Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - мама 2012❀ //, ага, я в шоке сижу все мои фото на майле пропали, кто-то полазил или на сервере удалили, не знаю, тем более я только вчера пароль поняла((((

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :Hello: :giverose: спасибо! только увы, я как всегда лошарик! :( Чудес для меня не бывает, видимо я слишком трудное чудо. :scratch: Оно если и будет то видимо все таки с помощью Вспомогательных репродуктивных технологий! :pardon:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, почитала в кратце что у тебя было :bye: да уж на ИИ нужно две трубы, тут либо самим стараться (моя бабушка родила тётю с одной трубой) либо не терять время и пробовать ЭКО, тем болие вам квота должна предоставляться.

 

У нас тоже СГ была плохая, сначала спермактин пил муж. сразу Б но ЗБ, потом Спермаплант спустя время и вот ждём малышика, но тут сыграло роль всё в совокупности...Я когда пошла на УЗИна 15ДЦ у меня даже ДФ неувидели а на 18ДЦ врач посмотрела сама и прописала уколоть ОВитрель (ХГЧ) плюс я сама начала пить боровая матка (травка такая)">БМ впервые и муж СП и всё получилось...нужно искать выхода решения!!!!

Вы щас на каком пути???

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну муж пролечился эффекта не было можно сказать, ДНК-фрагментация 33% это очень много. Спермактин дороговат однако. Муж принимал спеман, фольку, цинктерал, селенактив. На квоту нужно ведро документов, сдать ждать ответ и очередь 1,5-2 года. :pardon: Как запасной вариант да можно, но сначала попробуем без квот. :hug:

В любом случае направление уже дали на ЭКО, шансов на естественный путь почти нету. Ждать я уже устала за 3,5 года. Готовимся к ЭКО, но только его мы будем делать в июле месяце. А сначала все сдам пройду необходимые анализы и процедуры и пойдем с мужем совместно в отпуск в июле и вступлю в протокол. У меня в правой трубе был сальпингит, врач сказал что обычно эта бяка поражает обе трубы, вполне возможно левая труба такая же. :(

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, ой мама дорогая, впервые слышу про сальпингит, а на лапоре не увидели вторую трубу в каком она состоянии????

Ну готовиться к ЭКО конечно надо, только очереди у вас ого го конечно :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну мы на потом оставим квотные очереди, в нашем регионе можно до 2-х попыток до 39 лет, так что время еще есть в запасе и достаточно.Будем платно делать! И отношение лучше и профессионализм тоже. У меня была полосная, и думаю там вторую уже не смотрели, спасали жизнь.Его поверхностно визуально не видно, если только труба не жутко запущена.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, в июле, в любом случае в июле не раньше, большая часть денег на протокол есть, но немного потрачено на обследования, и нужно подкопить порядка 35-40 тысяч.Ну и отпуск под это дело 2 недели отпуска, остальное при необходимости больничный дают до 30 дней. ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, ооо как хорошо)) т.е совсем чуточку нужно подкапить. ну ниего, зато отдохнёте в отпуске, глядишь и чудо к вам придёт само без всяких ЭКО)))) ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да! и не свехнуться раньше времени! Всегда мне думалось что рожу в 25 лет первого, но уже прошляпила это время! И чем дальше иду к мечте, тем путь становится тернистее! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да как мне одна подруга знакомая сказала после 6 лет бесплодия и со второй попытки ЭКО сейчас в декрете с двойней. Планирование напоминает американские горки, то спуск, то взлет, то резкий поворот, и каждый поворот не знаешь что за ним тебя ждет, но всегда любой поезд приезжает в конце концов на конечную станцию под названием БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, вот это верно ты сказала, точней написала, как суждено так и будет, благо наша медицина дошла до таких возможностей что и можно мамой двойняшек стать и то болие...я верю что у вас скоро всё получиться!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, я вообще мечтала в 23 родить первого... ага, здрасте... Только последняя станция будет не беременность, а роды чудного сынишки в срок :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...