Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет еще раз!

А я гадала на иголке, у меня получалось четверо малышей- м,м,д,м. но после этого две неудавшиеся б. А нынче не гадала. Вот и не знаю, что думать

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, :friends: :Hello: ничего себе! ну что то все равно мне кажется в этих гаданиях есть, только нужно правильно их расшифровывать! :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я сама себе гадала :pardon:

какая мама молодец. все такое красивое. Тогда точно будем ждать в этом году чуда в тебе :friends:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ух какая мама молодец у тебя! Ну теперь никуда не денешься, скоро будешь мамулькой :friends:

Тоже очень хочу съездить, а сегодня смотрели с мужем фильм "Страсти Христовы", так вообще столько впечатлений. Но в ближайшие пару лет мы конечно не путешественники :pardon:

 

Вредина-конфетина, я вот всё время задавалась вопросом а как двойню показывает? Мне всегда только 1го показывало девочку :grin: , а в последнее время 2их мальчика и девочку. будем ждать :blush:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,

а можно сказать ты уже пуз, тебе уже поздняк худеть!
ну вооооот :pardon: ладно, надеюсь, что худеть буду месяцев через 9 - не раньше!!! ;)
их поселили в городе Таба, он на границе с Израилем
ну вот я тоже там была...толкьо в городе Эйлат, он на границе...мы даже в Таба ходили пешком - виза там не нужна! красивые места, маме повезло!!! там отдыхающих очень мало, городок тихий - для семейного отдыха как раз!

tigrenok 1986,

у меня получалось четверо малышей- м,м,д,м.
ого! вот это богатство! :thumbsup:
Ссылка на это сообщение

masha_05, да с такой поддержкой вера все сильнее! :friends:

 

Масямба, да там очень все трогает и проникаешься глубиной духовности! ;)

 

zimnee chydo ˙˙·٠//, да да я тоже расчитываю не раньше чем после родов! очень грамотный попался парень в агенстве, который и подобрал тур и все обьяснил и учел их пожелания! ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,

да да я тоже расчитываю не раньше чем после родов!
ну ты и так сильно похудела...молодец!!!! ну конечно, согласна с тобой...это вопрос второй...хотя я сейчас стала на тренеровки ходить...и сегодня пойду!!!
Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, ты что сума сошла какие тренировки ты же мать в протоколе, ну ты даешь... :blackeye: :shock: :shock: я имела ввиду что ты худеть будешь после родов, и 2,5 кг это вообще мелочь, ты в курсе что вес во время М и за 2 дня до них и после них выше на 2 кг??

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, да-да во время м всегда больше :( за счёт гормонов и задержки жидкости.

А я себя никак опять в руки не возьму, уже из 14 сброшенных 4 вернула за 3 месяца, эх кто бы меня пнул чтоли :bye: ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :help:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,

ты что сума сошла какие тренировки ты же мать в протоколе, ну ты даешь..
а почему нельзя??? я же не беременная :scratch:
ты в курсе что вес во время М и за 2 дня до них и после них выше на 2 кг??
у меня то М. не было уже около 4-ех месяцев :pardon:

Масямба, :wave: а ты кормишь грудью????

Ссылка на это сообщение

Масямба, хочешь волшебного пендаля??? :D а я думала когда малой есть, там не до еды и практически забываешь кушать и отсюда худеешь наоборот! :pardon:

 

zimnee chydo ˙˙·٠//, я считаю что во время протокола нельзя никаких нагрузок, чтобы не влияло не на рост клеток ни на что! :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, у нас деть усыновленный и поэтому увы не кормлю, очень бы хотела.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, это днём ты как белка в колесе, а вечером дитё спать и к холодильнику потянулись ручки, ещё муж пиво притащит и вот как замечательно часов в 10-11 пивка с сухариками тяпнуть :drinks:

Поэтому пендаля очень хочу особливо волшебного :clapping:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, всё с завтрашнего дня точно начну!!! Надеюсь поможет твой волшебный :grin: блин кто бы запирал что ли холодильник или не покупать ничего, а так муж жалуется что есть дома нечего.

Ссылка на это сообщение

Масямба, степлером рот и все будет гуд!!! :grin: :grin: шучу! да нужна только сила воли, я с помощью нее скинула ненавистные 27 кило! :friends:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты молодчинка!!!

А я распустилась совсем, ведь тоже скинула 14, оставалось ещё примерно столько же :grin: и вот сессия меня выбила из колеи - целый день в институте и приходилось питаться в столовой, а там ничего полезного и пирожки, потом Мишутка появился и пошло поехало :(

Сила есть, воля есть, а сила воли куда то потерялась :bye:

Ссылка на это сообщение

Масямба, ага знаем мы это я ведь говорит пью кефир но прикусываю пироженкой! :grin: :grin: я верю что ты сможешь! я же смогла! :friends: :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,

я считаю что во время протокола нельзя никаких нагрузок, чтобы не влияло не на рост клеток ни на что! :pardon: :scratch:
мда..... :scratch: ну фиг знает...спрошу сегодня у врача...а то я уже в выходные на сноуборде решила погонять :D

Масямба,

у нас деть усыновленный и поэтому увы не кормлю, очень бы хотела.
вы такие молодцы!!!! все таки так здорово, что смогли взять такого маленького...я и не верила, что такое бывает!!!

девочки, хватит уже про еду!!!! а то у меня уже слюнки текут :D а я же утром еле влезла в джинсы.....от уколов и гормонов вес набрала и вроде продолжаю набирать....живот растет...пресс качать не могу...от уколов еще весь живот в синяках...жуть :D

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, представляю! ну а что поделать! терпим и все проходим ради малышей, ты смотрела вчера передачу по НТВ про эко??

Ссылки скрыты.

рекомендую посмотреть! ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :wave: приветик, нека, не смотрела....сейчас загрузится посмотрю!

была на УЗИ - фолики плохо растут, врач сказал, что на пунции смогут взять всего 2, максимум 3 як :pardon: плохо дело :pardon: с горя с мужем пошли в итальянский ресторанчик и я натрескалась всего :D думаю,что набрала еще пару кг :grin:

а как вы??? гулять то ходили?

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, молодцами особо конечно себя не считаем :D но маленькое счастье теперь живёт у нас в семье и мы безумно этому рады.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я сегодня держусь :friends:

Ссылка на это сообщение

Масямба, давай и не только сегодня , и самой будет приятно и физически и морально. :friends: :D

у меня на работе офис до сих пор, особенно женский состав, да и мужской в том числе не отойдут от моего эффекта похудания! :friends: :spiteful: :spiteful:

Ходят слухи что нам хотят добавить зарплату на 8% :D

 

И еще я мандражирую слегка перед субботой. :Crazy::Crazy: Как быть и как бороться?? :scratch:

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, мы временно отложили поход из за холодов на улице, попку морозить не хочется. :D Неделю стойко гуляли. В субботу обещается хорошая прогулка все равно хотим мы этого или нет, по Челябинску шастать будем все равно. А почему так плохо растут?? что врач говорит?? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Масямба, да суббота для меня особый день, и доктор уровня совершено другого, я через таких еще не проходила, и видимо на нее вся надежда возлогается по осуществлению мечты, отсюда и волнение наверное у меня. :pardon: После первого приема все должно уйти. Прием будет длительный и серьезный потом замучаюсь вам писать что и как)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...