Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

просто я вот не понимаю,почему у нормального мужика,без вредных привычек может так сперма то подпортиться,что за фигня? у всяких алкашов и наркоманов(это относится и к женщинам) раз плюнул туда и уже залет,а мы мучаемся не понятно от чего. извени...а вы несколько раз сдавали? может ошибка все таки? не искалы ты семена полорожника? мы моему спермограмму не делали. но я его заставляю принимать их хотя бы 1 раз в день,пересраховуюсь.

я на узи сегодня ходила,результат там в темке написала,с трубой вроде бы все нормально,но с яичниками что то не понятное... какие то пятна. я купила кучу лекарств,буде попу колоть,а то хочу со следующего цикла уже беременнеть.

Ссылка на это сообщение

Лена П., ага читала в теме про твой поход узи, да сдавали 2 раза в разных местах с разницой 2 недели как полагается и одна хлеще другой, я была склонна думать что это следствие стресса когда была ВБ и операция, ведь мужу тоже морально досталось он бедняга чуть не поседел. Вообще на сколько я знаю СГ вещь такая может скакать туда сюда, и за 3 года я как поняла спеман на мужа положительно влияет и чудеса случаются от него только кривенько пока...посмотрим что даст лечение 3-х месячное какие будут изменения. Семена подорожника еще не искала, задалась вопросом их поискать. Андролог считает что у мужа проблемы со спермой были всегда, ведь срок планирования не маленький и если бы не было сильных отклонений давно бы что то получилось, пока за 3 года 1 официальная Б и она ВБ. Свинкой не болел, узи все хорошие и анализы тоже..врач развел руками и в генетику залезли и там не подкопаться.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, ну вы востанавливаете,а пока будете востанавливать то и не заметите как запузатитесь :grin: ему полезно еще кушать орехи(грецкие это точно,может и другие тоже),сметанку,чернослив,курагу. да ты сама наверное все это знаешь.

Ссылка на это сообщение

Лена П., знаю, я его кормила этой смесью и плюс купила спермаплант он пропил 10 пакетиков и орехи кушал и прочие полезности для мужчин...когда ехали сдавать СГ была уверена что у него как у быка осеменителя..но когда получили результат мягко говоря ох...ли! :( Но для меня последнее время эти припонны не удивляют..значит впереди что то ждет интересное и хорошее! :man_in_love:

 

Мы ушли на кино! :spiteful:

 

Кстати вчера закончила вязать 1-й пинеток для новогоднего ритуала, получился какой то пинетко-сапог, блин руки крюки, раньше ведь хорошие получались...

сильно не смейтесь! :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, спасибо!))) я вторую сделала в профиль выложила! малиновая с желтым! осталось купить елочку новогоднюю искусственную и я готова для ритуала! :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, какая большая племяшка уже, вроде недавно родила :) Пинетки класные, не критикуй себя. Пусть будут счастливые ;)

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо! ладно не буду критиковать! Да время вообще летит уже 5-й месяц пошел им!

 

Лена П., мультик классный мне понравился, посмеялась от души и впервые познала эффект 3 Д. СУПЕР!!! Еще бы сходила на что нибудь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, привет Надюшка!! ты как всегда рукодельница, такие красивые пинеточки класс :friends:

Извини что не появляюсь, у меня после работы сил хватает только до дивана доползти! :blush:

 

 

P.S: елочка шикарная у тебя :give_heart:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //,

Ссылки скрыты.

Давненько не заглядывала к вам)

Пинеточки классненькие, не наговаривай на себя. Мы тоже ходили на этот мульт, тоже первый раз на 3Д, понравилось только глаза устали.

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, :D:Hello: :give_heart: спасибо солнышко за пожелание! так приятно твой чих словить! да я понимаю тебя в таком положении сил не хватает ни на что! :friends: :hug:

 

Масямба, ;) :wave: какие люди! я ведь не скрываю за тобой блюла в теме про усыновление! и поздравляю тебя с новым статусом мамы и с сыночком! :drinks: пусть растет вам на радость и не болеет! :good: :give_heart: От очков потом тоже глаза не понимали что с ними и побаливали! :spiteful: Очень рада за вашу семью! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, спасибо, дорогая!

