Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

masha_05, да у нас самый красивый кабинет и кстати по своим нарядам мы всех сделали!)) :D;)

 

Мама слоника, :spiteful: :friends: :giverose: :give_heart: спасибо Настюшик! :friends:

 

ღ CandYღ , ой спасибо! какая волшебная картинка, хочу такое же волшебство в новогоднюю ночь! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

:wave: ❀Meloni - мама 2012❀ //, Надя, приветик...видела тебя в ЭКО-болталке...даже не знала, что ты будешь делать....

а почему только на лето???? сама так дату выбрала????

кстати, вы где будете делать???

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, Привет привет! ну а что поделать если у нас с помощью ЭКО только шанс стать родителями, шансов на естественный путь 1 из 1000. В июле у нас совместный отпуск и нам еще нужно немного подкопить денег, у нас основная сумма есть, но ее не достаточно, у нас ведь с ИКСИ а за него еще плюсом 35 тысяч. Делать будем в Челябинске в ДНК клинике, там же и наблюдаемся.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, ну да....понятно...у меня уже было одно ЭКО, сейчас жду второе....

а по квоте у вас не получается??? в смысле бесплатно...... или даже не думали об этом...???

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, почему, наш случай подходит под квоту, только нужно собрать ведро документов и ждать ответа и в очередь встать, это долго очень 1,5-2 года ожиданий! как варианта запасной конечно можно, но сначала попробуем своими силами!

 

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , :drinks: :friends: спасибо солнце! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //,

только нужно собрать ведро документов и ждать ответа и в очередь встать, это долго очень 1,5-2 года ожиданий
:( обидно, что так

Я уверена, что в следующем году у вас получится!!!!

С наступающим!!! Всего самого хорошего!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, СПАСИБО! Будем стараться изо всех сил! Наша страна "типа" старается повысить рождаемость, правда путь этот тернист, и послушав мнение девочек которые проходили ЭКО по квоте, сказали это как бесплатно лечится, отношение соответствующее, поэтому если есть деньги лучше платно делать. Ну вот мы ради этого продали гараж и машину! :spiteful: Как врач сказал что есть 2 статистики успеха в ЭКО - тем кому нет 30, и тем кто после 30 делает. Процент у молодых до 30 лет гораздо выше, где то выше 50% доходит. :friends: Вот я хочу в эти положительные проценты с 1 раза попасть! Буду настаивать подсаживать 3-х! Чтобы максимально увеличить успех. А остальных если останутся заморозим! ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, молодец, хороший настрой....да, лействительно вероятность успеха высокая.!!!!

но и до ЭКО, я думаю у вас самостоятельно может получится ;)

Буду настаивать подсаживать 3-х
мне подсаживали 2-ух...сказали, что в первый раз больше двух нельзя :unsure: :unsure:

но вот во второй раз я буду просить тоже 3-ех :)

а ИИ вам не подходит????

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, а я попробую убедить сразу 3-х буду давить на жалость, если получится! ой не знаю получится ли самостоятельно я уже мало в эту верю, учитывая какая Сг у мужа, и не известно еще какая у меня левая труба, вполне возможно она так же поражена сальпингитом... :pardon:

нам предложили ВМИ, если мне сделают сначала лапару и проверят трубу, и успех в этом случае максимум 10% и то меньше. И учитывая стоимость лапары и ВМИ, лучше сразу идти на ЭКО. Ведь не факт что по заключению лапары все будет как хочется, и так и так все равно билет уже дали на ЭКО.)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //,

а я попробую убедить сразу 3-х буду давить на жалость, если получится

ну да....может получится..... я то не просила....я вообще в таком космосе находилась в период ЭКО....не сображала....

И учитывая стоимость лапары и ВМИ, лучше сразу идти на ЭКО
ну да.....слушай, а у вас лапора тоже за деньги????? бесплатно по полису нельзя сделать???

 

как настроение??? как НГ отпраздновали????

Ссылка на это сообщение

Привет, Надюшик!

с новым годом тебя!!

Пусть все задуманное сбудется, а дракоша в роли аиста принесет в ваш дом маленький комочек счастья!!!

65521906_885334large.jpg

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, бесплатно очередь с полгода-год, и в нашем городе я не доверяю врачам вообще. Уровень как в ветлечебнице коров лечат, я уже хлебнула с нашими врачами при ВБ, больше не ногой. А платно стоит 12 тысяч. Учитывая все составляющие не вижу смысла лезть в организм и делать лапару, все равно это ничего не даст. Опять наркоз, я от этого то еще не отошла до сих пор перед глазами стоит, аж противно. Отметили тихо мирно! Даже чуток салютика бахнули. :man_in_love: Настроение хорошее отдыхательное! ;)

 

misslim, привет! спасибо! прекрасный дракончик!))) посмотрела ваше фото с Максимкой вы такие красотули!!)) :spiteful: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, приветик, пусть наступивший год принесет долгожданные полосочки. ПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИии

Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, спасибо большое! красота! :giverose: :good:

 

Беременная Лалышечка, приветик! спасибо огромное! самые заразные предродовые чихи!))) :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, мне надо заказать набор Алиса Дочурка, ты не знаешь по нашей области есть сайты где можно заказать, чтобы доставка дешевле была, нашла только московские сайты там дорого(((

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , а я дочурку эту видела Алиса у вас в Челябинске на Ленина. Там и сыночек был)) Посмотри там и если не будет спроси будет ли. :friends:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, Надя ты думаешь я знаю где именно на Ленина :grin: , примерно напиши где? Я живу в совсем противоположной стороне города :pardon:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , солнце мое если я из другого города приехала в это место чтобы купить вышивку, а тебе грех в одном городе не попасть. Проспект Ленина 36. ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, спасибо! Дело даже не в этот, в а том что в моем положении мне тяжело ездить далеко, так как от поездок болит живот, зашла в наш магазин с вышивками заказала 2 набора, позвонят когда привезут и ехать никуда не надо) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...