Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

zimnee chydo ˙˙·٠//, хотя бы так получится около часа прогулки! в выходные будем больше ходить бродить, в будни после работы сильно не нагуляешься усталые да голодные! так что вот так! сегодня была первая прогулка чуть больше часа! :friends: :D у нас 1 -комнатная квартира)) с ремонтом десткой проблема)) муж мечтает чтобы сразу двойня и на сертификат материнский мы смогли расшириться! :pardon: :spiteful:

 

Масямба, :giverose: :Hello: посмотрела на вас красота! семья настоящая! :good: конечно когда есть малыш в семье больше движения хочется или не хочется нужно с малышом гулять и им заниматься особенно когда маленький!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, шустро ты мужа настроила на нужный лад )))) прям супер! прогулки это здорово, а вот наши мужья почему то это не любят! Но первый шаг сделан - так держать :friends:

Ссылка на это сообщение

Как говорится нужно найти тот заветный ключик который откроет нужную дверь. Посмотрим насколько его хватит. Впереди выходные буду его мучать, хе хе.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :wave:

сегодня была первая прогулка чуть больше часа!
молодцы! а я вчера тоже хотела пойти погулять, а вот завалилась и до ночи просидела в интернете.....интернет - это зло :Crazy:
муж мечтает чтобы сразу двойня и на сертификат материнский мы смогли расшириться!
да, это было б круто...и вполне реально....про ЭКО двойни - обычное явление!

со старым новым годом! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, спасибо! и тебя тоже и еще с пятницей 13-е!!!

 

О да ЭКО может исполнить мою мечту!!! :giverose:

 

Пришли мои гормоны! я немного расстроилась! ожидала большего! мне кажется слегка истощены Я??? :pardon: :pardon:

 

АМГ - 2,13 (норма 3-5 дни цикла: 1,0-10,6 нг/мл;)

Ингибин-В - 50,9 (3-5 день цикла: 10 - 273 пг/мл (медиана 75)

 

Я сегодня еще гадаю на пироге!

 

Гадание для будущих Родителей

Молодые и потенциальные родители могут, погадав, узнать о том, когда и сколько у них будет детей.

Нужно взять большой пирог, положить его в центр стола. Гадающему завязывают глаза и вручают нож с деревянной ручкой – пусть разрежет пирог. Если нож коснется середины пирога – в наступившем году можно ожидать рождения или зачатия мальчика, если края - ребенок появится не скоро и это будет девочка. Если нож опустится на скатерть – в ближайшие годы ожидать детей бесполезно.

 

Еще весь день гадали на работе, мне досталось - лялька и ремонт. На воске выпал эмбрион и морской конек. Сегодня прогулка вышла около часа.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ух ты я таком гадании даж не слышала!

всех с выходными и со старым новым годом!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, :friends: :Hello: спасибо! я тоже впервые такое услышала и попробывала! и О ДА!!!! я четко ткнула в центр пирога! значит ждем зачатия мальчика в этом году!!! :) :friends: :friends:

 

Перчик ЧИЛИ, :friends: :wave: :good: спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пусть всё сбудется :friends:

Мы на работе всегда гадали кольцом обручальным над ладонью на деток, мне всегда одна девочка была, буквально перед уходом в "декрет" ещё гадали и нагадали мальчика и девочку. Так что я так понимаю всё же мы сами делаем свою судьбу. Ещё когда то давно на святки сапог кидали, и муж мой именно с той стороны куда нос указал :grin:

Ссылка на это сообщение

masha_05, да и по твоему рецепту на елке красовались пинетки, связанные мною, и еще там же тест и соска)) :friends: так что ничего не знаю, где то малышок на подходе! :spiteful:

 

Масямба, мы гадали с кольцом в прошлом году, мне нагадали 2 детей, а полы не помню, помоему девочка и мальчик, и потом оно встало, да мне по жизни ясновидящие люди все пророчили в голос 2 детей, первый мальчик, вторая девочка, вот и проверим.

 

Выложила фигурки воска в профиль, посмотрите правда ли они похоже, на то, что я описывала ??? :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

красное напоминаем форму сердечко, если повернуть его. наверное в семье будет у вас большая любовь

на на втором вижу справа маленький носик, а слева как будто распущеные волосы. даже форму груди как будто вижу и рядом на груди что то лежит.

а в вот нижнюю часть прочитать не могу.