Сыночек наш уже спать по ночам не даёт, за 5 дней что он дома я похудела на 1,5кг, но это только на пользу. Счастливы неимоверно, мои родители тоже души не чают в карапузе :D

Пусть и твой билетик до станции Беременность в эти деньки сработает :friends:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, классные пинетки!!! Мне так и не снится вязать :pardon:

АААААППЧЧЧЧЧЧчХХХХХХХИИИИИИИи на вас с мужем, пусть ближе к Новому году все получится :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Масямба, спасибо Настюш! спасибо что не забыла старушку Мелони!))) :giverose: очень хочется чтобы чудо рождения и к нам заглянуло! :friends:

 

milacku, спасибо солнце! ура! чих мальчуковый словила! :spiteful: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, Привет Настюшка и Кристаллик! какая у вас красивая новая авка! прелесть!

 

Из нового ничего пока ждем конца декабря и он для нас будет решающим и поворотным! муж поедет пересдавать СГ с ДНК фрагментацией, и андролог либо уже выдаст заключение и направление на ЭКО или отправит самим пытаться еще с полгода-год, при условии если СГ будет нормальная. Скажу честно, с каждым днем верю в чудо все меньше и меньше, и идет какое то внутреннее понимание, того что естественного зачатия нам похоже не видать! и мы оба уже готовы к ЭКО, только на меня напала апатия какая то и депрессия и страх одновременно! нервный срыв даже могу это так назвать! я плохую энергию в себе коплю с дня операции, в тот день я даже толком ничего не поняла и не успела даже толком поплакать! В общем мое состояние не понятное очень жду нового года, хочется уже праздника души.

Еще с понедельника устроила похудательную акцию к новому году, до нового года худею хочу подскинуть 5-7 кг! :friends: Вот такие у нас пока беляши! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, так!!! отставить хандру!!!! Надюш, если ЭКО-значит ЭКО!!!!! любым способом у вас будет малыш! загадай на НГ такое желание. ОНО сбудется! я так Кристи загадывала!!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, приветик!

Я насчёт похудения, ты себя только голодом не мори, это очень плохо сказывается на настроении. Я вот на 14 кг похудела за 3 с небольшим месяца без особого напряга по системе минус 60, там правда есть ограничения, но не строгие, до 12 дня вообще всё можно даже торт. Главное настроиться :friends:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, :friends: Я в прошлый новый год загадывала желание и оно сбылось только криво! и в этот так же загадаю! и ритуал с пинетками проведу! и еще я тут очень интересную вещь нашла!

нашла в инете вышивку, пишут, что помогает. Называется "Рожаница".Это славянский оберег, вышивался в старину, дошел до наших дней. Его вышивать нужно на растущую луну! она начнется с 25 по 26 ноября .

 

Выглядит он вот так

Ссылки скрыты.

очень сильные символы! я такую за 1 день вышью! надеюсь поможет! да и пояс Богородицы ношу не снимая уже месяц почти!

 

Масямба, я худею по своей системе, я скинула на ней 23 кг за полгода! просто питаюсь по своему и все и худею! Поэтому для меня труда не составляет и даже настраиваться не надо, захотела и худею! И я голодом себя совершенно не морю! никакого дискомфорта! лишний вес накушала раньше всякими майонезами шоколадками и жирной едой! поэтому он с легкостью уходит! На работе никто не верил в мой успех, теперь я там эталон красоты! раньше был 56-58 размер одежды, сейчас 50! если подскину желаемое количество кг, буду 48! а больше мне и не надо! :amen: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Масямба, не она не морит себя голодом, я ее контролирую)))))) кушает нормально только полезную еду))))))))))))))) :friends: :grin:

❀Meloni - мама 2012❀ //, :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , :Hello: :friends: Доброе! удачи в универе! @@@@@@.

Да ты мой надзиратель! :D :spiteful:

Мы с мужем ушли в парикмахерскую наводить красоту! муж стричься будет, а я подровняю волосики пару см уберу, чтобы секучки состричь, и челку сделаю адекватную! :grin:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, самое главное польза :friends: здоровое питание это классно.

А я вот сейчас никак не могу себя опять в руки взять, лопаю на ночь сладости всякие, хорошо что бегаю целый день как заведенная и поэтому не копится :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...