Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

zimnee chydo ˙˙·٠//, :friends: ;) привет заметила твое отсуствие, ну и хорошо что ты оторвалась и отвлеклась, тоже хорошо! а я вот жду чудес!)) а вдруг)) 1 февраля заветный день! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Масямба, :man_in_love: сыночек такой красивенький у вас!

как же я скучаю по своему маленькому, хочу снова маленького :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поездка хорошая, очень многое зависит как врач разговаривает с пациентом. это больше вселяет уверенности в счастливый результат :) Племяшка в пене смешная такая :D

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо! Муж говорит самый красивый ребенок на свете :grin: мне кажется каждому кажется что свой самый лучший. У вас тоже красавчик, большой уже совсем :give_heart: Я уже тоже начинаю скучать когда он лежал и только улыбался, а сейчас только положила подгузник надеть, а он уже перевернулся и уползает.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :wave: а почему бы и не 1 февраля действительно :friends: держу за вас @@@@@@@@@@@

Как дела?

Ссылка на это сообщение

masha_05, :friends: :Hello: ага мне самой фотка понравилась племяшки, они ходили на прием в 7 месяцев - рост 71 см, вес 8 кг ровно)) :D:D да с врачом повезло мне очень.

 

Масямба, :Hello: :friends: да ну хотя бы дождаться 10 дпо, и там уже издеваться с тестами)) :spiteful: :spiteful: дела хорошо, вышиваю все безостановочно, начала 2-ю половину Матроны)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,

в профиле есть ссылка с паролем, я там создала фильм о сыне, если есть желанеи можешь глянуть

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, молодец какая ты, а я купила бисером Умиление дивеевскую и никак, ещё кот у меня бисер рассыпал и теперь всё в кашу. Ну ждём 10 дпо. А мы в 4 мес 7 кг были, жеребёнок :pardon:

Ссылка на это сообщение

Масямба, ну вы мальчишки вам положено)) да и наша не мелкая, у сестры есть коллега так у нее дочь в 1 год весила примерно 8 кг._)) В общем попробую испытать судьбу в понедельник)) :Crazy::Crazy:

 

masha_05, обязательно пошла посмотрю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Crystallik, :friends: :Hello: ой ты сменила ник, захожу думаю кто такой кристаллик)) а это ты мамулька Слоника))) спасибо за кулачки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, энто Я!!! вот что-то захотелось сменить ник!!! Все таки у меня же растет маленький, но самый дорогой Кристаллик в мире!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Crystallik, согласна, которому уже почти годик)) время быстро летит, вот только тебя в роддом провожали, и тут уже дочке скоро год. :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, и не говори!! это уже такая хозяюшка :grin: сама у себя в палатке порядок наводит. Выглядит это так: оттуда выкидываются все игрушки, потом она туда залазит и сидит :grin: Типа, фух... управилась!!!! Уже лазит в шкафчики на кухне, постоянно что-то там ищет :grin:

Ссылка на это сообщение

Масямба, а я была в Дивеево, но тогда не знала эту икону, мне мама ее купила в Верхотурье...но это икона, не вышивка. Я хочу вышить икону Матронушки.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надя, привет! вижу настроение у тебя супер, это здорово! мы пока не записались, но начали пить витамины.

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, привет! да настроение хорошее боевое и все такое. Ну молодцы пейте витамины это очень хорошо помогает. Если этот цикл будет пролетным, мне получается через 2 недели на "экзикуцию" в ДНК)) :D :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а ты что-нибудь слышала о клинике Практикум, на ул. Энтузиастов. просто есть возможность получить скидку на сг и прием андролога-репродуктолога, вот думаю, а отзывов не слышала.

 

Заходи в гости, у мпеня появился домик viewtopic.php?p=6591671#p6591671

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, здорово, обязательно зайду, впервые слышу о такой клинике, и гнаться за скидкой и не слышанной клинике не думаю что есть толк. Даже не отзывов не слышала и даже на слуху не разу не было. Вам конечно решать, вот в ДНК я уверена в врачах, потому что мнения собираю уже не 1 месяц, и отзывы проверенные, да и сами все проходим и видем.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, решили съездить туда, посмотрим, понравится или нет. Главное, муж туда захотел поехать. надо записаться.

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, вообще и сама икона очень красивая и вышивка бисером очень-очень красивая получается, жаль работа стоит...

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,

"экзикуцию" в ДНК))

:D уж прямо так и экзикуцию, шаг к деткам :friends: а вообще в понедельник ты нас и себя порадуешь. У меня в понедельник типа тоже Х-день :grin:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, вот поэтому я только за. это полдела, оплатили уже, надо записаться и ехать - самое важное.

Масямба, я бисером никогда не вышивала...

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: я тоже очень держу за тебя свои кулачки!!! как бы хотелось, чтобы все получилось!!!

Масямба, какой у вас Мишутка сладенький!!! супер мальчик!!! А вы ему ДР теперь 11 ноября будете отмечать или так,как он родился на 1 мес раньше? Скрывали от родственников усыновление? Я интересуюсь, т.к. подруга с мужем хотят усыновить, но пока не могут определиться, скрывать или нет?

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, бисером кстати не сложно, там узор прямо на ткани нанесён, мне понравилось.

 

Crystallik, спасибо! День рождения у него теперь 11 ноября, а 19 сентября как на самом деле - день ангела, там как раз именины. Мои родители знают и золовка знает, у мужа родители умерли, ещё пара друзей знает, остальным сказали что сами родили, я животик носила.

Ссылка на это сообщение

Масямба, ну все бы ничего аспират штука не очень приятная, и боюсь даже болезненная! его то я и боюсь, а остальное мне не страшно. У меня день Х выпадает на 2 февраля, а решила начать мучать тестики с понедельника, если вдруг чего нарисует сразу же утрик добавлю. Я кстати тоже бисером не вышивала не разу, даже боюсь пробывать, мне правда прислали 1 набор тоже с Иконой там в короне есть немного биресинок для оформления. вот этот

Ссылки скрыты.

 

tigrenok 1986, ну уже съездите скорее не тяниет, мнение адекватного доктора это очень важно, особенно что касается мужского здоровья, нам вот повезло с андрологом в ДНК он довольно быстро мужа обследовал и выявил у него проблему и уже дал заключение, лечились мы 3 месяца. А у вас там андролог женщина или мужчина?? Может по фамилии что то знакомое??? :scratch:

 

masha_05, :friends: :giverose: спасибо! посмотрела ваше видео, очень красиво и мило, аж мурашки! красота! :giverose: :giverose:

 

Crystallik, :giverose: :give_heart: спасибочки! ваша поддержка всегда ощущается! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...