ну в общем как то так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

masha_05, слушай а может русалка это внизу как хвост??? похожа! да красное повернуть чистое сердечко! а если вертикально выпуклости прям чистый эмбриончик! :pardon:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :grin: ну пусть будет эмбрион, раз ты так сильно этого хочешь. будем считать что это эмбрион сделанный большой любовью ;)

я тоже сперва подумала что русалка, но что означает эта русалка :pardon:

Ссылка на это сообщение

masha_05, ну на работе все в один голос первое впечатление озвучили что эмбрион или зародыш?? на свет если смотреть так сто пудово, а повернуть сердечко чистое и гадать не надо. :D:D конечно хочу чтобы был эмбрион с сердечком! :grin: :grin: :good:

Ссылка на это сообщение

masha_05, нет, когда на нитке иголку держат и она так же как колечко примерно вращается?? если по кругу то девочка, если прямо как маятник то мальчик? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет. Никогда не заходила в этот раздел, а тут что-то заинтересовала)))Зашла к тебе. Ты не против? :giverose:

А я гадала на иголке, мне выпало первую двойню, мальчика и девочку, а потом девочку. Проверяли на всех, у всех совпадает по рожденным детям. Гадали и боровая матка (травка такая)">БМ у него просто девочка выпала, я тогда еще заподозрила что-то не ладное)))))))))))А теперь понимаю, что мне было сужденно встретить новое счастье))))

Так что попробуй, это интересно.

Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина, привет! не против конечно, заходи почаще)) Попробую погадаю обязательно и расскажу что получится! :friends:

Ссылка на это сообщение

и инете написано что

Берем иголку с ниткой, держим ее за конец нити над левой рукой так, чтобы игла смотрела в ладонь.Надо раздвинуть большой палец и провести игру с верху в низ 3 разазатем поднести сверху ладони:Если иголка начнет качаться кругами поперек ладошки – родится девочка, если вдоль, то мальчик. Повторяем, пока игла не перестанет качаться. Сколько удачных попыток – столько будет детей.

у меня совпало :pardon: когда то тоже гадала

Ссылка на это сообщение

А, вспомнила, мы ведь совсем недавно так гадали)))к нам пришли друзья, муж с женой, у нее от первого брака есть 2 девочки, так и показало. потом у нее показало еще одну девочку и у него одну девочку, они сейчас стараются)))а он как узнал, что будет девочка, так развозмущался, ведь он хочет пацана)))))а она ему "У нас девчачьи гены сильнее, вот в роду одни девки")))ох как он возмущался))))

Ссылка на это сообщение

masha_05, классно, а мне муж может так погадать или нужен чужой человек?? :pardon: :pardon:

 

Вредина-конфетина, представляю, мужики всегда возмущаются, когда все не так как им хочется!

 

Ой девочки а я вернулась от мамы, они только вернулись из поездки в Египет, они побывали даже в Израиле, на стене плача, везде по святым местам, искупались в реке Иордан, везде она оставляла за меня записочки - чтобы младшая дочь Надежда, испытала радость материнства, и привезла мне кучу подарков. Фото в профиле.

Финиковый мед

Свечи из храма для очищения помещения

Браслет со святыми, оберегающий

Икону на зачатие серебрянную

Икону со святой землей взятой из Иерусалима, оливковый листок.

И Египетское вино. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :wave: приветик

класс подарки, молодец у тебя мама...я, кстати, сама ездила в Израиль по святым местам....и тоже записку оставляла в стене плача и была у храма гроба Господня...ой, какие это места..думаю, что каждому надо побывать...

как у вас погодка???? у нас такой снеговал...уууу...ходили на лыжах кататься - класс! кстати, как ваши с мужем прогулки????

и еще....представляешь, я за время ИК поправилась на 2,5 кг...надо худеть.....Надя, делись своими секретами как похудеть ;)

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, :friends: :Hello: ты же в протоколе, а можно сказать ты уже пуз, тебе уже поздняк худеть!_))) Вот будешь без протокола расскажу как худеть, только нужно жестко себя брать в руки и хорошую силу воли иметь.У нас тоже снега выпало много наконец то хоть позорную грязь прикрыло! Да мама тоже были там же у гроба Господня и спускались туда где Родился Иисус, и пуп земли потрогали и так далее. Мне мама говорит хотя бы 1 раз в жизни стоит побывать, их поселили в городе Таба, он на границе с Израилем, так что рукой было подать, и они специально взяли эту экскурсию по святым местам 2-х дневную. Прогулки уже 4-й день как разговор был происходят ежедневно, в будни час-полтора после работы не нагуляешься, а в выходные 3 часа точно гуляем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...