Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Масямба, да сладости это как наркотик! после операции у меня резкий какой то напад был от них, благо что не прибавлялись килограммы, в магазине мимо сникерса не могла пройти, как ломка начиналась, наверное последствия общего наркоза! хотя до ВБ совершенно спокойно относилась к сладкому! Ну и сейчас взяла себя в руки и исключила их до Нового года, ну а там грех не побаловать себя вкусняшкой! :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, :wave: :wave: :wave: ой, надо мне взять с тебя примерчик и отказаться от сладкого. а то 2 кг висят и никак не убираются после родов :( мы вот думаем сегодня в кино 3д сходить на СУмерки :grin:

Ссылка на это сообщение

Мама маленького слоника, :friends: :Hello: да сладкое наш враг! поэтому я от него оказалась полностью и чаи без сахара уже давно и даже полконфетки! сумерки посмотрела! классно! теперь жду с нетерпением заключительной части! ждать правда год! :D

Ссылка на это сообщение

masha_05, ну мне понравилось! правда теперь ждать окончания год целый! но все равно свадебка у них там и рождение Ренесме!))) мммм :D

Ссылка на это сообщение

Временно ухожу в подполье до 24 декабря! хочу отдохнуть и отвлечься! не теряйте! вернусь с новостбю либо хорошей, либо не очень! :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, Надюшка :wave: ! Ну вот... Я только до вас всех добралась, а ты в подполье... Будем с дочей скучать! Удачи тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение

Хочуха))), Loura, :giverose: спасибо что не забываете старушку Мелони! все хорошо! отвес минус 1 кг! ура! продолжаю дальше! вышиваю сегодня на растущую луна Рожаницу (славянский оберег) ;) я наскоком!)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Радостная весть небольшая похудания проходит хорошо, полет нормальный за 2,5 недели минус 2 кг! чему я несказанно рада! осталось еще 3-4 и будет супер! С зарплаты иду покупать красивое платье на новогодние праздники! Вышиваю Матрону процесс двигается потихоньку! Ушла дальше в подполье))) :D:D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, Привет! хотела пожелать тебе хорошо отдохнуть и сказать...мне тут приснилось, что я видела тебя в табличке с плюсиками)))))

Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, Привет! :Hello: :giverose: Давно не заходили ко мне!))) ой какой хороший сон! Хоть бы он сбылся! Доча то у тебя уже совсем взрослая, женихи наверное очередь занимают!))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, :wave: :wave: :wave: НАдюша, платье офигенное!! обожаю такой цвет :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Ты такая стройняшка стала, глаз не оторвать :good:

Ссылка на это сообщение

Мама слоника, :Hello: :spiteful: :friends: Спасибо! Стараюсь изо всех сил! Обмеры сравнила свои с началом похудания и сейчас везде от 15 до 30 см минусом! Ну и общий скинутый вес 25 кг! :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, приветики..ой а вот в профиль забыла заглянуть..ща гляну :)

А на счет сна...сбудется обязательно :)

Вон Еве тож сон про меня приснился и сбылся :)

На Узи были в понедельник.видела крошку свою...малыш спал и пальчик сосал..расплакалась :)))))

Так что Апчхииии на тебя дорогая:)

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, спасибо! Чутье подсказывает что у тебя мальчишечка! Скоро узнаем! Растите хорошо и сидите до срока! :friends:

В выходные иду искать туфли к платью! В общем полная подготовка к Новому году! Ну и для статистики сегодня утром сняла замеры тела:

ОТ (охват талии)- минус 30 см

ОБ (охват бедер)- минус 18 см

ОГ (охват груди)- минус 16 см

:spiteful: Стремлюсь к мечте! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, Привет!

❀Meloni - мама 2012❀ //[/b], ":4qtprqmy] Ну и общий скинутый вес 25 кг
ОГО!! Мы просто умничка!!! Расскажи как тебе это удалось? маме сказали надо скинуть 20 кг, может твои советы помогут)))
Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, за полгода такое мне удалось! главное не срываться и идти до конца! Изменила образ своего питания исключила жирное, сладкое и мучное! Никакого майонеза вообще, хлеба и сахара, и пирогов, пицц и прочего! Моя еда кашки, рыба, курица, не жирная молочка, хлебцы (вместо хлеба), фрукты и овощи и не кушать за 3 часа до сна. Соблюдать коридор каллориев и все. И еще сок нельзя - жидкий сахар.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...