Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Надюшь привет! ты опять тут начинаешь наводить тоску, в такие веселые праздники. ;)

Все наладится. Муж пьет, курит? пусть бросает и повышает активность :friends:

несмотря на диагнозы нужно верить. без этого не возможна жизнь :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки да я не вешаю нос, как еще это описать не знаю. Я иду к своей цели, пусть мой путь труднее, чем у других. Муж никогда сигареты не держал, и не пьет вообще, даже пиво, мы любители сока. Как он может курить и пить и при этом лечится и сдавать спермограммы, абсурд.

Ссылка на это сообщение

Ну две трубы мне уже не вернуть, и наверное ключевое в твоем предложений слово ЕСЛИ. Я сегодня иду на первый корпаратив новогодний. Фотоотчет завтра выложу.

Ссылка на это сообщение

а у тебя их несколько что ли? вот ты деловая :) вот я б тоже щас погуляла, потанцевала. такое осущение что сто лет не куда не ходила :glare:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, привет!!!!!!!!! Глянула в профиль твой, а там такие фотки)))), Красавица, очень рада за тебя, по мужу видно как он тебя любит ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

@КотоFейка@, :wave: :friends: привет! спасибо! у меня еще один в пятницу, тоже расчитываю всех "порвать" своим обликом! :spiteful: :spiteful:

 

masha_05, ;) :good: :give_heart:

 

//katuwa//, да да именно! волшебная страничка! загадываем волшебное заветное желание! \\ :D :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, сложная у тебя задача в конце года :grin: одни корпаративы :drinks: так держать красоточка :giverose:

и конечно с 200 страничкой ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо. А мне нравится наконец то почувствовала себя красивой и оболденные, и нравится реакция женщин которые ходят с глаза по сто рублей, я этой энергией прям питаюсь. Жду предновогодние чихххи от пузиков в качестве подарка.

Ссылка на это сообщение

по чихать не могу, но грязный подгузник кинуть могу :)

с новым годом!!!!

пусть он будет счастливым, радостным и исполнит твое заветное желание.

67132782_65926956_1288367400_16.gif

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо! я и памперсу буду рада! :giverose:

 

Очередная порция фоток с корпаратива выложена в профиль! :spiteful:

 

Девочки родные мои и дорогие! Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет во много раз лучше, чем уходящий! Пусть задуманное исполнится, здоровья и женского счастья! :giverose: :friends: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, Надюш! С наступающим тебя и твою семью! Всего вам самого доброго и светлого, исполнения самого желанного, заветного! Пусть наступающицй год принесёт только радость счастье, успех! И маленькую детку! Люблю, скучаю! :hug: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...