его за талию подержала, ламбаду плясали по сцене паровозиком! :spiteful: я звезда вечера! :Crazy: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, :friends: :Hello: ага я вообще под впечатлением оторвалась от души и еще засветилась неслабо!)) :grin: :grin:

фото в профиле выложила)) погляди)) :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение

Веснушк@-мама, ага и самое главное молодые, который слева ему 38, справа 32)) накаченные)) мясистые! :D :spiteful:

Я вообще впервые была на концерте, звезд такого масштаба, до этого видела только по телику их. А тут считай не просто поколбасилась на концерте, но и стала "звездочкой" местного формата! :grin:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет землячка! :Hello: нет конечно спасибо! :giverose: так приятно когда заходят и поддерживают, да еще и чихи раздают! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, здорово отдохнула, Надюш! :good:

Ты как? Выздоровела?

На фото, на твоей левой руке, Тасенька что летом родилась? Такая большая уже! :give_heart: Надюшка, не вешай носик! Всё у вас будет отлично! :hug: :hug: :hug:

Мама маленького слоника

Loura, :friends: :friends: :friends: :friends: смотрю на фотку твоей кнопочки, и даже не вериться, что 5 месяцев назад Кристи была такой крохой :D

Да, я только сейчас поняла и ощутила на себе, как быстро детки растут!:)

А у вас с Кристи есть дневничок? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Loura, :Hello: да это Тасюлька маленькая, 5-й месяц пошел уже невестушка! ;) :friends:

ОЙ моя болячка началась с горла, перешла в кашель, теперь у меня соплей килограммы! :Crazy:

 

Ждем конца декабря, и муж пересдает СГ и днк фрагментацией и посмотрим как помогло ли лечение..если ничего не изменилось то ЭКО, а если помогло и есть улучшение, то на собственные попытки врачи дают нам максимум годик! :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, Надюш, выздоравливай скорее!

Верю, что самостоятельно у вас получится куда быстрее, чем годик! Господь вас не оставит, верю :friends:

Ссылка на это сообщение

Loura, спасибо! стараюся! очень хочу верить, хотя на днях был разговор с мужем и мы оба поняли, что в глубине души уже морально мы готовы к ЭКО и потихоньку двигаемся к нему..как то так.. :pardon:

 

masha_05, да был хороший отрыв давно у меня такого расколбаса не было! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, привет! :wave: решила к тебе в гости сходить на чаек, со сладеньким

Ссылки скрыты.

красивый у тебя домик,фоток свадебных насмотрелась,красотка :friends:

Надюш,не растраивайся все у вас с мужем будет хорошо,а он не курит,не пьет? если да то может от этого спермограмма плохая?

Ссылка на это сообщение

Лена П., :Hello: :giverose: Привет! спасибо что посетила мое жилище! очень приятно! :spiteful: муж слава богу не курящий и никогда не курил, да и не выпивает, даже пиво, только сок любит пить))) :pardon: :pardon: спасибо за видео! да после концерта они мне нравятся! и эту песенку они у нас тоже играли, мы колбасились все 2 часак концерта! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...