Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

✿Мистикс✿, спасибо! да мечта моя двойня королевская может осуществится! :friends:

 

// Vininna حامل //, скорей бы! сыник приходи уже! а то мамка не знает чем заняться! :grin:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо большое! :giverose: :drinks: :give_heart:

 

Перчик ЧИЛИ, сдавали в ДНК клинике в Челябинске стоит 3500. И для ее проведения в СГ должно быть больше 10 млн спермиков, если меньше то ее не сделают и деньги вернут.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ну муж звонил записывался на сдачу СГ с ДНК фрагментацией, там делает фрагментацию главный эмбрионолог. И делают ее полдня примерно. Ну анализ сравним с генетическим, нарушение хромосом в спермиках, которые не смогут функцию оплодотворения выполнить, внешне нормальные и здоровые, но гены нарушены.

Ссылка на это сообщение

Подарок Рождества необычный- М))) :D Что то в этом есть! :spiteful:

 

9 января топаю на сдачу АМГ и Ингибина-В.

Ну а в 21 января поеду на прием к репродуктологу, которую выбрала для протокола. :friends:

 

Погадала я на воске, получилась чистая фигура скорпиона, к чему бы это???

 

И еще на бумажках под подушкой с желаниями, я достала - 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки, муж достал хороший аквариумный комплекс на 300 литров, а кошка моя выбрала рождение сына в нашей семье! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет !!! видела ты гадала! а кошечки точно все чувствуют - поэтому скоро все будет - иначе быть не может :friends:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :wave: :wave: :wave: :wave: Надюша с прошедшим Рождеством твою семью!!! пусть твои гадания сбудутся в этом году!!!

Ссылка на это сообщение

Мама слоника, :friends: :Hello:;) спасибо! будем надеятся. :friends:

 

я сдала свои гормоны, результаты ожидаются через 6 дней! @@@@@@

 

Еще полистала поискала лечения мужей с МФ, и хочу попробывать такую схему:

спеман, витамин С, витамин Е, цинктерал, селенактив, L-аргинин. Как думаете?? :scratch:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, витамин Е и С точно хорошо, а про другие препараты я незнаю! пожелаю лишь здоровья :friends:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, спасибо! да и фолька тоже мужчинам хорошо, спеман как БАД на растительной основе, подкормка, а цинк и селен, главные микроэлементы мужчины.

Попробую 2 месяца пропою его, может поможет и я успею сама Заб, а если нет то тут и так понятно. :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет Надюшка. с прошедшими тебя праздниками. пусть все нагаданое и загаданное осуществится.

еще тут где то раньше когда я планировала читала про смесь из грецких орехов, кураги и меда для мужчин полезно. а тебе ананасы якобы надо кушать. уже точно не помню в какой половине цикла :)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш я очень тебя прошу попробуй щас обстрагироватся от планирования, просто отпусти ситуацию...вот поставь себе что летом вы идете на ЭКО и до лета не думай о планировании, анализы сдавай, но не циклись! отдохни! Ведь у нас так и вышло - мозг отключили и решили что после НГ займемся дальше лечением и чудо к нам пришло!

Ссылка на это сообщение

masha_05, :Hello: :giverose: Спасибо! ой нам орехи с курагой как мертвому припарка! она не излечат не морфологию не подвижность. А я ананасы ела да у меня и нету проблем с ростом эндометрия всегда хороший.

 

ma3aika//*, я так и собираюсь сделать! вот съезжу на прием побеседую дадут направления на анализы, и некогда будет думать, займусь анализами и все дела, ну и муж подкармливать буду! :friends:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :wave: я согласна с Танюшкой...если летом ЭКО, то дай себе отдых пока.....расслабся, вообще не планируй...живи полной жизнью, убеди себя, что летом все получится......ну и если неожиданное чудо произойдет до лета, то я нисколько не удивлюсь ;)

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, :Hello: и я не удивлюсь! Только я открыла ведь лекарство от МФ, и таблеток не надо, надо просто чтобы мужик двигался! У меня мой на работе сидим и дома сидим, застой вот и результат! Хотя простатита нету! :pardon: :pardon:

Не могу его заставить шевелиться, в магазин то сходить кислое лицо делает, как медведь ленивый, в тренажерку не хочу в бассейн не хочу, буду раскручивать на ремонт его, сразу 2 в 1, и движение и отвлечение! :grin: :grin: круто я придумала, осталось только придумать где взять 50 тыс :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, как же так? совсем пассивный??? у вас же снег зимой....на лыжах можно кататься.....или хотя бы вечерами гулять ходить....

Только я открыла ведь лекарство от МФ, и таблеток не надо

слууушай, это похоже на истину....у меня муж ОЧЕНЬ активный...так у нас когда анализы брали, сказали, что сперма как из учебника! идеальная!

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, да я исходя даже из случая когда я Заб правда ВБ была, в то время мы занимались гаражом постоянно туда ходили и что то делали, длилось это 1,5 месяца и паралелльно принимал спеман он и я тут же заб. Да совсем пассивный ленивый до ужаса, лыжи не любим коньки тоже. У нас в этот раз и снега то кот наплакал сплошной асфальт! :Crazy::Crazy: Ну вот гулять еще можно уговорить...и то боюсь кислую мину увижу, про ремонт реальнее только вот где денег на него взять в кредит лезть?? :scratch:

Вот я по жизни активист и движуха! а муж наоборот! сидеть сидеть и отращивать сало, нам проще заплатить за эко 150 тысяч, чем шевелиться..это же нужно движение совершать это же так трудно, а ему всего 27 лет, что же будет дальше??? :(:(

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а вы массаж простаты не рассматривали? просто моя знакомая с работы 10 лет не могли забеременеть, ее проверили вдоль и поперек, про мужа говорили если хотя бы один живой спермик есть - то он добежит, СГ была не идеальная. и тут они встретили врача, который просто спросил кем он работает, а работает он водителем - весь день за рулем сидит, а зимой еще и подогрев сиденья и врач сказал -вот ваша проблема, прошли они сеанс массажа и сразу все получилось!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, вот наверное потому что вы такие разные, вам и хорошо вместе ;) !

ты такая активная, вытаскивай мужа гулять почаще..может, еще и не придется 150 тыщ тратить! может они еще пригодятся на ремонт детской ;) !

а со снегом, видимо, у всех в этом году напряг....у нас тоже сомвсем мало :pardon: какая-то странная погода.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты прямо как про моего написала, на работе в офисе сидит и дома лишь бы на диване полеживать и телек пялить или у компа в игры порубиться :taunt: правда сейчас каждые выходные гуляет с дитём аж 2 раза в день по 1-2 часа, а с ним не посидишь не постоишь, чуть встали - возиться начинает. Жаль не каждый день, а то бы тоже глядишь разогнали спермиков, они у нас тоже никудышные.

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, в профиле фотка медвежонка нашего с крестин, заходи поглядеть ;)

Ссылка на это сообщение

Провела беседу с мужем. Вроде сошлись на вечерних прогулках. Будем выходить на три остановки раньше и идти домой пешком. Ремонт сразу отмел деньги нужны для других целей, бассейн сказал дорого, в тренажерку он вообще в жизни не разу не ходил. В общем будем ежедневно гулять. Посмотрим на сколько его хватит. Массаж простаты делают когда простатит или хотя бы начинающийся. Муж противник самолечения. Доверяет врачу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...